Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 5

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 18 дек 2012.

  1. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    у меня есть - 600 руб
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    где Ступино, а где Лобня :eek:
    разница 120 руб, зато будет в рядом с домом.
    ты лучше номер скажи, хочу проверить продавцов, чтоб накладки не получилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    #763 _fox, 21 янв 2013
    Последнее редактирование: 21 янв 2013
    помогите вырезкой из эльзы замена датчика температуры охлаждающей жидкости-G2 т.е двух самого и тот который идет на стрелку, я знаю что ничего сложного, но знакомый ПИДАНТ, все хочет сделать по мануалу, я ему распечатаю и отнесу ему в гараж(меня не пускает,все сам делает,учиться, если шо спрашивает), пока ему есть чем занаться масло сменить и колодки поменять, он всегда все делает по инструкции, молодец одним словом, но иногда перегибает:hot: я буду пиво пить, а он выпучив глаза эльзу читать:D
     
  4. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    скажи своему "пиданту", что нет нужды описывать банальную процедуру "вынул фиксатор, извлек датчик, снял разъем, собрал все обратно".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    если б все так просто, ну ему надо чтоб все по инструкции где татчик, куда прижать, кокой фиксатор и куда тянуть, прежде чем лезть читает мануал, а не потом когда сломает(как все), хорошая привычка, но не в таких простых делах:D
     
  6. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    059919501A
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Дело в том, что датчик находится в жопе (на голове за 4-м цилиндром), чем и как туда лезть каждый решает для себя сам.
    Пусть мотор снимает, так удобнее будет, заодно опыта наберётся :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    да я уже сам забил:beer:, картинок нет для него, меня не пускает, сам будет искать! ну его дело, его выбор, сам хочет, уважаю
     
  9. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    замена ДТОЖ - это как раз тот случай, когда имеет смысл отдать машину на СТО
    стояние раком над движком и пропихивание рук в места для них не предназначенные никакого опыта не прибавляет, если конечно в будущем не планируете работать проктологом в зоопарке с бегемотами...
     
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    полагаю, ты не менял напорный шланг гидроусилителя. :lol:
    впрочем, замена фланца доставляет ничуть не меньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Подпишусь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    с первым дел не имел
    а фланец - это из той же оперы, но все таки более творческий процесс, не только развивающий моторику пальцев и освежающий в памяти русский матерный, как в случае с заменой ДТОЖ...
     
  13. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    сейчас посмотрел , у меня размер a= ~15 мм, размер b = ~35 мм. подкручивать я не стал, мне думается если я даже подвину на сантиметр, то все равно левая щетка до края ходить не будет :( наверное больше надо будет поднимать не на 44 мм, а может на 60-80мм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DIMON_12

    DIMON_12 Участник форума

    7 май 2010
    149
    Кто ни будь отключал иммобилайзер? как?
     
  15. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    Все так и было ... иногда еще лежа на движке :) В отдельные моменты хотелось обхватить движок и вытащить его из отсека :)

    з.ы. Когда собирал обратно , к фиксатору веревочку подвязал чтоб пока совершенствуется моторика пальцев, не лезть каждый раз под машину :).И кстати не зря.:)
     
  16. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    двойной, а в магазине сказали вот такой номер 06A919501A :shock:
    какой нужен то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    В магазине лохи. Дизель38 правильно сказал. Зеленый датчик 059 919 501A
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Мужики, руки чешутся поставить 6-ступку. Прям зуд. Даже не знаю что с ним делать. Отговорите!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Замена G62 на V6 тоже доставила радости. Во дворе. В -10. =) Собрал кривовато правда. ХХ плавают.. но счас -15*. Так что отдал на СТО авто. Пусть в тепел поправят. А я горло лечить теперь буду)
     
  20. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    спс, одномоторник :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...