Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем abonent05, 24 апр 2012.

  1. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    улыбнуло:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    цивик вроде не тайота :shock::)
     
  3. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Не) там видно резинку. Не успел вчера ноут реанимировать. Фото позжей будет.


    Смотри на состояние. По буковкам могу только по 3,0 подсказать)) а по 1,8Т советую 163лс. 170 - менее надежно, но все же это ауди. Так что не все так плохо. 190лс - лучший двигатель для Б6 на мой взгляд. Но искать надо с утроенной внимательностью. Смотреть с более опытным аудифилом. Выйдет дешевле в любом случае. По КПП посоветовать не могу. Механика не понравилась после мерса, но я смотрел только 3 авто на механике. В итоге взял гидромех. автомат. Работой доволен. Надежностью и склонностью к перегреву - нет. При ползании в снегу по номерной знак - ноут на правом сиденье с вагкомом сканящим температуру масла в АКПП.
    Подвеску я бы искал повыше. У меня пиндосский спорт (где-то между евро спорт и евро норм). Не хватает. Буду менять аморты - поставлю пакет плохих дорог. Ну и совсем нищебродскую комплектацию не советую, ибо неликвид для продажи. Помни, что тебе продавать авто еще когда-нибудь. И плюшки, которыми ты не пользуешься (вроде обогрева задних сидений или розетки 12V в багажнике) могут положительно сыграть при продаже.


    Та же мазда, но с рулем в бардачке (Атенза). 320тык у друга. до 240-ка не лазил вообще. Масло-колодки. далее сам влетел в огромную яму по трассе - передняя подвеска. в 290тык для профилактики залез в АКПП. 320тык - полез в заднюю подвеску и сменил наконец-то аморты. поведение изменилось не значительно.

    Вот и думай про ненадежность япов. Все от рук зависит. Есть знакомые и на Х5, у которых внепланово ничего не было. Просто вложения больше =)
     
  4. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    У меня кстати при пробеге под 200тыщ, ещё ни чего серьёзного не менялось. Единственное, сейчас начала рейка слева сопливить ( ох уж эти рейки:uhoh:).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Решил! Это разве решил! Друг купил на радио рынке коробочку за 1300р. подключил через неё и всё ок:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Что бы блок управления климатом достать,нужно магнитолу выковырять?или что-то ещё?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    магнитолу снял, и климат вытащил.посмотри может она болтаи спереди крепится,но у меня вроде их не было,просто понятнул на себя она и вышла.гемор штекера отсоединять:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    ок,я честно сказать всё это разбирал уже два года назад,но на данный момент совершенно ничего не помню))):ded: Решил уточнить пока собирался в гараж,сделаем)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    насколько помню - нужно магнитолу выковырять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    что за коробочка. вроде означает то, что по теплу и в сухую погоду все четко, а во влажность или прохладу иногда с утра шумит. зависимость пока понять не могу
     
  11. Aston

    Aston Завсегдатай

    26 мар 2004
    751
    Audi A4/B6 1.8T 03г.
    Подскажите: если у меня обычное салонное зеркало (без автозатемнения), то есть ли у меня в плафоне (центральном) провод на котором напряжение есть только при включении зажигания?
     
  12. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    Повторю вопрос в новой теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    Garage.Inc а где можно компрессор купить за 13 тысяч и где?
     
  14. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Не знаю, надо у него спрашивать, короче через неё подключаются задние динамики и саб, вроде так. У тебя бозе или простая акустика была?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Вот мне предлагали за 13700 http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=275581&page=2
    Пиши ему в личку и узнавай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    нет не бозе. а у кого спросить то?
     
  17. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    У товарища который её купил и поставил и решил эту проблему.
    P.S. Как будет возможность спрошу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    а понял, я думал ты мне говоришь спросить)))
     
  19. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    #59 Mr.Coco, 5 май 2012
    Последнее редактирование: 5 май 2012
    Какой нибудь Китай небось,ну или подобное.Новый около 35рубэнов,поэтому с разборки за чирик,на свою студенческую стипендию я посчитал - самое то.Почитал ссыль на Denso and Hella.Я хз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RUStle

    RUStle Участник форума

    19 дек 2011
    183
    Q5, 2014, CNCD
    В7. Буксировочная петля

    Завтра нужно тянуть буксиром мою Ауди.
    Есть наличие отсутствия буксировочной петли.
    Может кто подскажет, от чего еще можно вставить туда петлю?
    Или диаметр и шаг резьбы?

    Купить не вариант ибо негде, а в Экзисте ждать долго.