Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем abonent05, 24 апр 2012.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    геморрой необходимо удалять, а не мазать. если нужен результат - меняй механизм, если важен процесс - продолжай смазывать и задавать вопросы.
    это же настоящая rocket science, человеку без 2 высших не разобраться. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    059919501A
    аудистайл уже знает номер наизусть :lol:

    http://vagcats.info/base/au/3/1239/249/9/35678
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Нет гарантии, что новый не будет себя вести также! Вон Maddy отписывался, что после замены щелчки остались, хотя у него было без вариантов - старый тросик развалился вклочья и заклинил весь механизм. У меня все в хорошем состоянии, не вижу смысла менять шило на мыло. Просто нужен дельный совет из-за чего это (щелканье) может происходить.
     
  4. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    мне всегда казалось, что взрослый мужчина способен принимать решения самостоятельно, не основываясь на скудном опыте инетрнет-теоретиков :nod:
    задача не настолько сложна, чтобы не решить ее самостоятельно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
  6. Mine

    Mine Завсегдатай

    29 май 2009
    951
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Подскажите плиз номер накладки под номером 1 в чёрном цвете на 2002 год, а то мою разьело от вонючки ))
    [​IMG]
     
  7. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Все правильно, только решения эти принимаются в зависимости от того где ты "варишься" и в чем разбираешься. По поводу скудного опыта - я тебя умоляю....... не льсти себе:lol:
     
  8. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    06A 919 501 A поправил:)
     
  9. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    что "поправил"?! видимо, яйца. потому как вопрос про четырехконтактный зеленый датчик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    про меня речи нет вообще. я не задаю глупых вопросов (и вообще вопросов) на форумах.
    напоминать, что о человеке судят по вопросам, которые он задает, не буду. так что подходи ближе, вплотную :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Я вот вовремя успел заметить, что вонючка разъедать начала. Восстановилось почти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    упустил, ссорь.:nod:
     
  13. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Если тебе кажется вопрос "глупым" так проходи мимо! Че стебаться то в виде отдельных высеров "типа умных"? Если мудреный такой - зачем тогда сидишь на форуме, где задают вопросы? Кстати, он для этого отчасти и создан.:hi:
     
  14. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    я пытаюсь сохранить твое время. в любом случае все закончится заменой троса.
    "ну я пошел..." (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Cdx

    Cdx Завсегдатай

    6 ноя 2007
    752
    A4/B6 1.9 TDI 04г.
    Неужели ни кто не заморачивался на этот счет, всех устраивает весла сзади? )))) хотя некоторые говорят - я сзади не езжу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    устраивают, что в этом такого? кто и зачем открывает задние окна в машине с климатиком?
    в любом случае, цена вопроса не идет ни в какое сравнение с результатом.
    если проблема в том, что обладатели пиндосов и японцев показывают пальцем, то она решается иначе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Aston

    Aston Завсегдатай

    26 мар 2004
    751
    Audi A4/B6 1.8T 03г.
    Я и передние-то редко открываю: не люблю шум и пыль. А вот насчёт задних: за несколько лет не могу привыкнуть - если открываешь на ощупь, то обязательно попадаешь на задние вместо передних - уж так рука ложиться. Так что если поставишь, то будешь привыкать.
     
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    заморачивались, но на авто без кан-шины, там все в рзаы проще.
    У меня не пиндос и не японец, с задними стеклоподъемниками. У меня задние только 4летний сын опускает, балуется, пока я их кнопкой не отключу. А так плюс только один: не весла, нет пунктика, что как на тазе, чот это ауди, а такая шляпа...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
  20. Mine

    Mine Завсегдатай

    29 май 2009
    951
    A4/B6 1.8TQ 02г.