Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 5

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 18 дек 2012.

  1. Slayer

    Slayer Участник форума

    14 май 2009
    127
    A4\B7\2.0alt
    Как и чем можно заменить стрельнутые пиропатроны? Где можно поставить обманку и каков бюджет? И каким образом можно ослабить заблокированный ремень безопасности?
     
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    только замена.

    подбор сопротивления. Ошибка йдет, но система работать не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Сзади???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ну согласись, что если сзади отключить совсем, то спереди гораздо быстрее перегреются:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Да. Поставил ABS. Плевался. ПОменял спереди на оригинал. Одна поездка по подмосковным извилистым дорогам (в районе Мураново) и стало ясно, что тормоза не справляются. Решил и сзади поставить вместо ABS оригинал.
    После приработки колодок - опять тот же маршрут. Никаких нареканий к авто. Только к вестибулярному аппарату.

    А перегревал оригинал зимой =) стабилизация чаще задние подтормаживает при быстром проходе поворота.
     
  6. Slayer

    Slayer Участник форума

    14 май 2009
    127
    A4\B7\2.0alt
    Те разобрав ремень я ослабить не смогу его для дальнейшего его функционирования?
     
  7. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Единственные колодки, от которых я плевался это были Lucas. Вот они плыли так плыли. 2-3 хороших торможения подряд со 140 до 40 и всё. Тормозов практически нет. Правда это на предыдущей машине было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Лови схему.
     

    Вложения:

    • climate_b7.pdf
      Размер файла:
      996,8 КБ
      Просмотров:
      179
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    и это тоже решается. заменой на 288х12 или 300х12:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    спасибо, а номерочка под В7 с датчиком дождя и света не подсобишь?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ууу, кнопка я так понимаю в блоке климата должна быть. Менять климат ради лобовухи я не буду. Функция полезная, но не сталько, чтобы тратить столько денег на нее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    Поддон от удара не защищает, от царапин если только... остальные элементы - да.
     
  13. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    вот и правильно, лучше дистанционный запуск поставь) приходишь к машине, все уже оттаяло, и в салоне тепло
     
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    это глупость, у вага не плохая защита от угона, а ты своими руками ее убираешь. ПОтом тратишь кучу денег, чтобы уровень вернуть хотя бы на прежний, заводской уровень, а все ради автозапуска. Если уж и делать, то только вебасто. И желательно с завода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    Защита от угона может и неплохая, а вот от наркоманов и всяких "косячников", которые после косяков уезжают - нет.
     
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    по мне так лучше пусть с разбитым стеклом но около дома, чем целехонькая, но в отстойнике:)
    Да и что тебе даст пищалка, которая срабатывает после разбития стекла? стекло убережет? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    спорить, в т.ч. про уровень защиты даваемый штатным иммо десятилетней давности, не буду, смысла нет. "убрать защиту своими руками" - справедливо для варианта автозапуска реализованного с помощью оставляемого в зажигании второго ключа)) у меня все чуточку иначе реализовано.
    ну и вообще - кому нужна нужна наша машина кроме нас самих и хулиганов чтобы погонять)) а если есть заказ - заберут на эякуляторе вместе с иммо и вместе с тобой самим.
     
  19. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    те которые уезжают по любому лучше тех которые заставляют сигу сработать несколько раз и потом ждут за дверью подъезда пока любопытный/грозный хозяин вынесет им ключи
     
    1 человеку нравится это.
  20. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Не настолько необходимо. Мне 16" диски важнее. В ямы я, к сожалению, попадаю чаще, чем летаю по заснеженным извилистым дорогам.