Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем abonent05, 24 апр 2012.

  1. superlos

    superlos Завсегдатай

    24 апр 2011
    895
    A4 B8 avant 2.0TQ
    Омыватели фар.
     
  2. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Прям как в моем случае было. Поменял кольцо сняв только фару. Бампер не трогал.


    Их там два. Да и симптомы не очень похожи. Больше на оба нижних рычага, а именно сайленты похоже. Слабый самый сайлент - заднего нижнего рычага внутренний. Уже писал Стасяну. Только фотку ему так и не кинул. Мб поэтому никак не разберется)
     
  3. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    О, спс, будем иметь ввиду )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    парни подскажите , купил новый осушитель оригинал, начал заглушки вытаскивать,а от туда пшикать начало. Его в последнюю очередь ставить надо?а то боюсь испортить его. Я так понял что у него должно быть минимум контакта с окружающей средой?Просто боюсь что не подойдет по диаметром к трубка, их половина не от моей машины судя по номерам.
     
  5. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    да я в это вообще не шарю, а мастера походу такие же, надо бы фотку
     
  6. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    пыльники сухие и чистые
     
  7. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Ну примерить снять можно, только сразу опять закрой. Минимум контакта с окружающей средой:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    ну как бы логично, ну может вытекло там около литра 1.5 а сегодня под машиной сухо.странно.при этом вода в бачке есть и фары моет и норм на стекла льёт:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    #471 IceFox, 18 май 2012
    Последнее редактирование: 18 май 2012

    А кинь ссылку, где можно посмотреть варианты не S-line.
    Очень интересно глянуть!
    И сколько стоит такое удовольствие?
     
  12. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Щас в личку кину, а то сочтут за рекламу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Да хе.. знает, на В7 фотку смотрел, хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    достаточно заглушки снять и их примерить.
    можно еще проще - измерить диаметр заглушек и сравнить с диаметром уплотнительных колец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. superlos

    superlos Завсегдатай

    24 апр 2011
    895
    A4 B8 avant 2.0TQ
    Все верно, вытекло столько сколько находится под подачей, работать все будет, только жидкость вытекать будет в стыках на форсунках.
     
  16. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    У меня тоже вытекало примерно столько же. Когда бампер снял сразу нашел причину утечки. Советую снять бампер и залить полный бачек омывателя и смотреть откуда потечет.
     
  17. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Парни в общем сегодня я снимал передний левый локер и колесо. Налил воду в омыватель и смотрел откуда течет, затем завел, побрызгал, но ни с верхнего, ни нижнего бачка вода не текла. Подождал пока стечет вода, которой омывал окна и фары и посмотрел под машину снова, увидел что постоянно капает из под передней левой фары, снял фару и там где соединяется тонкий шланг к корпусу фароомывателя (большой форсунке) подтекает, хомут на нем был пластиковый я его нажимал, но бесполезно, все-равно подтекает. в итоге он вообще сломался.

    Проблемное место найдено,а вот как лечить не знаю. Этот хомут отдельно покупать или что-то другое?Он пластиковый квадратный в форме буквы С.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    седня как то скоропостижно скончался стеклоподъемник пассажирской двери. изжевало тросик, в общем замена. Тот же экзист предлагает, конечно, ваг, валео, ну и есть подешевше марелли. кто нибудь ставил стеклоподъемник марелли? аморты капота то у них нормальные, ну даже если сдохнут, поменять за пару секунд. а вот дверь разбирать лишний раз неохота))
     
  19. superlos

    superlos Завсегдатай

    24 апр 2011
    895
    A4 B8 avant 2.0TQ
    Я бы купил б.у. оригинал. Или если есть деньги то новый оригинал
     
  20. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    не. стеклоподъемник стоит 3600-3800 оригинал, тот же валео 3400, марелли есть за 2000. это немного не та запчасть, чтобы брать ее б\у. просто если марелли нормально делает стеклоподъемники, то возьму марелли и еще куплю ребетенку штаны))), а если нет, то оригинал или валео, ну и штаны, конечно, но уже не на сэкономленные :laugh: