Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 5

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 18 дек 2012.

  1. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    я так понял блок управления?
    лючок бн открой, с внутренней стороны днища авто в стороне от лючка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    или колодки примерзли:D
     
  3. Aler

    Aler Bad e-mail

    1 янв 2003
    94
    AUDI A4 1.8T BFB
    Доброе время суток

    помогите разобраться
    вчера почувствовал Запах бензина в салоне
    приехал домой запаха нет пока открывал гараж и отчищал снег сажусь и в салоне очень активный запах бензина подумал откуда то принесло СТО рядом не придал этому значения
    сегодня ехал на работу запаха нет ни на светофорах ни в движении на пол пути на роботу нужно было резко затормозить и сразу после резкой остановки в салоне появился тот-же насыщены запах бензина как только начал движение запах исчез приехав на работу пока ждал место чтоб припарковаться сидел в салоне и постепенно начал появятся запах бензина не такой резкий как перед этим вышел вокруг все обнюхал, капот поднимал, горловину бензобака, багажник и выхлоп следов бензина не нашел а вот в салоне есть запах и по ощущениям он появляется в районе заднего правого сидения

    что это может быть ?
     
  4. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Рампу посмотри, нипель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Aler

    Aler Bad e-mail

    1 янв 2003
    94
    AUDI A4 1.8T BFB
    это где ?
     
  6. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Тото

    Тото Новичок

    20 ноя 2012
    33
    Москва
    audi80 В3 1.8 88г
    Всем привет. Стал обладателем вот такого авто: А4 Б7 1.8Т. Вопрос вот в чем: от прежнего хозяина досталось 2-а ключа, оба работают нормально, но один из них новый (один ключ потеряли), сделали перед продажей. Т.е. где-то гуляет еще один, стоит ли по этому париться и ехать к ОД, чтобы навели порядок?
     
  8. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    вот только что буквально WiNNER-S дистанционно решил такую же проблему у меня)) смотри в этой ветке посты со 104, а само решение в 128 и 130 посте.
    вообще, у тебя в районе заднего правого сидения появляется запах, а под ним бензонасос находится, может у тебя конечно с ним проблема. а может проблема в точности как у меня, но просто запах быстрее приходит в салон через задний правый дефлектор системы кондиционирования.
     
  9. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    1. Если по ночам сны про этот ключ не будешь видеть, то не парься.:nod:
    2. Что мешает у ОД прописать новый ключ и удалить старый?
     
  10. Тото

    Тото Новичок

    20 ноя 2012
    33
    Москва
    audi80 В3 1.8 88г
    1 ОД упыри
    2 Жаба :)
     
  11. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Ну скорее Жаба наверно?:D
    P.S.: кроилово ведет к попадалову. Хрен знает кто и "зачем" ключ потерял.
     
  12. Тото

    Тото Новичок

    20 ноя 2012
    33
    Москва
    audi80 В3 1.8 88г
    А если серьезно, то проблем к примеру со страховой по КАСКО не может быть?
     
  13. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    Если сделали новый ключ, то для работоспособности его прописывали в иммо, а при прописывании новых ключей, иммо забывает все старые, так что можешь не париться особо, хотя у тех, кто нашел твой старый ключ имеется жало, которое подходит к твоему замку:).
     
  14. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Не факт, что при прописывании нового ключа старые, в том числе "утеренный" не прописали.
    Я когда забирал свою у меня было два ключа..... без сервисного. Так вот его мне ОД удалил нафиг из иммо. Щас в иммо только те ключи, которые на руках.
     
  15. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    вот кстати забыл написать, заказал в автозете на всякий случай колпачек и нипель.
    так вот нипель 06B133400A стоит там около 1 тыр и ждать его месяц. но они посмотрели у себя в программе, и предложили мне новый артикул - 022133434, 250 руб и 2 дня, я согласился. уже приехал он, но нет времени еще забрать его, уж не знаю чем отличается от старого артикула. если проблема не повторится, буду скорее всего вместе с колпачком его забирать, который только в одном варианте, 06B133335H, 60 руб и месяц ждать)
     
  16. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Если СК не будет знать об утерянном ключе, то нет.
     
  17. Тото

    Тото Новичок

    20 ноя 2012
    33
    Москва
    audi80 В3 1.8 88г
    ОК спасибо, тогда визит к ОД мне жало все равно не вернет:). У меня ошибки по ИММО, в сервисе считали, но с собой сейчас распечатки нет (правда в сервисе ничего не сказали, что при записи новых ключей старые стираются и посоветовали съездить к ОД)
     
  18. Тото

    Тото Новичок

    20 ноя 2012
    33
    Москва
    audi80 В3 1.8 88г
    Так по ключу сразу видно что он новый, да и наверняка если разобрать ключ еще и дату производства можно найти?
     
  19. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    Ну в принципе старый хозяин мог и все три прописать ключа, а потом покупателю отдать всего два.:)
     
  20. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    Ну дату там наврят ли найдешь, тем более у меня большие сомнения, что СК будет этим заниматься. Вот у меня один ключ тоже совершенно новый, потому что лежит дома и я им не пользуюсь.