Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем abonent05, 24 апр 2012.

  1. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Если актуально - могу дать от пиндоса =)

    Если новая - да. Старая (моей 10 лет уже) играет на 4-. Хотя может я придирчив. Считаю что у большинства еле-еле из 2+ выходит акустика) по 5-ти бальной

    совсем туго с деньгами? если вес колеса КиК и РАпид+проставка25мм равен, то страшного ничего не будет. Тогда просто докупить проставки на три колеса. Но зная сколько стоит КиК и хорошие проставки - немного дороже купить 4 колеса КиК, но зато 4 колеса одинаковые будут =)
     
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    машину будет вести в сторону. А вообще по смыслу - жесть..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    Пойдет и от пиндоса. Вроде по железу фаркопа там все одинаково с европейцем или я не прав?
     
  4. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Не знаю. Потому и предложил сначала) WAULT68E02A081468
    Правда розетка 7-ми штырьковая, что с пиндосами не ассоциируется. Так что есть подозрение, что штатный фаркоп установлен уже в РФ.
     
  5. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    #7005 Shevelev_Sany, 27 ноя 2012
    Последнее редактирование: 27 ноя 2012
    Спасибо. Сейчас погляжу. Да мне в принципе электрика не интересна. По вину кстати можно и посмотреть штатную укомлектованность авто (есть фаркоп или нет).

    Посмотрел, 1D0 - без тягового сцепного устройства. Так что мне твой вин не поможет. Нужен тот, у которого фаркоп с завода стоит.
     
  6. Bondcss

    Bondcss Новичок

    27 фев 2012
    28
    А4/B6 1.8T 02г AMB
    Добрый день! Кто нибудь сталкивался с особой чувствительностью ABS на a4 amb 1.8t quattro? владею авто второй год.... вторая зима опять не тормозит. На измене когда с горки еду или на горку. Еле еле нажимаешь притормаживает, уверено нажмешь и понеслась трещетка. Рекорд зимой на 40 км/ч два пролета столбов протрещал и потом остановился. Мож настроить можно? если кодировать и адаптировать? ошибок ваг ком по этой теме не показывает.
     
  7. Mаestro_rzn

    Mаestro_rzn Живу я здесь

    19 ноя 2008
    2.156
    Audi A4/1,8Т Q АКПП-GBF 2004г., АМВ, Silbersee metallic
    резина в каком состоянии?
     
  8. Mine

    Mine Завсегдатай

    29 май 2009
    951
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    мож резина лысая :nod:
     
  9. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Джентльмены, есть у меня подозоение, что неоригинальный, но хорошоий динамие - звучать будет сильно лучше любого Бозе.
    Отсюда вопрос, нет ли у кого динамика Б/у для пердних и задних дверей? (они я так понимаю разные там?!)
    Хотлеось бы поставить в штатное место, с диаметром, глубиной и посадкой - не колхозить...
    спасибо, если кто даст на предмет обмерить.
    Совсем хорошо - если кто обмериет, и скинит сюда чертежик.
    Спасибо!
     
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    это не подозрение, это факт. любая качественная инсталляция на таз 099 с бюджетом 20тыс звучит лучше бозе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    то есть при наличии босе достаточно снять обшивку и поменять только колонки, чтобы зазвучало более менее? голова потянет? убивает, что у тойже головы настроек кот наплака.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    у бозе усилитель, поэтому не вижу причин для опасений.
    настроек на рнс-е вполне хватает. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    подскажите пожайлуста есть номерок на габариты передней оптики на пиндос?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    было б у меня рнс-е, а то ж голова однодиновая:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    скажи еще - панель приборов монохромная :lol:
    дело не в настройках, а в качестве акустики. акустика неплоха сама по себе, но ровно до тех пор, пока не услышишь, как играет "хорошая".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Вот, кстати, ты стебешься, а я реально отстраивал музыку на 202ом мерсе в бюджете 40тр и звучало лучше, чем 15-ти летний Bose на таком же MB или 10-ти летний на а4 8е. Тут главное подход. Ну и не игнорировать уже наработанные решения того же Bose
     
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    дада, красно черная, и то смешного?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Отлично!
    Хорошо, что все со мной согласны!
    Теперь - может быть кто всетаки скинет чертежик с размерами штатного динамика?!
    Спасибо!
     
  19. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Может быть глупый вопрос но все же, как правильно померить клиренс на ауди? а точнее от какой точки мерить надо? от подрамника?бампера? Сколько не искал не нашел чет нифига толкового
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Яндекс почитай чтоли. Потом расскажешь как понял.