Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем abonent05, 24 апр 2012.

  1. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    вышибай!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Александр Сычёв

    Александр Сычёв Участник форума

    22 сен 2012
    369
    А4/B7 2.0 TQ S-lin
    #5042 Александр Сычёв, 12 окт 2012
    Последнее редактирование: 13 окт 2012
    Нужна помощь.

    Была ошибка на бортовой компьютере (в приборке) сгорела лампочка левая, купил две лампы Филипс Стандарт Д1С (вторую ну чтоб сразу одинокого светила), проверили и оказалось блок розжига сгорел.

    Поменял блок розжига ксенона (Валео с 4-мя выходами, т.е. 4ре отверстия в штекере) на левой стороне, соответственно немного пришлось поколхожить, а на правой (которая рабочая была) оставил родной (у него выходов на лампу, т.е. 5ть отверстий в штекере).

    Ксенон заработал, хотя та сторона который оригинал блок светит тусклее, чем та которая колхозенная, а лампы одинаковые.

    И когда завожу машину и включаю ксенон появляется на же ошибка на приборке (компьютере). Вытаскиваешь ключ, а ксенон не выключаешь и вставляешь его обратно ... то тогда пропадает ошибка.

    Что такое не пойму.
     
  3. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    и что потом прошивать:confused:!?
     
  4. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    А заодно и чипануть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    если чек не напрягает-не шей!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    а если как нибудь вторую лямду обмануть?!я так понимаю она показывает то что и первая только показания должны быть меньше! может приципить какое нибудь сопротивление чтоли на сигнальный провод и темсамым снизить показания)))
     
  7. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    была такая идея но чегото меня ребята отговаривают говорят и кушать больше будет а поцене сегоднешнего бензина всё больше и больше хочется себе матиза)))))))xDDDD
     
  8. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    2 ая лямбда для определения- жив кат или нет!
    обманки и мех. и электронные ставят...
    мех-умирает
    за эл. не скажу... ставил ли на аудь кто их-не в курсе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    обманки это блуда, работает потом нет, или вообще не работает. Шиться и чип, проверено, результатом доволен
     
  10. solomentsev

    solomentsev Новичок

    24 авг 2012
    4
    А4 avant/b7 2.0tdi
    коробка автомат 7ст.
     
  11. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    #5051 GAn77, 12 окт 2012
    Последнее редактирование: 12 окт 2012
    Реально, вы где базируетесь?

    На ремонт можно пригнать?

    Нет ни одного отзыва о вас с нашего форума, да и вообщее
    Походу троло-ло.

    Поверь, я тебя добью и белолоруские трактора , о которых ты баял, тебе бульдозерами покужутся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    just now - рияд, саудовская аравия. пригоняй, здесь 60% машин - пиндосы всевозможные a-la гран маркиз и краун виктория.

    можешь пригонять в москву, но с такими клиентами, как ты, я предпочитаю не иметь никаких отношений. ты из тех, кто считает, что работа должна стоить дешево (читай - исполнитель априори тебе обязан за то, что ты к нему обратился), мое же личное мнение - квалифицированный труд должен оплачиваться достойно.
    зачем тебе отзывы? кто ты вообще такой?! :shock:
    "добить" физически - не получится, морально - тем более, образования и культуры не хватит...
    "белолоруские". писать для начала научись "паррусски".
    ps: продукция мтз - определенно не то, чем следует гордиться. но пейзанам это необходимо, тем не менее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Да ладно,на механической 10 тыс.уже откатал,все по барабану.Наворачиваться начнет,щипанусь.
     
  14. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    ты поди трв'шные скобы взял, это не считается))
     
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    как "не щитается", те же самые bda 559 в оригинальной упаковке будут вчетверо дороже. как минимум :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    я согласен) просто в данном случае это "неоригинальный оригинал")) и его разумно взять, а если бы были варианты с ноунеймом за сто рублей, то это уже ближе к кроилову, хотя в плане скоб это не столь печально было бы, если только были бы они не из фольги или пластмассы))
    ну вот кстати лампочки хорошим примером были бы. мож мне просто не везло, но я заколебался менять лампы стоп, задних и габаритных огней в блокфарах, вечно купленных по дороге домой в авто49, заказал практически все оригинальные и все их поменял. и забыл.
     
  17. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    проблема исключительно в афро-49. осрам в задних фонарях работает 3 года минимум.
    срок жизни галогеновых ламп стояночного освещения редко когда превышает 3-4 месяца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    чип ЭБУ (APR) может слететь при замене АКБ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Не может.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sat-80

    sat-80 Завсегдатай

    13 фев 2009
    524
    А4 8e1.8TQ
    да Я,