Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем abonent05, 24 апр 2012.

  1. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    А в чем бред-то? :confused:
     
  2. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    :nod::)
     
  3. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    как узнать не разбирая какой сальник стоял с фланцем с завода и какие номера они имеют и какие заказать новые с номерами.вот в чём суть вопроса:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Блин да просто закажи нового образца и то и другое. Поставь и посмотри, что будет.
     
  5. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    я тебя понял, а теперь пойми ты меня. етка говорит что у меня номер фланца 01v409809a т.е получается стоит такой,т.к номер не переходил. т.е с плоской площадкой,как мне тогда заказать с выемкой новый,если он идёт под таким же номером?:D вот в чём вопрос! не хочется отдать 10руб,просто за то,что могут прислать старый вариант:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. pavel-s

    pavel-s Новичок

    14 дек 2011
    42
    a4/B6 8e 1.8T 2001
    Привет всем! Может ли кто-нибудь помочь схемой из ELSA, а именно нужен процесс снятия дверной рамки со стеклом для извлечения замка двери.
     
  7. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Парни, вот вы говорили, что датчик ОЖ (4-х контактный) находится возле 4-го цилиндра,а возле термостата тогда что же?
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Не ELSA, но ...
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=47048

    И вооще, тут перед тем как спросить посмотри, может уже рассказывали
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=179876
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    ты не поверишь, но это knock-sensors :lol:
    датчики детонации. не спрашивай только, почему их 2шт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    #910 Garage.Inc, 30 май 2012
    Последнее редактирование: 5 апр 2014
    как же с вами тяжело :hi:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    1. спросить проще
    2. в оригинале читать - единственно верное решение. читал, как клубни снимают зеркало и плакал :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. pavel-s

    pavel-s Новичок

    14 дек 2011
    42
    a4/B6 8e 1.8T 2001
    Спасибо огромное!!!:thumbup: Снятие дверной карты я нашёл в FAQ. Там же и фотоотчёт по разборке замка, а вот о снятии рамки там только на словах идёт речь. Полезу в первый раз (накрылся микрик), боюсь чего-нибудь поломать, а со схемой как-то поспокойней.
     
  13. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Я снимал, но не помню, чтобы что-то сложное было. :shock::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    тут покапавшись в етке нашёл ,не знаю может она и врёт..
    вообщем
    сальник без бортика шёл под номером 018409399b к нему шёл фланец 01v409809
    сальник с бортиком имеет номер 01v409399a к нему идёт фланец 01v409809a..
    на заказ могут привезти с буковой А фланец и без буквы А.цена одинаковая,ставились они на разные года т.е пересекаются, чел сказал возможно с буквой А это модернизированный фланец..
    ну тут как бы начало проясняться. осталось найти где подешевше заказать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    #915 Maddy, 30 май 2012
    Последнее редактирование: 30 май 2012
    зеркало снимать не нужно точно) но лично я в первый раз не догадался что болт №10 стоит за пластиковой заглушкой зеркала, его отворачиваешь, зеркало не трогаешь. ну и внизу двери надо провод расклипсовать и разъелочить, вытащить его из общего пучка и усё.

    народ, а аирбэги, которые проложены в верхней части стоек - это занавески? раскрываются на всю длину салона или есть вариант перед\зад? а то сейчас зашел разговор, а я хз, видел в ролике как раскрываются как занавеске и по всей длине, а зависит от комплектухи или нет - не знаю.
     
  16. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Тоесть ни тот, ни другой не являются температурными что ли???Я думал датчик детонационного сгорания всегда один.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    По всей длинне. Патроны в задних стойках стоят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    "О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух" (с)
    читай больше, писать тебе рано еще :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    Если ты про тот датчик который стоит в тройнике сзади мотора, то он ,если смотреть на лобовое стекло, находиться между лобовым щитом и торцом движка. Как раз поэтому думаю говорили про 4-й цилиндр :)
     
  20. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Я просто не пытаюсь себя здесь показать и я вообще не автомеханик и т.д. Я много экономики читал, но мне хочется и о машине все знать) многие люди ездят, не знают даже как масло поменять. Всю машину за 1 год не изучишь.

    Вот лет через 10 понимаю, другое дело.

    Точно, значит они меня не так поняли..Я им говорил как раз про эти датчика, которые на фотке выше, в предыдущем моем посту. Я им даже написал возле термостата, а они подумали наверное про тот, сзади двигателя)))Все понятно теперь))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...