Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем abonent05, 24 апр 2012.

  1. Mаestro_rzn

    Mаestro_rzn Живу я здесь

    19 ноя 2008
    2.156
    Audi A4/1,8Т Q АКПП-GBF 2004г., АМВ, Silbersee metallic
    ага, использованные презервативы...что б не палиться:D:lol:
     
  2. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    ну вот еще марать ласточку.)))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    подскажите номер губы сеат леон купра наверное правильно.на б7 на слайн подойдет этот колхозик?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ali73

    ali73 Новичок

    8 окт 2012
    12
    А4/8Е 2.0Т 08г
    Re: Подвесной подшипник на a4 b7 2007г.

    в самаре нашел контору rpcpro.ru сегодня снял и отправил кардан,сазали сделаем :) отпишусь после того как заберу. долго я искал б/у кардан и все безуспешно а? новый очень не хочется:)
     
  5. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    Re: Подвесной подшипник на a4 b7 2007г.

    http://www.drive2.ru/cars/audi/a4/a4_b7/diesel38/journal/288230376152741528/#post

    я сделал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Народ вопрос, кто может подскажите! Хелп-Хелп!!!

    Не греет печка, в салон идет холодный воздух. Все заслонки адаптированы, нормально работают, проходят тест исполнителей - ошибок нет.
    Темпратура на климат контроле выставлена на максимум - а из дефлекторов дует холодным!!!

    Что удивительно - похдящий к печке (через щит моторного отсека шланг) - горячий, а отходящий от печки обратно к двигателю - едва теплый.
    Термостат исправен, двигатель не перегревается, при длительном движении в холодном воздухе - стрелка вниз не ползет, т.е. температура двигателя не падает...
    Температура антифриза - по компу и приборам нормальная, примерно 97-98 грудусов.
    Пробку на расширительном бачке поменял (были описаны случаи когда через нее шел подсос воздуха)
    Воздух из системы и на шланге пече и на трубке стальной, там где гайка - стравил (да и не было там воздуха то) - печка все равно не греет, отводящий патрубок - все равно холоднный.

    У кого есть какие соображения?!!!!
    такая фигня уже кстати второй год, в прошлом году - просто особо не было актуально сил и времени заниматься, а сейчас - реально ездить холодно!!!
    Поскажите, кто в курсе!
     
  7. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    а что с ним делаете. у меня отец на грузовой менял коробас на другой.кардан отрезали наодном предприятии,(кбп)укоротили и собрали.все гуд 3 года крутится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ali73

    ali73 Новичок

    8 окт 2012
    12
    А4/8Е 2.0Т 08г
    Re: Подвесной подшипник на a4 b7 2007г.

    в самаре есть контора которая ремонтирует иможет даже изготовить кардан
     
  10. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    скореевсего забит радиатор печки =(
     
  11. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Да не похоже, помпа стоит новая, оригинал, да и странно бы было при непрокачиваемости - грелся бы мотор, а так даже в самую жару, все нормально, двигатель не греется, циркуляция нормальная.
    И опять же верхний то патрубок горячий...
     
  12. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    М-ммм, а с чего вдруг он забьется и чем он забит?!
    Конечно, я постораюсь убедиться в его нормальной прокачиваемости....

    А кстати, как можно промыть радиатор печки, т.е. сделать так что бы он не был забитым?
     
  13. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    Понятно!
     
  14. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    проблема в том что их 3, один вроде + постоянный, второй тоже минус постоянный, третий не понял, просто на сирене родной еще стояли 2 аккума, которые походу и давали питание, а провода их заряжали
     
  15. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    радиатор снимается легко в течении 10 минут из салона, я снимал, он был не забит, но мусора в нем было навалом.
    Подача - нижний патрубок, может патрубки перепутаны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    у меня там заначка:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    воздух в системе. Как стравливал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    че это ему греться то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    и на что это бы повлияло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    так то оно так , но если бы проходимость через радиатор печки была , оба патрубка горячие как не ставь. Другое дело, что воздух должен стравливаться на выходе, а тут он на входе получается. Думаю надо переставить шланги и воздух стравить как положено.Если не поможет, то тоже склоняюсь к забитому радиатору печки. Промыть , в принципе, можно без снЯтия... снять патрубки со штуцеров и надеть шланги обычные , больше метра не стоит.и промывать гоняя горячую воду, разведеную с лимонной кислотой , туда сюда, или в 1 сторону . У меня от туда очень много всякого г..на вылилось. И все стало греть. Если наглухо забит, то снимать и чистить в ручную (методов куча). ну как так :)