Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Спасибо за ответ. Кроме этого нужно еще что-нибудь делать (Шпаклевать, например)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    блин... у вас что там за скол... если шпакля требуется!!?:shock:
     
  3. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Извиняюсь за ламерские вопросы, просто в этом деле не секу совсем :shock:

    Сколов много, в основном мелких, максимальные диаметров 3-4 милиметра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    обезжирить... залить(грубо сказано, но не переусердствовать) скол заподлицо с поверхностью краской, нанести лак.... полирнуть!
     
  5. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    А самому полирнуть без спец. инструмента возможно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    2-3ка полироль (в любом маг. по продаже-подбору краски, 50гр за глаза но могут минимум 100гр продать), там же спец-тряпка и... нанёс каплю, сек 20-30 подождал, тряпочкой круговыми до полного удаления полироли с кузова! ...и так все сколы замазаные! ничего трудного!
    зы: температура в боксе-гараже... плюсовая!
     
  7. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Последний вопрос. Имеется надпись (фото ниже) с багажного отсека в районе запаски. Значит код моего карандаша тот же, что выложили ранее?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      68,7 КБ
      Просмотров:
      53
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не заморачивайся с полировкой - на солнце локальные отполированные участки будут выделяться пятнами и разводами, это проверено))) Просто сколы обработай бензином (я зиппо купил флакон для хоз-ва), каплю краски нанеси, высуши хорошо (минут 30, лучше феном) потом каплю лака - тоже просуши - и все. Заметно, только если приглядываться. Да, еще момент - капля должна быть достаточно большой, но чтобы не стекала, так-как дает усадку. Если пленка будет ниже уровня основного покрытия - еще раз нанеси.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Огромное спасибо. Сегодня как раз делать нечего, займусь сколами.
    Но феном воспользоваться вряд ли удастся, ибо некуда будет подключить.
    Все-таки рекомендуете обезжирить бензином?А то на форумах все по-разному пишут: кто-то вообще не рекомендует его использовать, кто-то только за бензин, кто за уайтспирит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да, у тебя LZ7L - LAVAGRAU - Серая лава, выше смотри номер для екзиста, что я писал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. властелин овец

    9 ноя 2011
    1.723
    А4 B6 1.8Q S-Linе
    Кто знает задние фары от европейца подойдут по распиновке к американцу ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Turlih

    Turlih Живу в Audi A4

    28 май 2012
    1.336
    a4/b7 2.0T 07г.
    Товарищи, а мне подскажите пожалуйста номер краски! Код LX7Z
     
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я не знаю, почему нельзя (как пишут) - я обрабатывал всегда Zippo - без проблем. Он чистый и моментально испаряется. Я еще такой комплект заказывал в 2011 году, первый раз крупный скол на крыле (около 5мм до металла, камень прилетел от газели) обработал спиртом. Через 2 месяца на мойке всю мою покраску сдули керхером:laugh: Как потеплело, я обработал бензином и снова закрасил - держится 2 года:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    :lol::lol::lol:

    Большое спасибо за помощь:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    одын в одын :thumbup:
     
  16. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Держи LST 0M2 X7Z
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    :thumbup:
     
  18. властелин овец

    9 ноя 2011
    1.723
    А4 B6 1.8Q S-Linе
    Проверял? на 100% ? Откуда такая уверенность?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Turlih

    Turlih Живу в Audi A4

    28 май 2012
    1.336
    a4/b7 2.0T 07г.
    Благодарю :thumbup:
     
  20. m()de$

    m()de$ Новичок

    12 июн 2011
    67
    A4b7 2.0T Q MT
    Добрый вечер! Тема не нова и избита, но что то вечер поиска по форуму не увенчался успехом, тем очень много, и некоторые из них уж очень старые..
    Суть такая есть А4 2006г. WAUZZZ8E87A130384 с подвеской в стоке 1ВЕ, по Сибири чет ездить ну прям не Москва... хочу поставить 1ВА, которая идет в стоке на европейце. Если у кого то есть оригинальные номера аммортизаторов и пружин, поделитесь пожалуйста.