Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 5

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 18 дек 2012.

  1. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    как вытащить нижнюю часть корпуса бензонасоса?

    Верхний корпус и сам насос я вытащил и убрал в сторону, а та часть, которая в самом баке в бензине находится, не вынимается. Хочу сеточку одеть и новый бензонасос поставить. (ремонт акпп не за горами, а у меня бедная смесь!!!)

    или киньте плиз ссылку на форуме у кого есть. Через 4 дня выходной, хочу этим заняться, а то уже давно к машине не подходил. Вся в пыли и говне стоит, как копейка :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    Парни, подскажет кто по свечкам...чет не пойму чем отличаются...

    в оригинале номер для свечей: 101 000 063 АА

    выдает :

    NGK 5773 и NGK 6458

    Чет не найду чем они отличаютсся..стоят одинаково...или попросту модификация?
     
  3. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    ставь denso ik20 и не забивай себе голову. можешь оригинал поставить, но никак не ngk. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    ребят, по радиатору на амб можете подсказать чего брать лучше по цена-качество? в автозете есть ниссенс за 5тыр и оригинал за ближе к 9 тыр. в экзисте нашел пару вариантов хелла-бехр, но не пойму какой из них, цена примерно одинаковая 6,7 тыр, но толщина отличается почти на см, 34 и 27 мм..
     

    Вложения:

  5. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    а, там же один для мкпп я смотрю, значит второй нужен, более толстый да?
     
  6. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    Благодарю...выглядят так неплохо :)
     
  7. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    Я менял...к сожалению номер не подскажу...я взял hella, nissans не стоит брать... hella да, чутка толще оказался...но тем неменее встал без проблем...там кстати вариантов вроде прилично было когда выбирал, но на ниссанс много жалоб было...
     
  8. HooLigan o600oo34

    HooLigan o600oo34 Новичок

    21 апр 2013
    47
    А4/В6 2.0 ALT 03г.
    подскажите какое масло в мкпп доливать, что залито не знаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    про ниссенс понял, спасибо. а вот чутка толще на хелле это может быть критично как раз.. я просто хочу штатный интеркуллер на фронтальник заменить (такой кит http://www.avito.ru/moskovskaya_obl...uller_na_audi_a4_b6_1.8t_polnyj_kit_127429778)
    не помешает ли этой затее лишний сантиметр толщины на основном радиаторе..
    видимо лучше вязть оригинал и на ломать голову.. разница то в цене с хеллой около тыщи рублей
     
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    на мкпп я покупаю валео, он же в оригинале. на акпп предпочитаю хелла-бер. у ниссенс плюсы: уплотнительные кольца патрубков в комплекте и качественная упаковка :D
    ps: конденсоры ниссенс покупаю без зазрения совести. впрочем, к нем и требования по надежности совершенно иные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. HooLigan o600oo34

    HooLigan o600oo34 Новичок

    21 апр 2013
    47
    А4/В6 2.0 ALT 03г.
    в свободной продаже или поискать надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    если есть деньги на оригинал - лучше оригинал :nod:
    толщина не помешает установке китайского кулера. просто потому, что к радиатору крепится конденсор и общая толщина определяется толщиной бачков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    хелла-бер по любому толще оригинала будет? или можно 1в1 модель подобрать?
     
  14. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    лишняя тыща точно не вопрос)

    Серег ну лаааан те уж)) не такой уж он и кетайский кстати, говорят этот кит и из америки заказывали люди здесь
     
  15. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    у меня стоят ik20. отличные свечи. только если купишь, выстави на них правильный зазор, 0.8 если не ошибаюсь. а то на моих изначально 1.1мм вроде было и по незнанию поимел неплохой головняк :nod:
     
  16. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Я бы больше, не купил. При установке, диаметр отверстий под трубки оказался чуть больше, пришлось ставить по 2 рез.кольца.
    Но путь то, всегда один:кетай-америка-Россия:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sm-off

    Sm-off Завсегдатай

    12 ноя 2011
    571
    Тверская обл.
    А4В8 1,8TFSI 2008г
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Ставил себе ик20 - троит; поставили их же на AVJ - работает уже с десяток тысяч км и ничего - полет нормальный. Зазор не регулировался. В чем проблема-то может быть? Как раз надо свечи менять...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Silenoz

    Silenoz Bad e-mail

    18 окт 2010
    98
    Audi A4/B6 1.8T Q
    Вопросы вот какие. Не срабатывает система AutoLock. Набираешь скорость, но ничего не запирается. Где поискать решение проблемы? И объясните вот что. На вод.двери есть две кнопки запирание и отпирание дверей. Так вот запирание работает без проблем, а нажимаешь отпирание, что то щелкает сзади, но ни одну дверь все равно нельзя открыть снаружи, только изнутри двойным отпиранием. В чем здесь проблема?
     
  20. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    Ниссанс идут 2 вида, у одного отверстия меньше вроде 14мм (нижнее), у другого 17мм. Мне манагер сначала перепутал и заказал 14 мм. начал ставить..мало. ОБМЕНЯЛ все гуд, как родной встал.