Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 5

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 18 дек 2012.

  1. pirosmani

    pirosmani Bad e-mail

    26 апр 2013
    4
    а4 B7 2.0T 2005
    Да ошибся я вот вы напали))по лучше помоги мне )
     
  2. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    ???? а что сказать то этим хотел?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    #3683 Valentinus, 27 апр 2013
    Последнее редактирование: 27 апр 2013
    ты определись что у тебя горит - символ тормозных колодок или сообщение про лампу.
    если колодки - копай линию от датчиков на колодках. если "центр брейк лайт" - то смотри лампу на задней полке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    Вроде как не подойдет. :shock:
     
  5. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    Я понял, что вопрос исчерпан, но не могу не спросить.
    Как это не вытащишь? Вытаскивается стойка вместе с двумя верхними рычагами, их болты трогать вообще не надо, да и доступа нет, пока стойку не вытащишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    а я не говорю о болтах которые верхние рычаги через салейнты к опоре крепят... а именно о том болте! с которым трахаццо надо... кто это делал-поймет о чем я...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    имеется в виду болт крепления шаровых верхних рычагов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. буксир

    буксир Участник форума

    13 июн 2007
    405
    А4 1.9 TDi AWX МКПП 02г.
    Мужики самому стойки передние с пружинами реально поменять? А то насмотревшись Эльзы, засомнивался в своих возможнастях. Напугали градусы, которые нужно соблюсти.
     
  9. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    не блюди их. опускай машину с наживленными болтами рычагов и тяни уже под своей массой.... а воще эльза рекомендует домкрат пользовать под ступицу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. буксир

    буксир Участник форума

    13 июн 2007
    405
    А4 1.9 TDi AWX МКПП 02г.
    А как эти 7 градусов поймать? Стойку со стяжками ставить а потом уже отпускать?
     
  11. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    плюнь на градусы... перед снятием колеса на стоящей машине замерь расстояние от верхнего края крыла до средины ступицы...от руки закрути оба верхних рычага и так же нижние в местах где они через салейнты крепятся... вставляй стойку и приопускай тачан на что нибудь подложенное под ступицу до расстояние промеренное ранее и затягивай все сочленения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. буксир

    буксир Участник форума

    13 июн 2007
    405
    А4 1.9 TDi AWX МКПП 02г.
    Спасибо я понял.
     
  13. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    у меня такое было, периодически кипела и сбрасывала жижу через пробку бачка. сукой оказался датчик темп-ры, который давал глючные показания и карлсоны не включались. при движении охлаждение было пассивным, при включенном кондее карлсоны включены принудительно, поэтому кипела только при при выкл. климате и только после остановки.
     
  14. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    то же самое было, утром работало, постояв на солнце переставало. или 1 раз открывалось, а второй уже нет.
    решилось заменой "багажник, активатор замка, электромотор 8E5962115B"
    вот тут еще глянь
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=150938
     
  15. igoryan32rus

    igoryan32rus Новичок

    6 сен 2012
    78
    Брянская обл.
    A4/B7 2.0 TDI 05г.
    Доброго времени суток! Подскажите есть ли на сайте отчет по замене габаритных ламп?, меня интересует процесс снятия фар!
     
  16. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    как то так
     

    Вложения:

    • 1.pdf
      Размер файла:
      173,8 КБ
      Просмотров:
      72
    • 2.pdf
      Размер файла:
      172,2 КБ
      Просмотров:
      78
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. lkjhcasual

    lkjhcasual Новичок

    16 ноя 2012
    44
    А4/В6 1.8ТQ 02г.
    у меня с момента покупки, даже с момента привоза машину в россию - горит центр брейк лайт. и что бывший хозяин, что я - на эту проблему ложили болт. потому что все работает и на скорость не влияет.
    а на днях помимо брейк_лайт загорелся "чек колодок". но раз говорите что датчиков нет - скорей всего провод отвалился от колодки изза фигового качества самих колодок или мех.повреждений. колодки нулячие передние. им и месяца нет.
     
  18. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    кроме просмотра иллюстраций, необходимо читать.
    про "градусы" забудь, достаточно отметить положение опоры относительно амортизатора, неправильно поставить все равно не получится, в крайнем случае повернешь всю стойку в сборе за нижнее крепление амортизатора.
    что касается верхних рычагов, то нет абсолютно никаких проблем отмерить указанное расстояние от шаровой до плоскости опоры.
    "домкрат под ступицу" работать не будет. по той простой причине, что размер отличается для каждого типа подвески.
    ps: для замены амортизаторов эти сведения избыточны. :D
    pps: болты крепления шаровых верхних рычагов купи новые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    для замены ламп стояночного освещения фары не снимаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igoryan32rus

    igoryan32rus Новичок

    6 сен 2012
    78
    Брянская обл.
    A4/B7 2.0 TDI 05г.
    Извиняюсь, не полностью сформулировал вопрос! Я имел ввиду передние фары...