Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 5

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 18 дек 2012.

  1. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
    Так и сделал: заказал две штуки оригинал.
     
  2. nuboy

    nuboy Завсегдатай

    15 май 2007
    786
    пешком
    Спасибо. А левая и правая второна одинаковые? Нужен, только какова цена?
     
  3. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    ......................
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    1. Ладно! Раз уж ответа на вопрос можно только ответив на встречный, - в моей деревне нередко бывает сзади бьют разрегулированным ближним, и прямёхонько в зеркала. Для таких случаев, чтобы народ себя почувствовал "за рулём", а не на диване.
    Теперь я заслужил ответа на свой вопрос? :thumbup:
    2. Я бы с удовольствием, да баюс, что от тебя пересылка может стоить сопоставимо с самой деталью. :D
    (не потому, что ты далеко, а потому что я возможно далеко)
    Обнадёживающе! Надо будет сообразить - вещь несомненно полезная! (только перегорает часто, наверное)
    ps: "греемые" это повод! :wink:
    как там кто-то писал раньше: "при одинаковом углу... угле... угля!" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    1. Чтобы едущий сзади не перепутал противотуманки(если их две) со стоп-сигналом.
    2. Оригинальных на век авто хватит.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. OldJoker

    OldJoker Живу я здесь

    11 мар 2011
    1.197
    Москва
    8R’2016; 4L'2015
    Обладаю восхитительным сочетаниет ALT+Multitronic:shuffle:
    Надоела вибрация, вот мои симптомы:
    На скорости более 70 км/час при резком нажатии на акселлератор возникает вибрация
    Бывает что и нету (раз на раз не приходится)
    По прямой на скорости 130+ (опять же при усиленном нажатии на педаль), проезжая неровности дороги ("плавные впуклости"), появляется вибрация, будто мобильник под задницей!
    При поворотаях на скорости (а именно влево, преимущественно) появляется вибрация!
    Имел 2 раза опыт с убитым правым трипоидом (оба раза пыльники рвались), но тогда симптомы были более явными.:shock:
    Опоры ДВС не потекли, опора мультика свежая... А вибрация не пропала!
    Что еще может быть? Трипоид что слева?
     
  7. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    а задняя ПТФ разве красным светит? :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    :rock::rock::rock::rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    белые огни сзади не допускаются (зх не в счет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Freddy

    Freddy Живу я здесь

    7 июл 2011
    1.077
    А4 1.8ТQ АМВ 2004
    А каким???? Товарищ вы как на права то сдавали!!!!
    На отдаляющемся транспртном средстве должны гореть только красные опознавательные знаки на приближающемся белые на стоящем оранжевые/желтые!!!Потому и когда заднюю передачу включаешь горит белый свет а не красный потому как ТС начинает движение задним ходом)))):umnik::umnik::umnik::umnik:
     
  11. Freddy

    Freddy Живу я здесь

    7 июл 2011
    1.077
    А4 1.8ТQ АМВ 2004
    diesel38, Игорь я тоже был очень удивлен этому вопросу аш не удержался ответил обычно так читаю эту ветку так чтоб для общего кругозора а тут прям в шоке!!! Еще и смайлик поставил что так удивлен прям!!!))))):laugh:
     
  12. igor A4

    igor A4 Новичок

    14 май 2012
    3
    А4/B6 1.8T
    полетела турбина стоит ли делать? или поставить новую?
     
  13. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    delete
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Включи, выйди, да посмотри:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. August2000

    August2000 Участник форума

    16 авг 2012
    276
    A4/B8FL_1.8T'12
    присоединяюсь к вопросу (заранее, мало ли что). и если оригинал, что экзист хочет много денег, где хотят меньше?
     
  16. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    да, чот я протормозил :shuffle::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    Мужики, хочу круиз поставить, руль у меня безкнопочный, я так понимаю одной ручкой КК не обойтись ? (у кого руль с кнопками только ручка нужна) или я ошибаюсь ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Подрулевая скоба ещё нужна, если у тебя с буквой F или S:http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=2451889&postcount=65
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Crazzy Rain

    Crazzy Rain Участник форума

    3 дек 2010
    238
    Audi А4/B6 1.8TQ
    Народ, всем привет!
    Подскажите, пжл, с моей ступицей 57,1, могу я взять диски под ступицу 73,1, на сколько это критичная величина?
    До этого у меня с центровочными кольцами стояли диски с отверстием 66,6. Но переживаю, что большая разница очень получается...
     
  20. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    качественный ремонт 15, новая от 19 и выше, в оригинале идет ККК или Borgwarner что одно и тоже с кольцами ауди, ваг не производит турбины, а используют данного производителя и цена за 50 000,за кольца нафиг надо