Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 5

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 18 дек 2012.

  1. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    Черно-красный, скорее :D

    За BNS на ebay в среднем около 9-10 тысяч просят, а RNS-E за сколько ты купишь?

    Так ответь публично, что бы сразу все поняли :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Concert II+
    Symphony II+
    :nod:
    P.S. Первая есть, но...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SerGIO BLR

    SerGIO BLR Участник форума

    1 фев 2012
    127
    A4/B6 1.8TQ AMB
    VAG-COM показал следующие ошибки: 00283 датчик частоты вращения переднего левого колеса G47 обрыв цепи либо кор. замыкание на "+".
    16885 датчик скорости движения авто недостоверный сигнал.
    Говорит ли это о том что полетели оба датчика или стоит только устранить обрыв G47 и все остальное наладится?
     
  4. SANHES

    SANHES Участник форума

    1 ноя 2010
    165
    Audi А4/B6 1.8TQM6
     
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    тебе полюбому менять датчик абс. Начни с этого. Потом узнаешь сам. Нам расскажешь:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
     
  7. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    обрыв цепи или замыкание на "+" вероятность поломки датчика - 75% не выше. А проверить контакт проще и бюджетнее)
     
  8. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Парни, для американского рынка 1.8t 2001-2004г. были только AMB (170 л.с.)? Так?
     
  9. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    #2889 дяма, 26 мар 2013
    Последнее редактирование: 26 мар 2013
    так есть симфония,кстати на америкосах она часто. мп3 читает 6 дисков.а РНС-е-в чем смысл?флешку не читает,диск один,навигации нет, только вид.по моему проще подобрать 2х диновую по дизайну.и не обламываться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    вопрос: для чего в рнс-е два слота под sd card, если она их "не читает"?
    навигация актуальна тем, кто выезжает за пределы региона :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    150 сильные еще были
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    3 из 4ех... контакты редко ломаются, но проверить конечно же стоит, банальным переставлением датчиков и мониториванием вагом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    Как будто его можно вытащить не сломав.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    можно. откручивается болт и датчик извлекается руками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    я считаю что при массе навигаторов,она неактуальна вообще в авто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    Не знаю, морской ли климат сказывается или кривизна большинства местных рук (знаю твой ответ, ага :)), но 9 из 10 датчиков извлекаются слесарным инструментом, а если "повезёт" - то и болт тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    каждый раз в финляндии наблюдаю этих "навигаторов" на машинах ценой от 2млн.
    продолжай рассуждать о "вкусе устриц" :nod:
    про "флэшки" столь же авторитетный ответ будет?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    ну я брал за 15 нулевую европейскую. в литве их бывает штук по 5 продают за смешные деньги!
    а ебей там ну мягко сказать барыги продавцы :( + конская доставка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    ну сд карта,это немного не то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    В РНС-Е реально использовать бесплатные карты? Что там за операционка стоит? Модуль нужен наверное дополнительный для связи со спутником, нее?
    Я так понимаю все основные доводы в пользу РНС-Е заканчиваются на навигаторе и внешнем виде? Внешний вид интересный, конечно, а навигатор мне лично не требуется за такие деньги, да еще чтоб использовать его раз в полгода.

    2х диновую - это какую? Закос под сток или полноценную 2 дин магнитолу? Закос под сток не того качества, к сожалению, что реальный сток, отсюда и вывод звука не тот, и работа элементов не та, и даже регулировка громкости может страдать, когда ты прибавляешь на единицу, а в салоне уже орет. Это из личного опыта. Человек отказался от услуг штатного bose усилка, чтобы не обламываться, затем пришлось сабик менять и выглядит все равно хуже ориджинала.

    но... ?

    Лично я бы потратил свободный червонец на коней :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...