Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем abonent05, 24 апр 2012.

  1. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Понаставили, а прошивку под них меняли?, я нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. nuboy

    nuboy Завсегдатай

    15 май 2007
    786
    пешком
    спасибо, не подходит значит. а как мне самому можно такие вещи смотреть и где?
     
  3. DSaiD

    DSaiD Участник форума

    3 май 2011
    492
    A5 SB 2.0T 225hp
    Всем Здорова!Подскажите пожалуйста где на В7 2.0Т находится дроссельная заслонка,и если есть картинку из Эльза как её снять))
     
  4. Слава_77

    Слава_77 Завсегдатай

    9 янв 2012
    593
    А4/B8 1.8T 13г.
    Я сначала заклеил обычным супер клеем и было всё ок, но потом всё равно поставил новый. Кстати новый насос немного в другом исполнении, он цельный так что не развалится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Вопрос серьезный ... Если такие вопросы возникают то тогда встречный - снимать ее зачем надумал ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    При таком вопросе - ничего, слышите, ничего!!! самостоятельно не трогайте в автомобиле.:ded:
    Доверьтесь профессионалам.:umnik:
     
  7. DSaiD

    DSaiD Участник форума

    3 май 2011
    492
    A5 SB 2.0T 225hp
    Ни как до вас времени нет доехать и почистеть дросель)))Сам попробывать хочу,сегодня адаптировал дросельную заслонку,угол остался 2.7%(
     
  8. Casad

    Casad Участник форума

    8 апр 2011
    430
    Архангельская обл.
    A8D4 4.2CDRA 2011
    Замерь на левом, раз оно рабочее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mine

    Mine Завсегдатай

    29 май 2009
    951
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    какую прошивку ? я тож ничего не менял ...
     
  10. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Может не" убрать:D
    Коль развалился-промою и склею, будет чистый и как новый:lol:

    А зачем всё таки поменял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DSaiD

    DSaiD Участник форума

    3 май 2011
    492
    A5 SB 2.0T 225hp
    Еще вопрос,а если не снимая промыть,то всё что туда льешь будет стекать внутрь,и както не очень её чистить снизу вверх....Я поиском посмотрел,проде 4 болта там ничего сложного её снять и почистеть как следует,или я не прав!??
     
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    развалится в самый неподходящий момент. проходили и не раз. "бежать" нет необходимости, но заменить, тем не менее, придется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Слава_77

    Слава_77 Завсегдатай

    9 янв 2012
    593
    А4/B8 1.8T 13г.
    Так спокойней как то, да и конструкция нового насоса больше внушает доверия!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Слава_77

    Слава_77 Завсегдатай

    9 янв 2012
    593
    А4/B8 1.8T 13г.
    Кстати парни кто знает как отключить насос которыий католизатор продувает? Достал он меня совсем, стыдно уже с утра перед соседями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    программно-прошивкой евродва . могу свой предложить занедорога, работал очень тихо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Слава_77

    Слава_77 Завсегдатай

    9 янв 2012
    593
    А4/B8 1.8T 13г.
    Под евро 2 я уже прошит, только вот Саша видимо эту хрень не отключил програмно. А где он вообще стоит? Может можно тупо фишку снять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SVR48

    SVR48 Завсегдатай

    22 авг 2010
    627
    Audi A4/B6 1.8T 03
    Вопрос еще пока актуален.
    Еще в дополнение, отревизировал моторчик с редуктором заднего дворника, теперь алгоритм работы какой-то странный, при включении зажигания, срабатывает сразу три захода, и останавливается где захочит. До ревизии заклинил намертво.
     
  18. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Можешь снять фишку и забыть, он даже в диагностике ошибку не покажет.
    При Сашиной прошивке - там есть фокус в том, что он "ошибок" по нему не видит, а вот включаться -включается. :)
    Такой вот нюанс.
     
  19. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    Проблема такая, правая фара не дергается шторка, снимаешь фару, вынимаешь лампочку, немного подергаешь повес, работает, потом опять. Что можно сделать?
     
  20. Слава_77

    Слава_77 Завсегдатай

    9 янв 2012
    593
    А4/B8 1.8T 13г.
    И где эта чудесная фишка находится? Кстати прошивкой очень доволен!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...