Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем abonent05, 24 апр 2012.

  1. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    стеклоподъемник не такая уж и важная деталь, можно и не оригинал.
    имхо разумеется :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Я купил оригинал б/у за 1 т.р. Правда пока ещё не поставил и не скажу соответственно, сколько продержится:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    #483 Maddy, 18 май 2012
    Последнее редактирование: 18 май 2012
    вот блин... посеяли сомнения насчет новой запчасти)) пошел думать про б\у :D

    кстати, застраховал машину и прошел техосмотр у страховщика. особо не парили. задал вопрос насчет оранжевых габаритов. ребята подтвердили ответ гибдд по поводу "пройдете техосмотр, если внешние световые приборы соответствуют конструкции ТС". в общем америкос с такими габаритами должен без проблем пройти техосмотр, так как это его родные фары, вне зависимости от регламента. как то так.
     
  4. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ну новая что-то мне совсем дорогой показалась:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    спасибо,совмещу с промывом интеркулера. у самого что было?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Professore

    Professore Участник форума

    1 окт 2009
    382
    А4/B6 1.8TQ AVJ
    Я себе на днях ставил марелли на водительскую дверь,работает нормально,направляющие там немного уже,хотя встало нормально
     
    1 человеку нравится это.
  7. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Друзья, подскажите, верхняя часть глушителя, на которой металлическая сетка, это оно 8E0 253 301 DQ:confused:?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    У меня протекало соединение пластиковое в шланге фароомывателя.
    Купил шланг и убрал соединение - подключил на прямую так сказать.
    Так как это соединение там вообще не нужно.
     
  9. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Народ, а вот вопрос, как часто надо менять топлливный ильтр, если учесть - что езжу только по москве, заправляюсь - на фирменном "газпроме"
     
  10. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Господа, у меня стеклоподъёмники перестали закрываться/открываться при закрытии/открытии авто. Что могло случиться? кодировка сама какая-нибудь поменялась или чего?
    P.S. Vag-com имеется.
     
  11. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    вопрос к знающим) нужно ли отворачивать зеркало чтобы снять рамку двери со стеклоподъемником? не могу понять что за болт 10.
     

    Вложения:

    • door1.JPG
      door1.JPG
      Размер файла:
      73,1 КБ
      Просмотров:
      65
  12. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    у меня раньше при открытых окнах и поставнове на сигналку всё поднималось и люк в том числе.тут отсоединял аккум терь всё нифига не как надо.
    адаптация простая была. на открытом авто ключ в зажигании опустить все окна полностью и потом поднять.
    открыть их проверить при закрытии авто..а вот с окрытием я не знаю как.читал что у одного с ключа держишь как-то открытие и окна упали.у еня такого нет :(
    как вклчить?:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    как я понимаю, адаптация комфорта в 62 канале http://duk63.narod.ru/audi_code_and_adapt.html#addr_46 . но сам не делал, было уже и сколько раз отключал акк - ничего не слетало.
     
  14. Marselas51

    Marselas51 Новичок

    20 май 2012
    5
    а4
    Вопрос по 8е.

    У меня Европейка и наклейка с вином под капотом затерлась и не прочитать номер,у американцев как я понял он выбит на стекле,у европейцев он тоже где то выбит? или вопще нигде не выбивается? Инспектор сказал что раз номер затерт то надо проходить экспертизу....или все таки есть где то вин кроме наклеек?
     
  15. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Народ, а скажите, у нас в каклой-либо группе - можно посмотреть температуру масла в двигателе?
     
  16. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    И вот еще какой вопрос.
    Сейчас тестировал свежеотстроенную машину в конфигурации "K04-22 + фронтальник+ форсы+ чип" на трасе, с долгими пременными нагрузками на скорости 160-200.
    На 5 передаче (АКПП), при оборотах около 4.500-5.000 два раза загорелась лампа "контроль уровня масла"
    Вопрос, может ли таким образом борт.комп сигнализировать о перегреве масла, или там "масла от большого наддува нехватает", хотя по моему- это бред какой то.
    И еще, кто знает, а где находится датчик уровня, и где его разъем, расскажите как можно подробнее, пожалуйста!!!, может просто надо почистить контакты?
     
  17. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    нужно опустить стекло до конца, затем повторно нажать на кнопку опускания и подержать ее секунд 5, потом сделать тоже самое только с поднятым окном. Должно заработать.... я после отключения батарейки делаю так!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    это для поднимания стекол или наоборот чтобы потом с брелка на окрытие нажать и они опустились?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    после этой процедуры стекла будут с брелка и подниматься и опускаться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Marselas51

    Marselas51 Новичок

    20 май 2012
    5
    а4
    8e потерта наклейка с Vin номером!

    Вопрос по 8е.

    У меня Европейка и наклейка с вином под капотом затерлась и не прочитать номер,у американцев как я понял он выбит на стекле,у европейцев он тоже где то выбит? или вопще нигде не выбивается? Инспектор сказал что раз номер затерт то надо проходить экспертизу....или все таки есть где то вин кроме наклеек?