Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 5

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 18 дек 2012.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Указание: Если указанного специального инструмента в наличии нет, можно применять 2 винта М8 х 90. Под головку болта следует подложить шайбы диаметром 24 мм и толщиной 2 мм. Кроме того, необходимы 2 втулки длиной 80 мм и диаметром 17 мм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #5183 WiNNER-S, 11 июл 2013
    Последнее редактирование: 11 июл 2013
    Может всё-таки трипод новый купить, чем брать с помойки неизвестно что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kyzmichev1982

    kyzmichev1982 Участник форума

    11 дек 2011
    221
    Q5/8R 2tfsi
    Рамка радиатора - в народе телевизор. Приезжай покажу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. xee

    xee Новичок

    31 май 2011
    48
    A4/B6 1.8TQM 03г.
    Идентичная история, появился гул на скоростях выше 90 и при интенсивном торможении когда нагружается морда перед остановкой скрежет металлический и на руле отдает , слоняюсь к подшипнику. В выходные буду смотреть
     
  6. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    правда ли, что если залито меньше полбака, то бензонасос не охлаждается бензином и из-за этого быстрее выходит из строя?
    Ведь по идее, во время городской езды из-за торможений/ускорений бензин все равно должен болтаться в баке и бензонасос омывать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4
    Согласен с тобой абсолютно... но!!!
    Соотнеси беларуские зарплаты и стоимость нового привода. отдельно трипод не продается!
     
  8. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    #5188 GAROXA, 11 июл 2013
    Последнее редактирование: 11 июл 2013
    В эти выходные до вечера воскресного в городе не буду, а было бы супер, посмотреть машин мой. Есть пару косяков.
    Лукашенко только и может что заявлять.... У нас хотят цены сравнять с Москвой, а зарплаты... Если кто-то говорит что зарабатывает 600$, то сразу ответ... ну не плохо. Я считаю это копейки даже для Беларуси.
    Да я знаю где я живу :), в польше обычно два -три раза в неделю бываюА то что в Литве и Польше всё дешевле это я знаю, два месяца назад виза закончилась, скоро уже подавать документы буду.
    P.S. в ЛС ещё глянь.
     
  9. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Что-то мне подсказывает что правда. :nod: Но я думаю он охлаждается проходящим топливом внутри. НО когда его мало, то насос воздух глатает.
    Мой недавно умер как раз после поездки на пустом баке по трассе около 40 км. в жару, хотя он уже и зимой подвывал.
     
  10. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Зарплаты в Беларуси в основном ещё не доросли до новых приводов в сборе, и не дорастут ближайшие лет 500 с такой ЛУКономикой.
     
  11. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    мммм... понятно... значит по идее достаточно просто ниже последней "дольки" не опускать стрелку, 15литров наверное достаточно чтобы воздух не глотался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI

    при забитой сеточке абсорбера пестик отстреливает каждые 3-10 секунд (смотря как жать курок) в течение всего процесса заправки, вне зависимости от степени заполненности бака. хотя возможно симпотомы имеют разную выраженность на разных этапах болезни))
    и я так понял Сержик до конца заливается, а при забитой сетке отстрелы ложные.

     
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Симтомы могут быть разные у америкосов , знаю про это , так как у моего брата была проблема с этим... И клубень вылечил все это дело , разбором сия абсорбера или адсорбера , вырезом сетки , заклеивания клеем и на след день , ничего уже НЕ отсреливало и было все Ок.! :nod:
    Может , у Сержика и норм все , если на 1300-заправляется при НЕ горящей лампе... Тогда - это датчик имеет мозг или стрелку адаптировать для начала... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    ну да. я со своей сеточкой тоже расстался года 1.5 назад. а то бывало на морозе пока бак зальешь:dash:
     
  15. Leonid161

    Leonid161 Новичок

    18 фев 2013
    16
    A4B6 3.0 AVK q
    Всем привет!

    Заправил климат, 3 дня он кое-как поработал и всё.. фреон на месте а холода нет((( вроде как не включается компрессор..а еще кнопка econ постоянно горит и не выключается( Что делать?И что за датчик стоит на радиаторе кондея?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    пиши сюда
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=150086&page=32
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Подшипничек заклинил ? :shock: Или что может быть то ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Вадим Горин

    Вадим Горин Участник форума

    14 мар 2013
    153
    А4 2.0t quattro
    у меня американка. Была проблема с адсорбером, почистил, стала заправляться по 45 литров спокойно до отстреливания пистолета. А при полном баке тоже показывает ровно на одно деление меньше! Хер знает, но это точно не адсорбер! И еще была проблема, обсох при 110 км до заправки на табло. Теперь заправляюсь при показании 110 км, входит 43-45 литров.
     
  19. Андрей и Ко

    Андрей и Ко Завсегдатай

    8 фев 2007
    560
    А4 8Е 1.8Т АМВ 02г
    проблема такая. сгорел компрессор кондиционера, поставили новый вместе с новым осушителем и вроде как говорят чистили трубки и заправляли новое масло. сейчас вообще не понятно кондиционер то работает то нет. замечаю что когда сам по себе начинает дуть вентиляторы работают на полную мощность (при этом начинает идти какой то гул в салоне) поработают немного и кондиционер сам по себе перестает работать, замечаю в тот момент когда он перестает дуть холодным, вентиляторы еле вращаются. было подозрение что вентиляторы износились, но оба же сразу не могли. вот и сижу голову ломаю может ли кондиционер отключаться из за неисправных вентиляторов. (хотя может быть еще и не исправен модуль управления вентиляторами). как проверить это vagcom ом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    Сегодня наконец то решил это проблему! Замена кулака ступицы и подшипника особо ничего не дало. Шрусы были проверены они в норме. Но кулак я не зря поменял он был треснут. Оказалось всё просто как я и предполагал тупо перепутаны корпуса супорта тормозного, диск задевал за них. Хоть меня и уверяли что их нельзя перепутать так и получилось когда их снял увидел следы от диска и сразу всё понял.