Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем abonent05, 24 апр 2012.

  1. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    Народ, скажите, как правильно называется цвет декоративной накладки?:confused:
    [​IMG]
     
  2. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Себе поставил Kolbenschimdt, как-то так называется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Coldrex2005

    Coldrex2005 Участник форума

    2 окт 2009
    132
    Audi A4/B6 2.0 ALT
    Напиши если не трудно.
     
  4. Слава_77

    Слава_77 Завсегдатай

    9 янв 2012
    593
    А4/B8 1.8T 13г.
    Парни кто может поделиться прошивкой под евро 2? Очень надо:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #125 Sarrus, 7 май 2012
    Последнее редактирование: 7 май 2012
    Парни, кто знает - все-таки датчик G59 (терморезистор) из подогрева сиденья можно купить отдельно или нет?
    Upd: Вчера при протирке декоративной крышки мотора, которая у меня на аватаре:) - оторвал кольца! Чем их можно приклеить? Или такие теплорежимы клей не выдержит? Некрасиво без колечек....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    Вроде бы 5TE (Декор. алюминиевые вставки "Engine Spin" для передн. панели, верхн. части центр. консоли и обивки дверей), как у меня, но лучше по расшифровке VIN посмотреть, тем более, что на фотографии не очень видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    А они приклеены что ли были? Если сама эмблема осталась цела, то можно попробовать заказать ороигинальный крепёж для неё, там какие-то зажимы и прижимные планки нужны, вроде. Недавно только смотрел, а сейчас что-то не могу найти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    блин достало бряканье ниши пассажирской двери.как бороться? если нажать на неё изнутри дребезжание при басах прекращается,если убрать потом снова начинает хлепать..как-то не комильфо... как-то не продумана эта ниша в пассажирке,в водительской хоть блок с датчиком крена и багажника стягивает её с дверью,а с пассажирской стороне она сама по себе :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. bvm4by

    bvm4by Новичок

    4 май 2011
    96
    A4/B6 1.8TQ, AMB
    год назад тоже отвалилась эмблема
    приклеил двухкомпонентной экоксидкой (до 200C)
     
  10. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    Просто ссмотрю в каталоге, есть аллюминий очищеннный, а есть матовый. Какой из них? :confused:
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да там 6 пластиковых ножек менее миллиметра, воткнутых в крышку - они и обломились.


    Спасибо, попробую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. P029WSM

    P029WSM Bad e-mail

    15 янв 2011
    81
    Audi A4 2.0 01г.
    Добрый день, кто-нить снимал черный круг с алюминиевой окантовкой и с эмблемой ауди на рулевом колесе (четыре спицы) в центре, как это делается?
     
  13. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    очень сложно лучше не стоит, испортишь
     
  14. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    ребята какой код цвета у меня? не нашел наклейки в багажнике точнее нашел, но она потрепанная, ничего не видно.
    цвет темно синий (на всякий случай)
    и есть ли тюбик маленький с такой краской? можно ли его заказать? каков номер?
     

    Вложения:

  15. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Похоже мой цвет. Завтра гляну код.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    вот на солнце
     

    Вложения:

    • P1080206.jpg
      P1080206.jpg
      Размер файла:
      79,4 КБ
      Просмотров:
      110
  17. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    Я только сегодня в Ауди Центре Петроградском получил краску для замазывания сколов. В комплекте два флакончика - краска и лак, обошлось 810р. Код краски они мне сами смотрели по VIN, я только дал свидетельство о регистрации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Народ выручайте. Что это за фигня?Снял видео, что бы было понятнее.
    Открываешь крышку бачка ОЖ и уровень жидкости резко подымается и воздух сильным потоков выходит, так происходит после каждого заезда. Воздушная пробка??? И второй вопрос, если у меня система ОЖ герметична, где может стравливаться жидкость кроме крышки бачка?

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    ну как бы при открытии её ставноится больше это норма,но по сути у тя ваще бачок пустой,что жижа из трубки просто выпрыгивает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    Согласен.
    Остудить, долить, прогреть, посмотреть.
    Дальше по обстоятельствам.
    С открытой крышкой если погазовать, пузырей не выходит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...