Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 5

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 18 дек 2012.

  1. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    подскажите что мне сделать нужно?
     
  2. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Mihanaft
    Мне тогда, уже нечего промывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    поэтому правильный вариант - купить новые, а старые продать тем, кто "промылся" :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dima7283

    dima7283 Участник форума

    1 авг 2012
    426
    LCP_a4\b6
    а говорил любовь до старости... не расстанусь никогда:D ...теперь случайно )))
    ..но положа руку на сереце, чесно, полный рулит? ..в городе, за? :beer:
     
  7. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    ребята на 5 ступке механике можно вынуть правый привод без снятия шаровых?
     
  8. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    одно другому не противоречит. :umnik: :nod:
    я на полном не каталси, во-первых. а во-вторых, как раз в городе (в средней полосе или южнее, ПП не особо нужен. я могу понять если, владелец живет в Мурманске например, или Владике, или на окраине города где на дорогах снега по яйца, и впереди машины бригаду джамшутов с лопатами выпускают:laugh::hi: тогда да, кватра полезна, одобряю.

    поэтому уж в который раз говорю - я не против ПП, но не вижу смысла покупать его если он владельцу не особо нужен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    Блин, Валентин.., у вас там такая авария крупная в Пензенской.., все новости трубят(((
     
  10. Nakurenniy

    Nakurenniy Новичок

    8 сен 2012
    46
    A4 1.8T'02 Quattro
    никто?
     
  11. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    у меня чуть по-другому. хоть там что-то и поблескивает между плавником и крышей, похоже, это тоже резинка)) но не могу понять морочиться ли уже ее заменой из-за неплотностей по ее периметру.
    у тебя эта резинка закрывает всю площадь плавника снизу, или она скорее как уплотнительное кольцо по перимеру?
     

    Вложения:

  12. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Сереж, у меня совбственно после установки гибридной турбины так и получилось...
    20 тыс км назад поставил форсунки 063 которые прошли около 20.000 км, вот их я решил помыть. Ну и заодно после зимних поездок на оборотах почти хх и стояний в пробках - подубрать нагар с клапанов... :)

    А старые форсунки, вполне к стати в отличном состоянии, я их на стенде проливал контрольно - неожиданно встали к Tyhyi80, когда тот по дороге из ступино - очень классного бензина хватанул и две форсунки умерли в течении 10 минут....
     
  13. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    не могло просто кольцо уплотнительное лопнуть, рассохнуться под плавником? глянул у себя... все ровно, без трещин и неплотностей!
     
  14. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4

    Юр, давай уже скинем тебе задний плафон и голову морочить не будем, а?
    А еще есть прозрачный стекольный герметик - тогда течь не будет с гарантией! :wink::laugh:
     
  15. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    что значит "просто не горит"? напруга подается? на разъеме смотрели? была такая же фигня справа - был обрыв земляного провода.

    это жизнь, чо... микроавтобус там был, поэтому разом столько и погибло
    http://forum.pnz.ru/viewtopic.php?t=202670
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    Ребят, а такую загадку кому-нить приходилось разгадывать?
    У нас в стеклоподъемниках 2х позиционные кнопки - слабое нажатие (1 клик) ручной режим, сильное нажатие (2ой клик) - автоматическое полное открытие/закрытие.

    Так вот у меня почему то на передней пассажирской двери пропал ручной режим открытия, то есть на первый клик вообще никакой реакции - как с кнопки на двери пассажира, так и с блока кнопок двери водителя, а уже по второму клику открывается до конца. При этом закрытие нормально работает.
    Кнопки новые, год назад заменил, и после замены все работало. Адаптацию (подержать нажатой кнопку в крайних положениях открытия/закрытия) делал. Что может быть?
     
  17. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    да вот хз чего там под самим плавником! год назад снимал обшивку потолка когда люк потек, видел что со стороны салона под плавником все хорошо было. а сечас вот снаружи по периметру плавника увидел щщели, и насторожился)) 2 раза в год обшивку потолка покупать и менять это слишком, она не их дешевых))

    давай) только внутри я на 99% уверен все сухо будет, но если уж рарбирать то неплохо б было в упреждающем режиме так сказать заменить эту штатную резинку или герметик или что там у них. какой у нее код я не знаю. можешь в эльзах глянуть?
     
  18. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    ты ж и мне кстати хотел список дать всего что потребуется для этой затеи! чтобы я уже приценялся и психологически настраивался. все не успеваю темы тюнинговые покурить
     
  19. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    можно. после отсоединения привода от фланца кпп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    а если внутрянка на месте, просто снять наружку? вал вытащу?