Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем abonent05, 24 апр 2012.

  1. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    Не понял, на б7 такие тормоза штатно, вылет 42, диск не упирается, при 35-ом вылете разве не увеличиться должен зазор?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    существенно зависит от формы спиц. как следствие, проблемы возникают с неоригинальными дисками.
    по той же причине не все 17" диски совместимы с 320 механизмами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Вот от В7 тормоза и поставил. И даже при ЕТ35 из за грёбаного дизайна спиц дисков АЕZ они не влезли!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    Ну вообще да, у меня летние диски от А6С5, после установки новых тормозных дисков и колодок суппорт вылез, оставив зазор пару миллиметров всего, мне даже сначала показалось, что задевает.

    Чем отличаются передние ремни безопасности от праворукой машины, знает кто-нибудь? Вроде ставятся так же, а номера в етке разные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. КозаК

    КозаК Bad e-mail

    22 авг 2012
    262
    А4, XC-70
    Всем доброго... Блин, взял А4 В7 06г. стоит штатная балалайка, AUDI Concert!!! Впринципе она меня устраивает полностью. Вопрос!!! можно ли к ней заколхозить выход USB???? Если есть такая тема дайте ссылку, а то пошукал по форуму и ненашел(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    И у меня колодки и диски без износа практически, а там нехватает 1-1,5мм (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    Знаю случаи решения проблемы болгаркой, но я б не стал :spy:
    Сотри несколько мм колодок, должны встать, по идее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Извиняюсь что повторяюсь...

    Народ, а напомните, как вернуть обратно функцию доводки стекол (подъем от оодного касания полносттю вверх иил полностью вниз) а то после разрядки аккума - что то эта функция не функционирует.
    Там что было про все стекла вверх, все стекла вниз..., дальше я не помню, кто знает точно - проинструктируйте пожалуйста.
    Спасибо!
     
  10. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Вот тема
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=288825
     
  11. zato4ka

    zato4ka Новичок

    31 окт 2012
    6
    a4\8E 2.0 2002u
    Если честно, то я ни разу этого не делал!!! В какой регион надо отправить?
     
  12. zato4ka

    zato4ka Новичок

    31 окт 2012
    6
    a4\8E 2.0 2002u
    Если честно, то я ни разу этого не делал!!! В какой регион надо отправить?
     
  13. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Харэ тут не по теме! Есть соответствующий раздел на форуме и личка:hot:
     
  14. darianum

    darianum Участник форума

    19 ноя 2009
    463
    A4/8К 2.0T Q 09г.
    Стоит R17 оригинал 235/45 R17
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Pleziozavr

    Pleziozavr Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.497
    Audi A4/8K 3.0TDI
    Есть такая проблема и на B7 - не все штамповки подходят. Решал проблему проставками на 5мм.
     
  16. audi326

    audi326 Новичок

    2 ноя 2012
    2
    A4/B8 2.0T 05г.
    Привет всем подскажите пожалуйста подойдет ли катушка зажигания от ауди а4 98года на ауди а4 05года
     
  17. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Позиция 1 - стекла закрыты. Нажимаешь кнопку до 2-го положения (как бы включаешь доводку стекла) и удерживаешь ровно столько, сколько нужно, чтоб стекло опустилось. То есть отпускаешь только когда стекло полностью опущено.
    Позиция 2 - стекла открыты. Нажимаешь кнопку опять до положения доводчика, но уже закрыть. Держишь до того момента, пока стекла не поднимутся до упора +1сек на всякий случай.

    Готово.

    Смысл в том, что блок комфорта запоминает время, необходимое для поднятия/опускания стекол. И будет подавать напряжение на стеклоподъемник именно это количество времени. То есть излишне долго держать кнопку при настройке не следует.
    Я для удовлетворения любопытства делал "нижнее" положение стекла на уровне глаз.

    И специально для димон-лотошино: ИМХО
     
  18. audi326

    audi326 Новичок

    2 ноя 2012
    2
    A4/B8 2.0T 05г.
    Привет всем подскажите пожалуйста подойдет ли катушка зажигания от ауди а4 98года на ауди а4 05года. че даже ни кто не ответит или ни кто не знает?
     
  19. димон-лотошино

    димон-лотошино Живу я здесь

    10 янв 2009
    3.268
    A4 8E 1.8T 01 AVJ
    Вот это правильно, потому что ты не совсем прав.
    Блок комфорта тут не при делах. Дело в блоке управления стеклоподъемниками. Время там никто не засекает, а стоит тепловое реле, по сигналу которого БУ получает сигнал что стекло "уперлось" вверх или в низ и отключает подачу питания на эл.моторы сп. Как ты написал выше, нужно нажать на кнопки сп и держать до тех пор пока стекло не поднимется или опустится до конца + 1-2 сек для сработки тепло реле. Если прислушаться то можно услышать щелчёк реле. Сделать нада два полных цыкла, доконца вниз+2 сек и доконца вверх+2сек на каждое стекло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Да, о проставках я и думаю, но как временное решение, вылет и так не правильный. Надо покупать правильные диски...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...