Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем abonent05, 24 апр 2012.

  1. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Ну и не надо. Есть же атмосферный 3.0 V6 с автоматом, на котором ездить гораздо приятнее.
    А красные поворотники не обсуждали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    http://audi-a4-club.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=3700

    он убирал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    т.е. ты искренне считаешь, что пиндосов покупают рафинированные ценители комфорта и нестандартных комплектаций?!
    как я недооценивал белорусов, оказывается :lol:
    что касается b6 quattro акпп, то для европейского рынка предназначалась машина с мотором 3.0. почему b8 пиндос не комплектовался dsg также все понятно.
    ps: парни из bahnpolizei нордической расы, потомки работников азлк или турки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    ездить приятнее, но за цену 1.8т не продать, потому как банально "сыканомить" не на чем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    братья по разуму - бросили бы вы холливар "американки vs еропейки", а?.... это все равно что винда и линукс, блондинки и брюнетки, эпл и андроид, прогревать или ехать сразу - можно сраться до потери пульса, но к единому мнению не придете. только флуд один, потом что-то дельное тут трудно найти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    проблема в том, что каждый раз пиндосовладельцы начинают "вилять задом" и оправдываться, эрегируя на вполне безобидные фразы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    про шип/не шип забыл:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    ну и что? каждый из вас купил то что ему нравится! в любом выборе есть плюсы и минусы - но общий вес "плюсов" и общий вес "минусов" для каждого человека различен, смотря кто где живет, кто сколько зарабатывает, кто что любит и т.п..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    нравиться может феррари ф450.
    пиндоса покупают по единственной причине "то же самое, но дешевле".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    пусть так. но тебе-то что? зачем считать чужие деньги. если кто-то готов чем-то поступиться ради чего-то - это его выбор. зачем тебе убеждать его что он не прав?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    еще раз - это очевидный факт. почему владельцев пиндосов это так задевает - я не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    ты не прав. как минимум в моем случае. я когда покупал , вообще не заморачивался "пиндос-непиндос". сел, понравилось, купил. посмотрел только чтобы стопы были красными, а габариты белые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    И мне без разницы :)

    Видимо, народ за стеб воспринимает, вот и "эрегирует" :)

    Предлагаю обоим сторонам поднять правую руку и сказать (или подумать)...а ну его на...
     
  14. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    Парни, буду менять ГНЦ, и слышен стук скорее одного или нескольких гидрокомпенсаторов . открою посмотрю состояние. подскажите-как визуально должно быть понятно,что надо поменять гидрокомпенсатор?.затертость,продавленность или еще как? микрометра нет. в поиске в темах не нашел.мож у кого по фото есть понять?спс заранее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    повторюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    подскажите пжалуйста при сборке стойки тарелку пружины вырезом во внутрь ставить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Наконец то я просек.

    я купил на елисеевских полях галстук за 100 евро. Ты что, идиот? такой же в бутике 200.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    никто не мешает тебе считать, что ты купил "то же самое".
    если ты не улавливаешь разницу между разумной тратой денег и жлобством, это вовсе не означает, что ее нет.
    ps: количество пиндосов качественно отражает особенности менталитета региона
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    #6599 GAn77, 15 ноя 2012
    Последнее редактирование: 15 ноя 2012
    Да не жлоб я. И купил то же самое плюс 1.

    Да и моих друзей жлобами не назовешь, берущих новые машины в американских салонах.
    Да и жлобами не назовешь тех, кого сейчас политика ценообразования на новые машины в штатах и России не устраивает.

    Жлобами на незовешь тех, кто мустанги берет новыми в США, меня жлобом не назовешь за мечту взять в США dodge charger
    Много примеров.

    Просто предлагаю обсуждение пиндос - не пиндос перенести в отдельную тему. В этой ветке давать бан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    это одни и теже машины.разницы нет.пиндосы более напичканы и спорить с этим бессмысленно.приведите хоть один пример качественной разницы или отличия?почему то ауди из кожи лезет пичкая пиндосов?почему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...