Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 5

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 18 дек 2012.

  1. August2000

    August2000 Участник форума

    16 авг 2012
    276
    A4/B8FL_1.8T'12
    поставь рядом две машины со стандартной подвеской (не говоря уже о 1BR) и с 1BE - будут на вид две разные машины. вид сразу круче. я бы сказал "правильный вид". ну и в повороты входит ничё так. но это при хороших дорогах. моё мнение
     
  2. August2000

    August2000 Участник форума

    16 авг 2012
    276
    A4/B8FL_1.8T'12
    у меня текло из под вакуумника. нормально так текло. и был не правильно прикручен охладитель масла, или как он там (тот, что за масленным фильтром дальше) из него тоже бежало. вся коробка была чёрная.
     
  3. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    А лючок для перевозки длиномера никто не делал ? Сзади сиденья не складываются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    По виду и запаху моторное. Да и с акпп так далеко не налило бы я думаю, над сливной пробкой (поддона двигателя) тоже все в масле. Льёт похоже сверху.
    Думаю самому в акпп проверить уровень, не накосячить бы только ,а то так не в значай 9 литров на пол плюхну.
     
  5. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    У меня пол коробки чёрной :) Задняя часть чистая, хотя ... там дальше сальник хвостовика сопливит, но пока не критично, 100гр. на 20тыс. долил
     
  6. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    если пробки не перепутаешь, то не плюхнешь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Думаю не перепутаю :) Откручивать на заведённой, при t около 40 градусов? И пальчиком туда потыкать? Или должно сразу чуть-чуть вытечь как откручу?
     
  8. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    не понял... если по виду и запаху моторное - может лучше в двс уровень проверить а не в акпп? или ты не уверен на 100% что оно моторное
     
  9. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Да не в акпп это так на всякий случай.
    А про моторное недавно только поменял масло, так вот последнюю тысячу перед заменой как-то активно оно уходило.
     
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    пора снять кпп и заменить крышку 06A103171A.
    ответ на вопрос, который у тебя появится - сальник отдельно не поставляется :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    Гараж, я тебя не узнаю - пройти мимо пиндоса (да еще и с AMB) и не ткнуть палкой ....:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    зачем, простите, палку пачкать?!
    ему и так мало не покажется :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    ну , раньше ты не был таким добрым :):wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    #4614 GAROXA, 14 июн 2013
    Последнее редактирование: 14 июн 2013
    Я в общем так и подумал. Сколько реально за работу возьмут интересно ,если это всё таки сальник коленвала? Сама крышка с сальником оригинал цена нормальная ещё.
     
  15. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    А тут всё равно съязвил :mad:
     
  16. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Добрый день всем. Тормозные колодки какого производителя порекомендуете на перед кроме оригинала? Тормозной диск 320 мм, по коду тормоз LA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    ате трв
     
  18. imobomz

    imobomz Завсегдатай

    1 авг 2012
    507
    Москва
    Audi TT 1.8T quattro МТ 2003г
    ребят всем привет извините если пишу не в тему но я уже всю голову сломал((((сегодня еду делать ключ выкидной так вот весь гемор в том что мне сделают заднюю часть ключа с чипом где мне можно найти переднюю часть с кнопками???везде одни корпуса без плат продаются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    надо было купить новый оригинальный ключ, нарезать жало и прописать чип, а не покупать китайские поделки.
    "с чипом" передняя часть, "задняя" - с кнопками и передатчиком". ее можно взять от любого бу ключа и адаптировать под свою машину.
    ps: очевидно, что радиомодули для европейской машины и пиндоса не являются взаимозаменяемыми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Верно сказано, лучше купи новый и не парься. Была у меня тут недавно история с ключом :D
    В общем, новый ключ - это выход из ситуации. К тому же недорого он стоит, совсем чуть-чуть дороже непонятных б/у.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...