Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 5

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 18 дек 2012.

  1. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    на ДТОЖ похоже... хотя конечно без диагностики это все гадание на кофейной гуще
     
  2. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #2742 WiNNER-S, 20 мар 2013
    Последнее редактирование: 20 мар 2013
    Ну дык электромагнитный клапан в опоре влияет на её жесткость. Клапан закрыт - опора жесткая. Отсюда и вибрация.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Вадим Горин

    Вадим Горин Участник форума

    14 мар 2013
    153
    А4 2.0t quattro
    А какая цена у датчика??? И реально ли его самому поменять? Заранее спасибо!!!!=)
     
  4. Вадим Горин

    Вадим Горин Участник форума

    14 мар 2013
    153
    А4 2.0t quattro
    А на счет подушки придется ехать делать!!! А там и посмотрим она это или нет????
     
  5. SANHES

    SANHES Участник форума

    1 ноя 2010
    165
    Audi А4/B6 1.8TQM6
    Заменил батарейку в ключе, вставил в замок зажигания по нажимал на кнопочки, реакции 0, что делать чтоб ключ заработал?
     
  6. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    ищи на форуме по словам "привязать ключ". сто раз говорилось:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    т.е. ты сам не знаешь? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Надо не понажимать, а нажать и держать сек 10-15 кнопку при вкл зажигании . :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Восстанови пожалуйста и подключи провод управления опорой ДВС.
    Проблема решится.
     
  10. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4

    Ты еще не видел как :dash: читаются эмоции у приезжающих людей, после загиба лопаток на ГДТ, когда выясняется - что коробка всего 5 тысяч как из ремонта, ремонт стоил около 80 тыс, а коробку снова надо вскрывать...
    И что говорю я, когда клиенты хотят "новый ГТД в сборе, он же в Германии гораздо дешевле, и привезите его как можно быстрее, не надо отправлять DHL..." Можно подумать, что я в Москву не на Эрбасе пассажирском лечу, а на грузовом "124 Антонов"

    И все это - всего-то "LT-маслице" не смогло создать давление, потому что как только теплее 15 градусов в пробках - ой, не держит температурный режим, и становится как подсолнечное масло...
    Кто-то мне из регионов - по прошлому лету рассказывал, как на аллроуде - запороли подряд три коробки, и клиент чуть не убил "мастера"
    Кому то, вон - в гиросистему - вообще посоветовали лить ATF..., с герметиком в пропорции... :hi::beer:
     
  11. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    знаю, но лень писать уже в который раз. ну ей богу не такой уж редкий вопрос.
    как грится - хочешь сделать человека сытым один день - дай рыбу, хочешь сделать сытым всю жизнь - научи ловить рыбу.
    так что пусть учится искать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Вадим Горин

    Вадим Горин Участник форума

    14 мар 2013
    153
    А4 2.0t quattro
    Я бы с удовольствием восстановил, если б знал от куда он берет начало!!! На этом форуме в теме про подушки спрашивал, никто не ответил!
     
  13. SANHES

    SANHES Участник форума

    1 ноя 2010
    165
    Audi А4/B6 1.8TQM6
    Спасибо, будем пробовать.
     
  14. kovarnyi

    kovarnyi Участник форума

    14 авг 2012
    448
    AUDI A4 05 2.0ALT
    какие аморты самые мягкие на мою в7 8е ?
     
  15. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    По идее у б7 (по крайней мере у меня именно так, не знаю как у американок) водительская подушка двс идет с электронным клапаном, который отвечает за вибрацию на холостом ходу. Этот клапан мог повредиться, либо провод от машины к подушке можно еще посмотреть как вариант.
    А до этого не чувствовалась совсем никакая вибрация?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    такие вещи надо брать по вин номеру
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kovarnyi

    kovarnyi Участник форума

    14 авг 2012
    448
    AUDI A4 05 2.0ALT
    8E0513036 вот такой номер выдало мне по запросу по вин номеру на аморты

    и там списочек приличный разных брендов

    меня интересуют наиболее комфортные и мягкие

    просто на галанте мицубиши прошлый мой авто вначале были каяба - мягкие, поставил токико - жёсткие, менял на каябу снова)
     
  18. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    После 036 там ещё буковки есть разные в зависимости от типа подвески.
    Каябы мягкие. Если не пугают крены в поворотах - ставь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kovarnyi

    kovarnyi Участник форума

    14 авг 2012
    448
    AUDI A4 05 2.0ALT
    а крены сильные?

    может есть компромисс какой с комфортом и кренами?
     
  20. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Комфорт без кренов не бывает. Вообще ощущение мягкости подвески больше зависит от морды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...