Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 5

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 18 дек 2012.

  1. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    +1:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    #522 TheCherepah, 7 янв 2013
    Последнее редактирование: 7 янв 2013
    валео ни на грамм не отличаются от оригинала по качеству, а стОят почти в два раза дешевле. за три года поменял 6 пар дворников всех производителей (кроме китая) - все одинаковые, и зимой, и летом.
    ЗЫ. хренасе - подорожали! осенью за 900 брал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Ну -15 не 0 (+/-2)
     
  4. Mishka

    Mishka Живу я здесь

    16 сен 2005
    1.499
    4М 2017
  5. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    По моему при минусовой температуре ни какие дворники чистить не будут отлично -ИМХО, пусть они хоть "золотые" будут. Тут уже дело не в качестве резины, а просто лед намерзает. Да и не часто они нужны в такой мороз. Главное что бы в мокрую погоду терли хорошо:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. IceFox

    IceFox Завсегдатай

    24 мар 2008
    937
    A4 1.8TQ, VW G4

    Ездил в Хельсинки, доходило до минус 25 - чистили. Впрчоем - финский легкий пушистой снежок, и москвоская слякоть на мкаде - две большие конечно разницы... :nod:
     
  7. Mishka

    Mishka Живу я здесь

    16 сен 2005
    1.499
    4М 2017
    не соглашусь, в любой мороз жижа на дороге от реагентов присутствует и она обязательно прилетит от обгоняемых или впереди идущих машин, не зависимо от температуры на улице. так что дворниками махать приходится всегда. Причем эту жижу смыть со стекла не так уж и просто.
     
  8. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Согласен, и дворники это чувствуют:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. lisitsing

    lisitsing Участник форума

    27 ноя 2012
    232
    A4/B6 1.8T 03 г.
    #529 lisitsing, 8 янв 2013
    Последнее редактирование: 8 янв 2013
    Подскажите, вообще кто-нибудь делал работы по восстановлению салона - потертости, сколы на пластике, покраска? Как результат и какова цена вопооса?
    и с этими ребятами http://bdtuning.ru/index.php кто-нибудь работал?
     
  10. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    потертости на кнопках и крутилках устраняются их заменой, ценник кусачий
    только для климата видел бюджетный вариант...
    [​IMG]
     
  11. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    нууу Саратовские дороги не знают что такое реагенты:hi: так что при минусовой температуре на стекле сырость только от растопленного на теплом лобовом стекле снега:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    ездил давеча в ивало. расход жидкости омывателя стремится к нулю. :nod:
    ps: финский снег - белый...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Все едим в Финляндию, и проблема решена:rock::D
    P.S. И что теперь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    это очевидно - проблема не в щетках. личное наблюдение - валео чистят лучше, но недолго. оригинал более стабилен.
    ps: что "едим"?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Hitss

    Hitss Новичок

    12 дек 2012
    63
    А4 1.8T 06г.
    Подскажите по подвеске. На неровностях появляется скрип в задней части автомобиля. Амортизаторы новые, заменены тяги. Смотрел мастер-все ок. Говорит, что единственный вариант-это сайлентблоки. Есть смысл в этом?
     
  16. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    :D
    Zlodey:
    Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь, докопайтесь до орфографии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Hitss

    Hitss Новичок

    12 дек 2012
    63
    А4 1.8T 06г.
    Все, нашел много тем про это)
     
  18. A4vodec

    A4vodec Новичок

    7 янв 2013
    48
    Q7 3.0 TDI BUG 08г.
    Ребят, привет! Может кто подсказать? Хочу приобрести европейскую приборку от А4В6, у меня американка! Какие подводные камни меня могут ожидать и подойдет ли она вобще? Ее скорее всего придется через ваг ком прописывать, как это корректно сделать?
     
  19. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    A4vodec, Подводный камень в том, что в ней прописан иммобилайзер, то есть ключи, что бы прописать в нее свои ключи, необходимо знать логин данной приборки, поищи на форуме про это, все подробно описывалось уже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    С ней придется повозиться :nod: Делал такой свап ,так что можешь стучаться ... Вагком не решит вопрос с заменой 100% :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...