Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    #2061 iMag, 8 окт 2013
    Последнее редактирование: 8 окт 2013
    Та, легко! Главное поставить себе блок комфорта 3C0-959-433-C, а там уж появятся просто сказочные возможности!
    Судя по времени, которое у тебя уходит на обкатку одной машины и замену на другую, года через 3 как раз сможешьподключиться ВАГ-КОМом именно к этому самому блоку комфорта. (но будешь уже думать о другом! :D)

    ЗЫ. И вообще, этот блок не с Пассата? :ah-ha:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. XStream

    XStream Завсегдатай

    15 сен 2012
    991
    Q5 8RB 2.0 ТFSI 211 CDNC 2012
    инфа взята у владельца ауди а4 авант, с сайта дрова ру
    типа нам это не катит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    А проблему пробывал как-нибудь решить? Может там у токаря сделать металический вариант или что-то типо того. На разборе думаю будет самый дешевый это пол цены...врятли кто шестерню отдельно продаст:)
     
  4. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    даже не пробовал. хотел снять, но потом подумал, что сломан моторчик и его не починить, решил оставить, как есть. Думаю вариант с разборки, либо новый, если деньги появятся лишние.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    его проблемы обычно решают троюродные племянники бабушки двоюродной сестры с кличками щука, рак и лебедь.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. властелин овец

    9 ноя 2011
    1.723
    А4 B6 1.8Q S-Linе
    Поменял рейку рулевую на новую ZF, насос гур не стал менять.Почувствовал что руль стал тяжеловато крутиться.Что нужно сделать что бы легко крутился? Кто, что может сказать по данному вопросу ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    старая рейка какого производителя?
    если воздуха в системе нет и усилие не уменьшается с ростом оборотов, то не делать ничего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. властелин овец

    9 ноя 2011
    1.723
    А4 B6 1.8Q S-Linе
    Koyo ,пробывал рулём вертел туда сюда не помогло.На скоросте тугой руль! Короче в любых ситуациях руль не много туговат.Может это из за давление в системе.Старая рейка текла,руль легко крутился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Может это сервотроник работает, и норма?На месте и на малой скорости так же трудно крутится руль, как и после 60 км/ч?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    zf более острая, нежели koyo, так что привыкай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SVR48

    SVR48 Завсегдатай

    22 авг 2010
    627
    Audi A4/B6 1.8T 03
    Добрый вечер!
    Старое о новом)
    Забрал бук из ремонта и проверил 32 группу.
    первая колонка 1,1%, вторая 0,8%.
    Нормально?
     
  12. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    У меня после замены, так скрипело на стыке стекла с крышей, потом стекло лопнуло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    смотри!! было всегда примерно у этих значений, 0.8 и 0.7... вчера вагнул... 1.6 и 2.1! открываю капот, завожу, слушаю шевяля трубки и... трубка с блидера на коллектор передавленна хомутом, маленький свищ))! поменял трубку, сегодня 0.7 и 0.9! :wink:
     
  14. властелин овец

    9 ноя 2011
    1.723
    А4 B6 1.8Q S-Linе
    Так же ! а у меня разве с сервотроником ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SVR48

    SVR48 Завсегдатай

    22 авг 2010
    627
    Audi A4/B6 1.8T 03
    Получается может быть маленкий подсос?
     
  16. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    вин давай посмотрим
     
  17. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    не обязательно! при работе на холостых, первое окно, быстро идёт вверх! покатайтесь денёк, посмотрите!
    я не заводя двс, смотрю, только зажигание вкл и шнур в диагностический и бук!
     
  18. КозаК

    КозаК Bad e-mail

    22 авг 2012
    262
    А4, XC-70
    Доброго времени суток ребят!!! Побеспокою вас по такому вопросу: Приговорили верхние рычаги, вот думаю какие брать??? оригинал? или есть достойные аналоги? а то лемфордер чёт зашкаливает)) я не бедный конечно, но просто иногда жалко отдавать лишнее бабло за вещь которая таких денег не стоит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SVR48

    SVR48 Завсегдатай

    22 авг 2010
    627
    Audi A4/B6 1.8T 03
    понял, посмотрю.
     
  20. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Пара верхних есть, ОЕ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...