Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 5

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 18 дек 2012.

  1. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Извини, это мой косяк, читать здесь - с нажатой педалью тормоза! :hi:
     
  2. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Народ а скажите номер привода в сборе, который подошел бы на A4 8E 1.8T 2002 года, quattro, коробка автомат, американка, мотор AMB.
    Там были варианты?
    От кого еще подойдет, от пассата?, от версии мотором 3.0? У B7 2.0Т привода другие, или такие же? А у В7 1.8Т?
    Спасибо!
     
  3. КоТ77

    КоТ77 Новичок

    26 янв 2013
    65
    А4\B6 2003г. ALT
    #4043 КоТ77, 11 май 2013
    Последнее редактирование: 11 май 2013
    РУчку взять и вместо варика воткнуть?Там же и прошивку менять придется? Сколько коробка ручная стоить будет, и переделка под авто?
     
  4. КозаК

    КозаК Bad e-mail

    22 авг 2012
    262
    А4, XC-70
    Приветсвую парни... Короче писал выше что беда у меня была, кондер дул холодом только на пассажира, сделал диагностику сказали что неисправна заслонка V-158 та которая открывается печка/кондей, так вот, я вчера залез добрался до этой заслонки, снял привод-моторчик, разобрал его там все гуд, подал на него 12в, он крутитв одну и другую сторону!!! решил подцепить его за место другого привода (который под бардачком) подключил, и он работает, ставлю на место а он опять не фурычит??? Значит проблема не в неисправности заслонки? а в мозгах??? или как???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АВТ

    АВТ Bad e-mail

    24 мар 2011
    323
    Audi AS4/8Е B6 ABT
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=225166
    Изучай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    Ребят, подскажите какую нить правильную контору на севере столицы (ну или недалеко от Мытищ))) по профилактике и заправке системы кондиционирования. собстно требуется почистить клапан и дроссель (сделаю сам если время будет), ну и после этого систему заправить заново.
     
  7. steellord

    steellord Участник форума

    11 май 2013
    201
    audi a4 b6 1.8TQ
    Подскажите, покачивая рулем на заведенном авто слышен стук, и при езде по неровностям соответственно,уровень жижи в норме, это рейку новую ставить или забить? рычаги и тяги новые.

    КозаК ты провода к заслонке звонил?
     
  8. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    те, у кого А4 В7 с 200 л.с.
    После чип тюнинга сколько лошадей обещают?
    А если поставить гибридную турбину, форсунки от ТТ, фронтальник + чип под это, сколько тогда? Хочу сразу узнать правду, что бы потом не думать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    230-240 только чипом, во втором варианте ближе к трёмстам, думаю.

    Ты решил вместо того, чтобы починить свою коробку, сразу на "легендарную" 6hp19a замахнуться? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    а почему легендарная?)
    Я просто долго думал, какая выгода, доводить до идеала мою, в нее еще не одну сотню потребуется вложить в ближайшие полтора года. Коробку я сделаю по любому, но сразу буду продавать.

    И вот недавно осенило, чего я так стал бояться А4, ну не повезло с моей, но это не значит, что теперь все А4, т.б. В7 будут такими же)

    Просто после продажи своей, в качестве достойно замены вижу только В7, тем более она за нормальный ценник продается от 530 000 до 630 000.

    Лучше сейчас определиться и стремиться к этому. Если не выдержу, возьму кредит. Но как экономист кредиты не люблю, т.к. сам занимаюсь выдачей кредитов, только потребительских!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    Она у всех почти дергается, в некоторых режимах движения из-за нее плавают обороты, масло в них предыдущие годы никто не менял, а теперешние владельцы не знают точно какое масло заливать, и стоит ли вообще менять. Прикольная коробка, в общем)
    http://audi-a4-club.ru/forum/viewtopic.php?f=44&t=13031
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alastair

    Alastair Новичок

    28 окт 2008
    47
    A4/B7 2,0TQ tip 05
    До 2 тыс.
     
  13. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Купить очередное ведро с болтами?:shock:
    Стайл, не питай иллюзий! Я себе два года назад искал В7 на полном приводе, то что нашел - все пиндосский хлам пересобранный в литве!!! В итоге взял 7 год на варике, соответственно моно, у диллера за 780.... но в очень достойном состоянии:nod:
     
  14. КозаК

    КозаК Bad e-mail

    22 авг 2012
    262
    А4, XC-70
    КозаК ты провода к заслонке звонил?[/QUOTE]

    Нет тестера под рукой не было!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Ну вот как после такого вообще радоваться...Среди Ауди больше нечего выбрать за ценник 550-670 т.р.

    В7 на полном приводе и типтронике (200 л.с.) - тоже все американки? Я очень не хочу брать вариаторы, моно привод, да еще и менее 170 л.с. В своем БЖ еще писал, что люблю машины помощнее. А т.к. налоги не плачу, мне все-равно 200 л.с. или 400 л.с.

    Получается опять мечты разрушены. Что теперь смотреть я не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. bes888enok

    bes888enok Новичок

    15 авг 2012
    55
    А6/С6,2,0ТFSI 11г.
    А кто за тебя налоги платит???
    За меня может тоже будут?:D (не в обиду сказано)
     
  17. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    никто не платит, в том то и дело) Это льгота от государства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    это провал :(
    Audi без quattro - проще VW купить...
     
  19. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    #4059 TheCherepah, 11 май 2013
    Последнее редактирование: 11 май 2013
    Audi_Style,
    сливай помоечку, бери кваттру В7. по сути альтернативы нет ни среди мерсов, ни , тем более , БНВ.
    все эти разговоры про ненадежность везде и всегда (почитай ТЕ форумы).
    ЗЫ. если кто не в курсе: ауди без кваттро - деньги на ветер!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    моторчик таки сдох и клинит.