Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 5

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 18 дек 2012.

  1. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    нужны поперечные релинги и комплект держаков для велосипеда
    и то и другое есть как оригинал, так и заменители


    [​IMG]
     
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    На счет держалок понятно, а вот поперечные рейлинги, они к чему крепятся? Если не сложно, киньте номерок, чтоб на схемке можно было глянуть. Там в кузове отверстия надо будет делать или нет? Я не пойму за что они держаться за кузов?

    Други, беда:)
    После вчерашнего ливня жена под ковриком пассажира обнаружила лужу. Под моим ковриком сухо. Че за фигня? Неработающий слив же должен лить в мою сторону, а не на пассажира?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Professore

    Professore Участник форума

    1 окт 2009
    382
    А4/B6 1.8TQ AVJ
    #5323 Professore, 16 июл 2013
    Последнее редактирование: 16 июл 2013
    Вот посмотри конфигуратор Thule,оригинал выйдет дороже,а по факту будет Thule,рейлинги крепятся к упорам.В кузове ничего сверлить не надо,отверстие уже есть.Все ставится легко и просто,рейлинги можно брать с запасом(ставил себе 127 см вместо 120см по конфигуратору,чтобы 3 велика влезли гарантированно ) Держатели для велов лучшие-Thule ProRide 591,но они и самые дорогие

    http://www.es-auto.ru/Cars/detail.php?CAR=2025
     
  4. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    Может со сливом конденсата с испарителя беда?
     
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    слишком много воды, да и льется он под днищем:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    Может все таки сливы за переборкой забиты?
     
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    :beer::beer:
    то есть мне надо
    арт. 1212 Установочный комплект для авт. багажника Thule
    арт. 761 Комплект дуг 120 см. для авт. багажника Thule (2 шт.) (127 см не вижу)
    арт. 754 Упоры Thule для автомобилей с гладкой крышей + замки (4 шт)
    плюс держатели для велика.
    Спасибище
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да я не спорю, я лишь спрашиваю, если они забиты (проверял послежний раз давно), то лить может только на пассажирскую сторону? или должно по-любому лить на водителя? У меня реально сухо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Professore

    Professore Участник форума

    1 окт 2009
    382
    А4/B6 1.8TQ AVJ
    Да,все правильно ,дуги 127см ( арт. 969 Комплект аэродинамических дуг 127 см. для багажника Thule WingBar как крыло самолета,самые тихие) (2шт.).Можно и длиннее,если желание есть,вот выбирай
    http://www.es-auto.ru/trunks/182/
     
    1 человеку нравится это.
  10. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    Ну а почему нет? А это точно вода?
     
  11. NeiroTransGas

    NeiroTransGas Новичок

    17 май 2013
    23
    А4/B6 1.9TDi 04г
    Положим что дыра в блоке, тогда двигатель должен работать с перебоями... У меня же он работает равномерно.
     
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    жижи на месте. без запаха.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    а что, в головке блока не бывает трещин?! :shock:
    ps: с трудом понимаю, как можно сломать такой простой и надежный мотор, как avf
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. NeiroTransGas

    NeiroTransGas Новичок

    17 май 2013
    23
    А4/B6 1.9TDi 04г
    Головку блока цилиндров дефектовали, показания "ok"- трещин не выявлено.
    Подскажите, может ли трещина находиться в самом цилиндре, если, в общем, работу двигателя можно считать равномерной.
     
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    легко. ПРи таких симптомах дефектоват голову, не найти трещину и не посмотреть блок цилиндров показатель непрофессионализма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Евгенийй

    Евгенийй Новичок

    21 фев 2013
    30
    А4(8ED) 2.0ТD 05г
    Подскажите парни.Смотрел по ОЕМ каталогу,нужен отдельно пыльник Шруса Внутреннего левого,а там идёт только в сборе.Может есть у кого номерок заменителя или оригинала
    вин код машины WAUZZZ8E75A564406
    вариатор,передний привод
     
  17. SerGIO BLR

    SerGIO BLR Участник форума

    1 фев 2012
    127
    A4/B6 1.8TQ AMB
    #5337 SerGIO BLR, 16 июл 2013
    Последнее редактирование: 16 июл 2013
    Не знаю как работает движок с трещиной в цилиндре,но по теории она еще может быть в седле клапана или под ним(если двигатель работает устойчиво). А как движок себя ведет при трещинах в цилиндре?. Кто знает, отпишитесь про симптомы!
     
  18. imobomz

    imobomz Завсегдатай

    1 авг 2012
    507
    Москва
    Audi TT 1.8T quattro МТ 2003г
    Блин трещина может быть на плоскости блока и травить в цилиндр из рубашки охлаждения Там даже царапины достаточно попробуй голову в другое место отвези на опрессовку я про механику ничего плохого сказать не хочу но косяки бывают у всех
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. imobomz

    imobomz Завсегдатай

    1 авг 2012
    507
    Москва
    Audi TT 1.8T quattro МТ 2003г
    двигатель с дыркой в цилиндре собственно самом будет работать устойчиво до тех пор пока смесь и степень будет в норме маленькую дырку ты вообще можешь Не заметить но антифриз жрать будет исправно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. alfa333

    alfa333 Участник форума

    20 май 2010
    135
    А4/B6 1.8T 03г
    . Сообщение от NeiroTransGas Посмотреть сообщение
    Головку блока цилиндров дефектовали, показания "ok"- трещин не выявлено

    .Была у меня такая шняга на бехе.ОЖ уходила только на горячую. Опресовку делали на горячую. На холодную выявить трещину не могли.