Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем abonent05, 24 апр 2012.

  1. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    говорят денсо толковый
     
  2. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Оригинал стоит 29к. Denso 13-14к. он идёт в оригинале:umnik:
    По этому если ты берёшь б/у за 10 штук, то уж лучше новый Денсо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    а где денсо за 13-14??? для оптовиков на экзисте 15,5.
    а хелла еще есть. как он не знаешь?
     
  4. DжорJ

    DжорJ Новичок

    4 дек 2010
    35
    А4/B6 3.0 02г.
    Приветствую Вас оденоклубники!!!!! Подскажите плиз. На моей А4 8Е В6 сгорела лампочка ближенего света (ксенон), какой там цоколь? Чтобы лампу поменять, надо фару снимать? И еще может кто сталкивался, если в противотуманки ставить ксенон, там никакие обманки ставить не надо?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    на счет туманок, никаких обманок не надо:ded: что бы не парится и руки не выворачивать, можно фару снять четыре торкса выкрутить, можно и так поглумится над собой
     
  6. DжорJ

    DжорJ Новичок

    4 дек 2010
    35
    А4/B6 3.0 02г.
    Спасибо. А цоколь какой не подскажите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    #67 newnoise, 5 май 2012
    Последнее редактирование: 5 май 2012
    Если ксенон штатный, то лампочка D2S должна стоять.

    АПД: Етка говорит, что в некоторых и D1S бывает. Надо комплектацию по VIN смотреть.

    АПД2: ксенон в туманки не советую. Помимо того, что колхоз, ещё и светят неважно. Покупал машину с 5000К в ПТФ, разницы между включенными и выключенными не замечал. Недавно поставил родные H11 - в сырую погоду или на неосвещённой дороге свет стал хорошо заметен, кочки и ямы видны издалека. Кроме того, когда лампочки разогреются, снаружи светятся вполне белым светом, так что с родным 4300К ближним разница незначительна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mr.Coco

    Mr.Coco Завсегдатай

    8 авг 2010
    645
    Audi A4\8E tq
    Так я и не спорю,говорю хз потому что,когда искал себе,то подходящих вариантов было мало,например за 11 предлагал мужик со своей машины и т.д. и т.п. ну в итоге взял на разборке за чирку.Если как вы говорите Денсо 13,я бы взял,но на тот момент почему то такого варианта мне не попалось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Поменял сейчас наружний передний шрус, есть половина фотоотчета, выложить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Я же тебе ссылку дал, мой пост №48!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    WINNER-S
    2. Вывешиваем машину на подъемнике, ставим руль прямо, фиксируем его положение, засекаем как стоят колеса. Можно натянуть нитку в горизонтальной плоскости от задней боковины колеса вперед, и спереди на стене, верстаке и пр. засечь точку касания ниткой передней боковины колеса. Так делаем с 2-х сторон.
    Не совсем понял как и зачем:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Ну вот и мы состарились совсем

    SP_A0097.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Попробую перефразировать. Приклеиваешь армскотчем длинную нитку к задней боковине колеса и натягиваешь её вперёд, так чтобы она едва касалась передней боковины. Спереди от машины (чем дальше, тем будет точнее) на столе (верстаке, стене и пр...) отмечаешь горизонтальное положение нитки. Тем самым ты засечешь как стоит колесо, чтобы потом по этим меткам выставить схождение.
    На самом деле по оборотам рулевых наконечников получается тоже достаточно точно. Можно и не заморачиваться с нитками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    А можно потратить условно тысячу рублей и сделать на стенде и развал и схождение передней и задней подвески. Это всё равно время от времени стоит делать, т.к. при езде по колдобинам, настройки могут понемногу уходить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    написал ему, пока молчит, я думал на каком то сайте есть за 13
     
  16. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Теперь понял.
    Жди, может Гараж ещё подскажет, он не раз уверял, что есть цена 13к:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сергей 53

    Сергей 53 Новичок

    19 сен 2011
    39
    А4 1.8Т 03г.в.
    Помогите советом! Сегодня поменял свечи. После замены завел авто и ахнул. Двигатель стал троить, комп выкидывает чек. Открыл капот и обнаружил, что на проводах к катушкам раскрошилась оплетка проводов причем всех четырех. Вот теперь и не знаю чего делать, попробовать изолировать или купить новый жгут проводов (дороговато будет), может кто подскажет решение данной проблемы.
     
  18. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Тут почитай http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=285406
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    вот номер разъема электрического для катушки 4B0906102 закажи его, придут сама фишка без проводов, старую сломаешь вытащишь провода, припояешь что надо и вставишь в новый разъем
     
  20. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    )))
    А у меня недавно было 166666 )