Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 5

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 18 дек 2012.

  1. Pleziozavr

    Pleziozavr Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.497
    Audi A4/8K 3.0TDI
    По диаметру - встанет, по вылету - не факт, возможно проставки купить придется.
     
  2. Eiss

    Eiss Новичок

    25 май 2013
    16
    A4/B7 3.0TDI 05г.
    Сам не мерил, но по комплектации должны быть 321.
    1LA - передние дисковы тормоза, 321Х30 мм

    Спасибо. Будем тогда по месту разбираться. А то по нашим дорогам на 17их зимой не айс будет ездить.
     
  3. Turlih

    Turlih Живу в Audi A4

    28 май 2012
    1.336
    a4/b7 2.0T 07г.

    Описание есть,блоки розжига,а для каких фар не понятно,для адаптивных или для Би ксенона!мне самое главное понять какие у меня фары-адаптивные или просто Би ксенон
     
  4. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    offtop

    нужен блок управления регулировки фар - 4Z7907357
    в продаже запчастей молчат, может есть у кого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    так не проще ли по номеру фар искать? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Turlih

    Turlih Живу в Audi A4

    28 май 2012
    1.336
    a4/b7 2.0T 07г.
    Не так все просто,наклейки с номером нет на фаре,ее керхером смыло,вот и пытаюсь как нибудь узнать что за фары
     
  7. Серjik

    Серjik Новичок

    10 июл 2013
    45
    А4/8Е 2.0Т 07г.
    привет всем,подскажите пожалуйста,при замене ГРУ на ауди А4 2.0Т,надо меня помпу???
     
  8. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Может ГРМ ? :shock:
    Я буду менять.! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Серjik

    Серjik Новичок

    10 июл 2013
    45
    А4/8Е 2.0Т 07г.
    Блин,да,ГРМ)
     
  10. Серjik

    Серjik Новичок

    10 июл 2013
    45
    А4/8Е 2.0Т 07г.
    обязательно???
    :shock:
     
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Я буду меня ГРМ и все-все , что еще - желателно поменять... И помпа в том числе.. Я не хочу экономить на этом.. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да в принципе , можно и ГРМ не менять - НЕ обязательно :nod: :D
    Тут на вкус и цвет и на свой:страх и риск.. Кто то меняет , а кто то нет... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Серjik

    Серjik Новичок

    10 июл 2013
    45
    А4/8Е 2.0Т 07г.
    Моск,у меня американка,и при полном баке,датчик топлива на одну секцию меньше показывает,все таки придется менять датчик?:shock:
     
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да , может быть датчик , а может и стрелка мозги еб.т ?!
    А когда , бак начинает опустошаться , получается , что у тебя лампа на малое кол-во бенза - загорается раньше положенного или как ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Серjik

    Серjik Новичок

    10 июл 2013
    45
    А4/8Е 2.0Т 07г.
    да,при лампе заливаю полный бак,и выходит рублей 1300:)
     
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Нет , стой , ты не понял...
    Смотри... Ты заливаешь полный БАК !!!

    1) Как ты понимаешь , что залил полный бак ? Пистолет отстреливает ??? :cool:
    2) Ты залил полный бак , но на приборке , показывает , что НЕ хватает 15.л (одно деление) , но по факту полный бак...!!! Вот вопрос , когда начинает гореть лампа о остатке малого кол-ва бенза в баке ??? Т.е , там реальный остаток 10-15.л или больше минимума , ведь стрелка яко бы не доводится до полного , значит и опускаться может плохо !!!??? Я просто хочу понять , что именно тебя обманывает !!! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Серjik

    Серjik Новичок

    10 июл 2013
    45
    А4/8Е 2.0Т 07г.
    пистолет отстреливает,на приборке показывает одно деление меньше,чтоб удостовериться,я сувал в бак ручку,намок,а когда загорал лампа,то сразу же заправлялся....думаю датчик меньше показывает))) мне интересует сколько литровый бак)
     
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    60-65 , вроде так было...
    На 1300.р - это 40.л бенза +остаток в баке при горящей лампе 8-13.л это 50-55.л
    Значит , не датчик у тебя :wink: Хотяяяя...
    Если , НЕ ошибаюсь , то была проблема с заправкой.. ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Серjik

    Серjik Новичок

    10 июл 2013
    45
    А4/8Е 2.0Т 07г.
    если не датчик топлива,то почему на табло показывает на секцию меньше??:shock:
     
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Адбсорбер у тебя находится в районе багажника... Там сеточка засоряется в нем , если она грязная , то пистолет будет отсреливать...!!! Нужно вырезать сетку , заклеивать спец.клеем , поставить ее обратно и все будет Ок.!
    У европейцев , стоит он под капотом и все проще.!

    Короче , ща побромую темку найти...!!! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...