Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 5

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 18 дек 2012.

  1. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    оо. великие профи... хоть один отчет состряпали пацаны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    А что делать!? Вся страна такая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    Garage.Inc
    IceFox

    Слушайте, мастера, чё вы умничае, я не пойму. кто сказал, что болт нельзя выбивать, что съёмник нужен. Я делаю как считаю нужным, не повредив ничего. Нафик мне его покупать если у меня есть молоток, выколотка и прямые руки ? Тот же наконечник, чё вы дое....сь ? я же не луплю по кулаку со всей дури, чё вы в самом деле ?
    Поднасрать бы только. Сами то хоть делали это или доверяете работу высококвалифицированым мастерам. Чтож вы не до...сь про динамометрический ключ, рах такие грамотные ? Тоже наверно неправильно держал...Или может моменты не те прикладывал при затяжке ? Попробуйте по Эльзе выставьте типа нужный угол, а потом посмотрите как непопали в нейтральное положение ибо погрешность очень высока...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    термех и сопромат не изучали ? гуманитарий ? дисбланс проявляется при скорости 100-120 , в зависимости от диаметра колеса его массы и жёсткости пружины. Именно при этой частоте вращения в подвеске происходит резонанс, если ты значешь шо это такое...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lucky_Dolan

    Lucky_Dolan Новичок

    24 апр 2013
    33
    А4/В7 2.0Т Q 07г.
    Точно не ремень! Так же писк появляется даже если не заводишь, то есть подачу тока дал, и пошло поехало. Сегодня доехал до дома, остановился, поставил на паркинг и жду, опять писк тот же. Такое ощущение, что таймер стоит на турбину. Никаких значков, никаких сообщений нет на приборке. Все чисто :(
     
  6. lisitsing

    lisitsing Участник форума

    27 ноя 2012
    232
    A4/B6 1.8T 03 г.
    У нас пока до такого не докатились - закладывают только качественным материалом, белым кирпичем.
     
  7. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    при чем здесь 100-120. написал же при разгоне
     
  8. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    Да выше те сказали, что может быть дисбаланс, я как бэ опровергаю эту версию.

    Скорее всего шрус
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Смотри работу нештатной сиги.
     
  10. Lucky_Dolan

    Lucky_Dolan Новичок

    24 апр 2013
    33
    А4/В7 2.0Т Q 07г.
    Ее нет :confused:
    С утра завел, стою на месте, не пищит. Только включаю драйв, опять 25.:help:
     
  11. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Так че на приборке то кажет?
    Упс..... упустил....
     
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    если бы не делал, то не писал.
    ко мне постоянно приезжают машины после самостоятельных ремонтов, выполненых по интернет-отчетам наших доморощенных энцо.
    с динамометром все просто - никто не мешал тебе купить насадку на ключ и затянуть штатным образом.
    "типа нужный угол" не выставляется при замене верхних рычагов. не знаю, как у вас в регионах, но в моем мире угловая мера это градусы илли радианы, но никак не расстояние от плоскости опоры до шаровой.
    ps: фразу про толкование талмуда ты не понял, а она являлась ключевой
    pps: я тебе больше скажу - болт не удалось извлечь только потому, что кто-то из предыдущих "мастеров" затянул его настолько, что он деформировался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    приведи мне, выпускнику мгу им. ломоносова, точную формулу расчета. я пойму, не беспокойся.
    ps: не стоит пытаться сказать умную фразу, дабу поднять свое реноме, здесь, к счастью, не форум белорусских дизелистов :lol:
    pps: отчеты свои прибереги для сайта дрова2, они там ох@енно востребованы среди юных подписчиков и прочих владельцев именованных пиндосов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Да там скорее ухи на рычаге отломаются, чем болт погнется или лопнет.
     
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    зачем?! зачем заниматься толкованием талмуда?! я не вижу разночтений в elsa. ни на немецком, ни на английском. полагаю, что есть нюансы. но все эти нюансы исключительно для дилетантов... или для тех, кто не обладает достаточным опытом и/или набором инструмента.
    какова цель создания т.н. "отчета"? показать, что ты умный? показать, чем ты занимался на выходных? научить, увы, целью не является. потому что тот, кто хочет учиться, начинает с чтения оригинальной документации, после чего задает вопросы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    тебе виднее :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    внутренний трипод посмотри!
     
  18. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    а пищит точно с приборки? мож тебе на слух поискать источник - найдешь и причину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    А можно мне тоже, как выпускнику МГУ, и Кельнского Университета - рассказать как дисбаланс зависит от "массы?!" :lol::lol::lol:и "жесткости пружины?!!" :lol:
    Можно тоже увидеть формулу? (формула - заинтересует, уверен, всех участников Форума. ):lol::lol::lol::lol:

    Что такое в вашей деревне "термех" - я и представить себе боюсь, а сопроматом - тут все понятно, у вас его с детства весь город знает... :lol::lol::lol:
     
  20. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    да он не про "дисбаланс", а про "резонанс" пишет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...