Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем abonent05, 24 апр 2012.

  1. Mine

    Mine Завсегдатай

    29 май 2009
    951
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Re: Синий дым(переодически)

    Любую трубку ВКГ снимаешь если там ппц то вся система под замену )) Думаю как-то так ))
     
  2. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    такое возможно?
     
  3. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    мокрый полик под водителем. снизу все четко видимо отверстия засорились как прочистить?
     
  4. Toxa_67

    Toxa_67 Новичок

    1 июн 2012
    8
    A4/B5 1.8T ANB 99
    Re: Синий дым(переодически)



    !!!!!!Че тему перенесли Синий дым(переодически),просили же не переносить!!!!
     
  5. racetam

    racetam Участник форума

    1 июн 2011
    187
    А4 B6 1.9TDI 2004
    Открыть капот, снять аккумулятор, удалить два резиновых слива в дренажных отверстиях.
     
  6. Tapok

    Tapok Живу я здесь

    25 май 2010
    1.139
    :отвА
    сегодня приговорили всю подвеску переднюю. Сайлентблоки все рваные. Посоветуйте хорошего недорого производителя на b6 2003 год.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    снимал аккумулятор там есть дырка под люстрой тормозной и под самым аккумулятором. и они проливаются хорошо. не понял что вы имеете ввиду когда говорите удалить два резиновых слива? это что сделать?
    а под мозгами есть слив? может он забит?
     
  8. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    только два слива и ты их нашел. изначально там стоят резиновые вставки, сужающие слив. если у тебя пластиковая накладка на коробе есть, то можно забить. а если нет, то сливы быстро забьются.
     
  9. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    Да, я недавно шерстил поиск, тоже хотел себе такое включить, но это возможно только на машинах со штатной сигнализацией (где ультразвуковые датчики на потолке и кнопка их отключения на водительской двери), а не просто иммобилайзер+ЦЗ, как у меня. Включается кодировкой блока комфорта (+64, если не ошибаюсь), если сигналки нет, то блок просто не принимает кодирование. Сигналит, кстати, отдельная сирена под задним крылом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    Парни,други-БЕДАА!! Сегодня менял прокладку натяжителя цепи..и при сборке клапанной крышки-случилось((((... не буду писать длинную историю,как получилось,НО..у меня сломались две шпильки..!!!!и половинки остались в блоке... причем обе с задней части двигателя..по углам промазал герметиком-оставил на ночь....кто нибудь сталкивался с такой проблемой??как их вытащить??ведь прокладка не будет держать.....блиин,жесть.вот попал(((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    приваривать гайку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    ну расскажи пожалуйста,не понял..как-?куда? чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    кладется гайка сверху на/над обломком и сваркой изнутри приваривается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    да обломок в ровень с блоком..никак не приваришь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    я поэтому и написал "над". приварить. вопрос сноровки и терпения. мне часа три слесарь оборванную шпильку выкручивал таким макаром.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    х з ....завтра воскресенье-ни какой слесрь не работает...а машину собрать надо!!не будет держать прокладка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mdmitry

    mdmitry Новичок

    21 апр 2009
    80
    Audi TT 1.8T MK1
    Товарищи, подскажите пожалуйста номер детали (крышка короба, в котором находится блок управлением двигателя + какие-то релюшки), а то сегодня полез вытаскивать трапецию дворников и обнаружил что крышка то сломана и релюшки вообще плавали в луже... в элкатсе смотрел, на рисунке крышка есть, но не цены ни кода детали нет..
    Заранее благодарен :)
     
  18. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    8E1 907 613D, 15 евро стоит...
     
  19. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Нет, не будет.
    И масло будет гнать ведрами.
    Конусный метчик (вывертыш) с левой резьбой в помощь.
    Если таких маленьких нет в наличии - придется заказать у хорошего токоря.