Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 5

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 18 дек 2012.

  1. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    ПРО БАГАЖНИК.

    частая проблема - моторчик багажника перестает "осилять" открывать. причем в холод открывает "на ура", весной - первый раз может открыть, а следом еще раз уже не откроет, надо подождать; если летом на солнце постоит - то вообще не открывает.
    проблемка вроде бы в каком-то токовом или термореле, которое предназначено сберечь моторчик от перегрузок: со временем оно становится все более чувствительно к температуре.

    напомните пожалуйста - где оно стоит, и может даже артикул для заказа...
    заранее спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=7661917&postcount=3694
     
  3. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Есть отличный анекдот!

    купе поезда, едут житель Москвы и народ из провинции...
    Начинают знаекомится, провинциалы хором - о,да, Москва, ее часто по телевизору показывают, мы про вас в газетах читаем...
    Москвич, меланхолично, открывая газету: - "Да? Странно, а мы о вас даже не вспоминаем..."

    вы нас не любите, потому что мы умные, у нас прекрасное образование, у многих по два гражданства, мы не знаем что такое регионы, и в любой момент можем просто уехать из страны, оставив вас добывать производственное сырье за копейки для продолжения нашего благосостояния.
    вы такой ответ хотели услышать? :lol:
     
  4. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Ну за уралом, ясное дело, нивы колосятся и яблони цветут...
    За уралом элементарно - нет денег. А для того что бы добыть полезные ископаемые, которые вам так хочется обменять на доллары - нужно оборудование (напомню - у вас нет денег), нужны технологии (напомню у вас нет, мозг..., ладно нет достаточного уровня знаний), для получения продуктов с более высокой добавленной стоимостью - нужны производства - и у вас снова нет ни ни уровня знаний, ни денег....

    Впрочем - когда я читаю такие утверждения как в исходном сообщении - я еще более уверяюсь, что ошибка все таки системная, и в голове.
     
  5. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    IceFox, шутник...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Нет, не давят. Наоборот, очень удобно носить. :lol::lol::lol:
     
  7. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Не стоит лишний раз гемороится, проще поменять мотор целиком и забыть о проблеме.
     
  8. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Ну а что, всерьез что ли эти деревенские бредни слушать? :hi::)
     
  9. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    IceFox,
    IceFox, Ты улыбочки почаще вставляй в текст, а то все поверят (я в том числе) и войной на москву пойдут))) геноцид устраивать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sm-off

    Sm-off Завсегдатай

    12 ноя 2011
    571
    Тверская обл.
    А4В8 1,8TFSI 2008г
    Просто нечего сказать :confused:Вероятно весеннее обострение :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Freddy

    Freddy Живу я здесь

    7 июл 2011
    1.077
    А4 1.8ТQ АМВ 2004
    да бред несет))))) и все я в шоке над ним))))))
     
  12. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    Вот тут я с тобой не соглашусь, если бы деньги оставались в регионах (например таких как Тюменская область (тут же ХМАО и ЯМАО)), вам бы захотелось к нам приехать жить и работать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Freddy

    Freddy Живу я здесь

    7 июл 2011
    1.077
    А4 1.8ТQ АМВ 2004
    едь в сирию стреляй по самолетам)))))))))))
     
  14. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Вот с вменяемыми людьми и разговор совершено иной. :nod:
    ХМАО и ЯМАО и так демонстрируют на показатели выше московских на 13 и 24 процента соответственно.
    И получит хороший годовой контракт на квалифицированную работу в этих регионах - ой, как не просто!

    Речь как Вы понимаете идет о квалифицированном персонале.
     
  15. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    2Neofit - спасибо!
    согласен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4

    Ну сколько модно улыбочек то?! Тут и так уже народ от хохотa угорает. Мы же в Москве, унс же телефоны есть.... :)

    не обращай внимание, это нормально, один провинциальный дурачок - написал галиматью на листочке в клеточку, другой, с примерно таким же уровнем образования - бросился его защищать...

    Подожди, сейчас еще беларусы прибегут и вспомнят нам всем дорогую нефть и газовую зависимость... :)
     
  17. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Другие новости жителям карсноярска - не сегодня не сообщали?

    Интеллект - уже зашкаливает, как и чувство юмора...
     
  18. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Там на седане - то - работ всех - на 15 минут с перекуром и пивом. :)
     
  19. dima7283

    dima7283 Участник форума

    1 авг 2012
    426
    LCP_a4\b6
    Парни, вы не устали ещё пиписьками меряться... третий день пошел.. а у вас все как в анекдоте, а я..., а мне.., а у меня..., а я вам всем счас навешаю))....
    Может успокоитесь уже?) Один так делает, другой так... интересен конечный результат замены болта, ремонта, а не выяснения личностей и кто где живет!
     
  20. dima7283

    dima7283 Участник форума

    1 авг 2012
    426
    LCP_a4\b6
    Интерес.., как и правильно болт сервесменам извлечь, чтоб не накосячили да за кувалду не взялись, а вы все ругаетесь и ругаетесь)