Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем abonent05, 24 апр 2012.

  1. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    Lemforder 31913 01...
    ОРИГИНАЛ-КОМПЛЕКТА нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    когда искал себе машину находил гдето такую инфу, если рассматриваешь более бюджетные моторы то 1,8 турбовый или 2 л атмосферник и у того и того есть свои плюсы и минусы, у 1,8 турбина, у 2 масложёрство, если пиндоса будешь брать то там более сложная система ВКГ да и так есть некоторые отличия:D если передний привод то 100% стоит вариатор почитай статью по вариатарам сам поймёшь стоит или не стоит у полного привода либо механика либо гидротрансформаторная коробка по надёжности она чуть получше но по ремонту примерно стоит отремонтировать что и вариатор:nod:ну и по комплектациям у америкосов она конешно по богаче чем у европы, мой совет квадра с мотором 1,8 :rock:
     
  3. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    #5643 LyB, 26 окт 2012
    Последнее редактирование: 26 окт 2012
    да вот мне предложили два комплекта либо лемф либо рувиль, но человек который предлагает мне эти комплекты незнает какой номер подвески до 2001 а какой после, а у меня 2003г да и цена заманчивая рувиль 12, а лемф 17 вот и думаю что получше взять:shock:
    знаю что разница помоему в саленблоках нижнего прямого рычага под амортизатор
     
  4. димон-лотошино

    димон-лотошино Живу я здесь

    10 янв 2009
    3.268
    A4 8E 1.8T 01 AVJ
    Лимф идет в оригинале. Но то что лежит в комплекте мне не понравилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    почему!?:confused:быстро застучала:shock:
     
  6. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    Батя себе депошные ПТФ поставил. Ездит полгода уже и радуется.
     
  7. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    толщина пальца шаровой может разницца
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. димон-лотошино

    димон-лотошино Живу я здесь

    10 янв 2009
    3.268
    A4 8E 1.8T 01 AVJ
    Шаровые пальцы все в норме, а сайленты развалились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    гдето читал что ребята калиновские ставили:nod:
     
  10. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI

    у меня раньше стояли 215*55 и зима и лето, новую резину на лето взял 225*55, весь сезон езжу, все ок, никакой разницы с 215*55 не ощутил
     
  11. dimon A4

    dimon A4 Завсегдатай

    28 май 2007
    975
    Октавия Комби 4х4
    Поставил себе в этом году TYC с лапмами филипс. Светят отлично. Сравнить с оригиналом не могу, т.к. у моего оригинала полностью облез отражатель (поэтому и сменил).
    Теперь вопрос времени, как покажет себя качество TYC...
     
  12. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Где-где... несколько десятков постов назад. Я писал! )) От калиновских ПТФ только элемент с отражателем подходит. Сам корпус по креплениям не подходит. Но этот элемент (с отражателем) у калиновских пластиковый, а у родных металический. А какой у аналогов?
     
  13. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Не помните из чего сделан держатель лампы. Из пластика или металла?
     
  14. dimon A4

    dimon A4 Завсегдатай

    28 май 2007
    975
    Октавия Комби 4х4
    Там есть металлическая пластинка на задней части, как часть корпуса. А лампа вставляется как бы в сам отражатель. Он пластиковый.
     
  15. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    может нагреется, может не нагреется, что считать нормальным режимом, а что отжигом? зачем гадать? не проще ли минутку-другую не глушить или использовать стандартную функцию многих сигнализаций - турботаймер? хуже от этого точно не будет, разве нет? или тут дело приниципа)
     
  16. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    ПТФ грубо говоря состоит из двух частей: корпус со стеклом и корпус с отражателем. У тебя корпус с отражателем из металла?
     
  17. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    а еще многорычажная пожвеска "живет максимум 60 тысяч". и "мотор прогревать" необходимо перед каждой поездкой.

    ты определись, наконец, "ты" или "вы". но скажу сразу, "коллективом авторов" здесь деже и не пахнет:lol:
    зачем смотреть на какие-то расчетные данные?! при повседеневной городской езде 90% пользователей хватает всего 2 приборов. есть, конечно, уникальные товарищи, которым необходимо знать давление масла, точную температуру масла, точную температуру охлаждающей жидкости, моментальный расход воздуха, температуру на впуске, давление и температуру топлива, скорость вращения турбонагнетателя и создаваемое им давление, напряжение в бортовой сети...
    есть еще категория, - владельцы праворульных суперкаров a-la скайлайн р33/34, которые по показаниям приборов эмулируют работу н75 и вастгейта :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Депо 2 года стоит. Свет - хуже. Слепит сильнее. Выглядит лучше. 2 года - хуже не стало. Свет на уровне 5-ти летнего оригинала. То есть хороший, но все же слабее. Камни из под колес держат лучше бампера)) Как боятся луж - незнаю. стоит ксенон, соответственно не греется стекло.

    Пластик.
     
  19. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Если пластик, то дешевле от калины взять ПТФ
     
  20. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Народ, где-то тема была про защиту двигателя и коробки Шериф, не могу найти. Там номер защиты на двигатель давали, которая без доработок на америкоса встаёт, от пассата вроде бы. Или кто номером поделиться?