Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    переведена!!! :thumbup:! спасибо!
     
  2. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    Такая надпись только на авто с акпп,"нажмите на тормоз чтобы перключить передачу".:)
     
  3. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    я что идиот по вашему!!????)))) ролик выше, с мехой посмотреть... не... никак?))
    зы: и перевод несколько иной... нажмите тормоз, чтоб завести двс)!
     
  4. Turlih

    Turlih Живу в Audi A4

    28 май 2012
    1.336
    a4/b7 2.0T 07г.
    у меня пендос на автомате, надпись "нажмите педаль тормоза для переключения передачи", при механике должно быть написано "нажмите педаль сцепления что запустить двс" если не ошибаюсь
     
  5. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    И это логично....европейцы ж умные, им подсказывать не надо:)
    Но есть мнение, что это требование Стандарта США:)
     
  6. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    У меня про заводеу двс ни слова:)

    С мобилы ни как, сигнал слабый...
     
  7. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #2367 Audi_Style, 22 окт 2013
    Последнее редактирование: 22 окт 2013
    Прокачали тормозную жидкость, тормоза превосходны, педаль стала еще приятней. В рекомендациях написали, заменить передние шланги, так что их тоже поменяю. Не ожидал, что автоимпорт сделает все быстро и хорошо. Отдал 500 руб.

    Заодно и ДТОЖ G83 купил и прокладку ДЗ. Пишу не просто так, а с вопросом. Кто менял прокладку дроссельной заслонки, вы герметиком каким смазывали посадочное место? Слишком плотно старая прокладка там прикреплена, может просто прилипла от высоких температур?

    Yurasem
    Спасибо, но все уже сделали в автоимпорте. А в автомоде парень просто неосведомленный в плане ауди. Думаю ему лучше тазы тюнинговать, трубы резать, но никак не менять что-то в ауди. Удивляюсь, Рязань расширяется, город меняется, дороги появились новые и старые сделали, деревьев насажали, очень много территорий застроили - одним словом город прогрессирует, а автосервисы наоборот, деградируют, ничего не умеют, ничему не учатся. Автоимпорт единственный крупный сервис в нашем городе, у них много партнеров, но после них (когда менял сальник привода левый) у меня начала умирать коробка. может совпадение, а может мастера такие твари попались.

    Этот текст вел к тому, что Рязань обычный хороший российский город и из-за таких сервисов, не стоит считать Рязань деревней, жизнь не только с машинами связана!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    нет там герметика
    ну да, ну да, не дай бог в рязани сломаться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    С этим согласен! Разборок нет, сервисы отстойные, а если человек любит свою машину, он тупо будет стоят месяцами, как я и никому ее не отдавать. От этого она быстрее не починится. Но я не сужу город по сервисам, чет во всех передачах уже задолбали на Рязань гнать. В камеди клаб раз 10 было (особенно Павел Воля, который сам из Пензы), в камеди вумен в последних выпусках раза 2 сказали, в 6 кадров, наша Раша (+ Александр Боррродач) и много еще где...Су*И, достали уже =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    1. удалить остатки прокладки ножом и поставить новую без использования герметика.
    2. процедура удаления воздуха из гидравлической системы не зависит от марки тс и компетентности исполнителя.
    3. дело не в географии, а в местечковом менталитете
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    если читать и слушать форум и то... что говорят сделать-исправить в первую очередь а уж потом переходить к другой неисправности... то месяцы не понадобятся!
    зы: и даже поменять шланги тормозные и прокачать с другом тормозную... делается в течении часа, но никак не на 3х сто и за пару дней:)!

    названия за то сто какие басявые... автоимпорт... автомода... тюфу блянакуй))))
     
  12. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #2372 Audi_Style, 22 окт 2013
    Последнее редактирование: 22 окт 2013
    1. Спасибо.

    2. От марки не зависит, ладно, но на счет компетенции не соглашусь. Он тупой или руки кривые, раз не может сделать стандартную процедуру прокачки?

    3.А что у нас с менталитетом? У нас одна страна, но мнения и мысли расходятся у каждого человека, а уж если сравнивать города, то подавно. Только чем именно Рязань не угодила многим, вот в чем вопрос) Мы сильнее отличаемся от остальных городов? А может быть мы ближе всех к Москве и поэтому про нас многое слышат и знают) В таком случае стоит посетить все города, там вообще будет пи*дец и менталитет, как у иностранцев).

    Yurasem
    ага :D о названиях директора позаботились - они ЗВУЧНЫЕ, а вот о компетентных сервисменах НЕТ. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    Я раз с дуру ума промазал герметиком тонким слоем, потом еле оторвал...:)
     
  14. Александр Сычёв

    Александр Сычёв Участник форума

    22 сен 2012
    369
    А4/B7 2.0 TQ S-lin
    Кто знает где находиться блок управления топливным насосом у Audi A4 B7 TFSI Quattro?
     
  15. Adamovich

    Adamovich Живу я здесь

    30 авг 2012
    1.068
    2006 A4 2.0 TQ BPG
    На топливном баке, под задними сидениями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Александр Сычёв

    Александр Сычёв Участник форума

    22 сен 2012
    369
    А4/B7 2.0 TQ S-lin
    А добраться до него как?
    Снимать бак?
     
  17. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    может для начала... попробовать приподнять сидение?))
     
  18. Александр Сычёв

    Александр Сычёв Участник форума

    22 сен 2012
    369
    А4/B7 2.0 TQ S-lin
    Ага попробую )
     
  19. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Ребята, как слить масло с картера? Там на поддоне болт есть. Его открутить надо?
     
  20. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    И ышо один ?. В районе турбы все трубки в масле. Как к ним подлезть? Без снятия бампера это возможно?