Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 5

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 18 дек 2012.

  1. dima7283

    dima7283 Участник форума

    1 авг 2012
    426
    LCP_a4\b6
    Была такая байда, провод переломился на моторчик багажника! соеденили, все работает и с ключа и из салона!
     
  2. PoggiRS

    PoggiRS Участник форума

    5 июл 2012
    111
    Audi A4 DTM
    Ребят,появился добланый сверчек в пассажирской двери,передней!ощущение что бьется какое то крепление...когда включаю музыку этот сверчок еще и танцевать начинает))))Подскажите дураку,есть ли на АК фак по разбиранию карты двери?и еще может там есть какие нить нюансы серьезные,а то не охото ездить потом без карты,а для меня это будет первый опыт)
     
  3. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Лови
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=47048
    Купи только заранее клипсы.
     
  4. SANHES

    SANHES Участник форума

    1 ноя 2010
    165
    Audi А4/B6 1.8TQM6
    Была такая проблема, банально переломался провод под гофрой в месте сгиба. Крышку багажника открывал через салон, откидываеш спинку заднего сидения и дергаеш за механическую ручку открывания крышки богажника (благо у пиндосов она есть!).
     
  5. PoggiRS

    PoggiRS Участник форума

    5 июл 2012
    111
    Audi A4 DTM
    спасиб,а какие клипсы то нужны?я просто хочу снять карту и посмотреть что там может стучать,стук не от стекла идет,ощущение что какой то крепеж вылез и бьется
     
  6. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Клипсы - пистоны, которые как правило ломаются при снятии обшивки двери. Как вариант, может наружняя ручка открывания двери брякать. Проверь сначала ее, совсем не обязательно снимать обшиву нужно будет, если это действительно она.
     
  7. димон-лотошино

    димон-лотошино Живу я здесь

    10 янв 2009
    3.268
    A4 8E 1.8T 01 AVJ
    #3647 димон-лотошино, 26 апр 2013
    Последнее редактирование: 26 апр 2013
    Это косяк продованов. Брал пол года назад, нижние в пакетах с болтами. Верх в коробках с болтами.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. PoggiRS

    PoggiRS Участник форума

    5 июл 2012
    111
    Audi A4 DTM
    да ручка брякает,но водительская,когда музыку делаю громче,не знаю что с ней делать да и смирился уже походу...а тут я слегка стукаю по карте и слышу этот звон сразу,он не громкой,но реально буд-то что то разболталось)
     
  9. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Под ручку можно вокурат приклеить небольшой кусочек толстого (1-2 мм.) скотча автомобильного и будет счастье. Ну а с обшивой даже хз что там может звенеть:shock: Там трос открытия двери, но он крепить вообще внутри двери, и пара проводов...
     
  10. PoggiRS

    PoggiRS Участник форума

    5 июл 2012
    111
    Audi A4 DTM
    вот и я в таких же не понятках!(
     
  11. booblik

    booblik Новичок

    28 июн 2010
    99
    Тульская обл.
    Q7 4.2 TDi CCFC 2012г.
    Ребят, а почему антифриз может выливаться из сливного отверстия в бачке? Доливается не выше уровня, радиатор, помпа, термос заменены. Не кипит. Во время дальних поездок не уходит, а при небольших поездках по городу вытекает.
    Куда посоветовать смотреть? Это не на моем авто, поэтому своими глазами посмотреть не могу :)
     
  12. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    газы из расширительного бочка не идут? как масло себя чувствует? эммульсии нет?
     
  13. booblik

    booblik Новичок

    28 июн 2010
    99
    Тульская обл.
    Q7 4.2 TDi CCFC 2012г.
    Масло в порядке, эмульсии нет и ничего не прибавляется..
    Про газы сейчас узнаю. Т.е. при открытии крышки не должно быть "пшика" или я неправильно понимаю?
     
  14. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    пшик всегда есть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. booblik

    booblik Новичок

    28 июн 2010
    99
    Тульская обл.
    Q7 4.2 TDi CCFC 2012г.
    Уточнил. Газов нет, пшик есть. Т.е. прокладку и трещины отметаем.
    Антифриз льется через сливное... Понимаю, что чудес не бывает, но что-то мыслей уже никаких.
     
  16. WeST003

    WeST003 Новичок

    7 фев 2012
    53
    А4/B6 2.0ALT 02г.
    Маркировка не помню а вот наклейка было с голограммой
     
  17. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    Я некоторое время назад искал способ вывода реальной скорости на экран блока климата наших 8Е, но так ничего и не нашёл, пробовал комбинации кнопок от других климатов, ничего не заработало. Нашёл только, что такая функция может быть реализована через магнитолу, и нашёл сервисное меню, или что-то вроде того, своего концерта. Снял на видео, может кому-нибудь будет интересно, но как им пользоваться, так и не разобрался. Что с ним делать-то?

    http://www.youtube.com/watch?v=0TmPCI7u8gQ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Понять и пръастить:D
     
  19. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    Нет, я хочу видеть скорость :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dima7283

    dima7283 Участник форума

    1 авг 2012
    426
    LCP_a4\b6
    может, банально, воздушная пробка в системе?