Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем abonent05, 24 апр 2012.

  1. Voffka063

    Voffka063 Завсегдатай

    14 апр 2010
    574
    TOUAREG
    Да собственно ни кто и не умничает, на практике и от ваз 2111 двери багажника пойдут, читай выше разница в выталкивающей силе(есть такой параметр у всех таких упоров) и если эта сила на том упоре больше, то есть вероятность что сломаешь крепления этого упора, ну а если ниже чем положена то капот будет просто падать
     
  2. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Парни, внутренний пыльник шруса этот номер 4E0 498 201? Какой заменитель посоветуете?
    И ещё по передней подвеске, сайлентблок нижнего заднего(кривого)рычага. Этот 4D0 407 183 AB? Подвеска 1ВЕ.
    Авто в профиле.
     
  3. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    1 GKN-Spidan наверное этот
    2 он
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    Мужики , подскажите. Встанет ли руль то б7на б6 4-х спицевый с почти квадратной серединой?
     
  5. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    а никто не заморачивался с байпасом чтоб машинка с низов чуть резвее ехала и не тупила!?
     
  6. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    умерла родная сирена, но фишка на нее трехконтактная, как подключить обычную двухконтактную?
     
  7. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    Тоже интересно услышать.
     
  8. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    подскажите пожалуйста что за клапан N75, за что он отвечает и где находится желательно на схеме?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    нажми на сигнал-и найди на контактах 12 В.+ и -..и будет счастье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    байпас не для этого служит,чтобы с низов ехать лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    я вот тут про это читалhttp://passat-b5.ru/showthread.php?t=146273
     
  12. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    регулирует давление наддува.электромеханический. находится на впускной резиновой гофре. сними впускной пластиковый воздуховод до фильтра и под ним увидишь клапан с эл. колодкой с тремя трубками тонкими к нему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    Че то я упустил-возможно надо поэкспирементировать.ничего сложного...Просто вопрос прозвучал-про "байпас", а речь о манипуляциях с 249м.я бы попробовал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    что мешало купить машину с aeb, где все эти "эксперименты" суть заводское исполнение?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Александр Сычёв

    Александр Сычёв Участник форума

    22 сен 2012
    369
    А4/B7 2.0 TQ S-lin
    Спасибо.
     
  16. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    спросишь тоже человека-разве машину выбирают по правильно направленным шлангочкам???что мешает так сделать????если реально работает и овчинка стоит этого-подскажи..нет-так скажи,не заморачивайтесь...)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    умер не клаксон а сирена с сигнализации штатной
     
  18. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    #4858 newnoise, 7 окт 2012
    Последнее редактирование: 7 окт 2012
    Дайте пожалуйста номерок каких-нибудь (bilstein, kyb, monroe, sachs...) амортизаторов задних для подвески 1BR. От 1BA, я так понимаю, нельзя ставить не убирая проставки и не меняя перед. Полностью на другую подвеску сейчас перейти не вариант, екзист предлагает две альтернативы: TRW (дорого) и Gabriel (не вызывает доверия). В каталогах производителей разделение только на стандартную и спортивную подвески.

    Или поставить бильштайн типа таких 19-158952, убрать проставки и не париться? Потом перед доделать до 1BA.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    особо упрямые олдфаги предпочитают Январь :lol:

    сделать ничего не мешает, но немецкие инженеры в 99 году поступили наоборот (вне всякого сомнения, это исключительно маркетинговый ход в жестких реалиях копроэкономики:nod:).
    можно "выбросить" систему изменения фаз, secondary air, egr и электронное управления байпасом в том числе, но, как ни странно, мировое моторостроение стремительными шагами удаляется от "простоты и надежности" карбюратора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    При всем этом стоит добавить что не все такие инновации приводят к повышению надежности ... А уж о необходимости установки некоторых даже и спорить смешно ...Например система диагностики герметичности вентиляции бака на пиндосах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...