Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 5

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 18 дек 2012.

  1. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Бред, не знаете не пишите. У кого это она дергается и обороты плавают? Самая надежная коробка, а вы так про нее нехорошо...
     
  2. КозаК

    КозаК Bad e-mail

    22 авг 2012
    262
    А4, XC-70
    Ну а почему он тогда на другом месте работает???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    какой клапан ты собрался чистить?
    делай все сам, меняй осушитель и заправляй в автоматике на колодезном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #4064 Audi_Style, 12 май 2013
    Последнее редактирование: 12 май 2013
    Вот в том то и дело, что альтернатив вообще не вижу. И второе, умные люди всегда пересаживаются на более свежую и исправную машину. В7, как рестайл, должна быть еще лучше В6 и плюс год моложе и пробеги меньше, а значит с ней не попадешь, как с моей. Но вот снова вводят в заблуждение, пишут все В7 ушатанные, что-то на драйве плохого о ней не слышал, все радуются своей В7 и ездят на ней без серьезных проблем.

    Ауди без кваттро, деньги на ветер, полностью согласен!!!

    Я из-за того комментария, перестал короче смотреть В7 на авто.ру))) На форуме можно такого наслушаться, что и ауди разлюбишь! Значит надежды есть, можно выбрать достойную В6 на полном приводе и с такой коробкой! Думаю просто паре человек не повезло, но это не значит, что все такие коробки хуже вариаторов или 5Hp19.

    Вовремя вы подоспели. А то так бы и думал, что В7 еще хуже. Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    8k/8t 09-10гг с мотором 3л
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    В салоне что ли, над задним сиденьем? Поддеть и вытащить.


    Ну конечно надежная: дергается, но едет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    за полный привод на мультитронике от 815 000 руб. (это минимум). А так до 900 000. Это много. Меня бы и 2.0 турбо устроила, но цена такая же.

    Максимальный бюджет на который я рассчитываю, 650 000 руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Что там чистить то? Новый дроссель 4 евро стоит...
     
  9. OwnHard

    OwnHard Новичок

    19 дек 2011
    55
    A4 1.8T 06г.
    Реально ли поменять карданчик в колонке?
    Уже как год бьюсь над проблемой стука на кочках при маленькой скорости. Был в 3ех сервисах (автогидравлика приговорила все сразу, рейку, колонку сказали дело беда все меняй) не понравился этот сервис, развод! После был в обычном сервисе (просто приговорили подвеску), для контроля делал диагностику у ОД (растрясли, подергали, пощупали - приговорили кости на подвески, рейка цела, колонка цела все гуд) В итоге поменял все кости, но стук остался, люфт маленький, стук ток со стороны водителя и на маленькой скорости). Год мучился, читал, гадал и т.д. Сегодня друг залез под пластик в салоне и слушал колонку, как оказалось всего беда в маленьком карданчике. По своей программе он глянул как в сборе выглядит колонка, там в карданчике можно вроде как заменить болт который имеет номер N0147267 или N10518404, или же случайно наткнулся на такую тему с драйв2ру http://www.drive2.ru/cars/opel/vectr...0376152528605/ на опеле парень обстучал этот кардан и стук пропал. Так вот вопрос кто сталкивался с таким и знатоки как думаете, если не поможет ни то, ни другое, возможно ли в этой машине замена этой штуковины без покупки всей рулевой колонки? A4 8Е год 2006, 120 тыс пробега. Подскажите люди добрые! Всех с прошедшими праздниками!
     
  10. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    понты, понты... захером вам кватро? по говнам лазить? ауди не для этого. в городе и переднего привода хватает, даже зимой по нечищенным дворам. этой зимой ездил на автодром (на шашлыки) - везде пропер по глубокому снегу, в горку крутую влез. чо еще надо? заплатить на сто штук больше за повышенный расход бензина, больше запчастей (и соотв. шансов к поломке), больший геммор с ТО? на фиг, на фиг...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. paulus

    paulus Завсегдатай

    18 ноя 2012
    853
    Q5
    Ну щас начнётся:D
     
  12. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    +100!! Кватро вещь конечно же хорошая, но лишать себя возможности при отсутствии ее ездить на ауди не повод. За два года эксплуатации даже и в мыслях не было того, что зря купил монопривод.
     
  13. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Так купи себе и езди, другие и сами разберутся на какой марке им свой зад возить:hi:
     
  14. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Ну, началось...
    P.S. А представь если бы, была кваттро, где бы ты, тогда пролез!
    Расход, больший гемор с ТО, просто )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    ну-ну... как говорится: всяк сверчок хвалит свой шесток :)

    если уж на то пошло, то мне больше не хватает клиренса, чем еще двух ведущих колес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Nakurenniy

    Nakurenniy Новичок

    8 сен 2012
    46
    A4 1.8T'02 Quattro
    Всем привет, решил сегодня занятся противотуманными фарами (передняя левая, задняя правая) Электрик посмотрел переднюю сказал что механических повреждений нет, нужно перепаивать блок. а на счет задней - что у этих авто сзади бывает только одна лампочка противотуманная, так ли это? (американка). и как определить нужно ли трогать блок?
     
  17. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    сзади одна, какой он блок собрался перепаивать и зачем, в чем проблема то
     
  18. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    основная твоя проблема:
    "устриц не ел", что называется.
    сам себе противоречишь. я то разобрался. only quattro.

     
  19. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    В чем заключается противоречие? Только без увиливанных ответов - обоснуй!
    На момент выбора авто в Челябинске, а уж тем тем более в Екате с их вскрученными ценниками ничего адекватного не смог найти за 4 месяца. Москва - утдрученные америкосы, ремонтные.... Уточню, пиндосы хоть и кваттро, на якокоже, без S-line как внешнего так и внутреннего (хотя у них вроде его....... внутреннего и небыло), без адаптивного биксенона и пр., но с электросиденьями и люками не рассматривались.
    На самом деле в настоящее время мне более приятнее находиться в S-line сидениях, особенно не в городе на более-менее дальние расстояния намного комфортнее, нежеле кричать за полный привод.:rock:
     
  20. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    ездить на quattro. особенно зимой. и в плохие погодные условия.

    в том, что говоришь: "не советуй", а сам - советуешь :hi: Начни с себя, в общем :)


    вообще плевать :) ты думаешь, у тебя тачка цела и бодра? :) скинь логи, ради интереса :) можно и толщиномером ЛКП померить :)

    ничотак. люк вообще люблю.