Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ,,тождественно равно febi.""

    ...а ценники почти одинаковы((
     
  2. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    у меня вообще иксовая стоит с 08 года и ничего, свои 150-180 тысяч отработает...
    ps: exceptio probat regulam in casibus non exceptis :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    у тебя, положительные эмоции.. когда-нить появятся в строках? все плохо и плохо!!!
    сожгиеёнах... я об этом ещё прошлой зимой просил:wink:
     
  4. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    1. трясет машину, которая стоит на месте?!
    2. как цельная деталь, коей является ступица, может гудеть?! звуки издают подвижные части, в данном случае - подшипник, и цена ему 1700-2000р (snr-skf)
    3. давно пора распечатать схему и проверить цепь от катушек до ecu.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    не ну бывает и хорошее) Сегодня я поставил новый ксенон с лампами 5000К, ошибок никаких нет, а светить стал идеально, белым светом, а не желтоватым. Но кому это интересно? Форум создан, что бы на проблемы жаловаться и обсуждать их)

    Видно, что слева (если глядеть на машину) лампа ярким пучком светит, справа тускло, на фотике это не передается практически. :D

    [​IMG]

    Garage.Inc

    1. Блин, ну имел ввиду, когда по трассе едешь без нажатой педали газа и машина двигателем тормозит. Не холостые, а нейтральные или как назвать? =D

    2. Ну не обязательно так критично относиться к словам) Ступица - подшипник ступицы, главное суть понятна, откуда гул. Не особо люблю конкретику в таких моментах. Я заказал патрон, мне по фигу какая фирма, главное оригинал не брать. Люди берут себе даже за 1000 руб и не жалуются до сих пор. Так что деталь не из важных. Мне на года полтора-два хватит ее, а там глядишь и машина продастся)

    3. В эльзе есть схемы проводки катушек?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Ну что ...Хвая, вал, корпус, шестерню можно и в десятый раз покрасить и поставить:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    постойте, если это помпа, тогда это что такое?
    06H121026CC
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Блин, да купи ты SKF и не парься, чего всех слушаешь? У меня SKF стоит, прошло полтора года, антифриз на месте все время и с печкой нет проблем. Ты на этом оригинале разоришься, а его здесь всегда советуют! Но дело твое, можешь слушать кого хочешь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Зачем тебе помпа от 8К??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Я тут пока в понятия пытаюсь разобраться. Где найти схему 1.8т bzb мотора на пассат б6 с этой помпой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    я в пассатах не очень, bzb впервые такой мотор слышу. Сколько там лошадей, какой год?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    передается и очень! вам батенька полировать фары надобно и не забыть про ебл...ю с колхозным ксеноном.... переведу.... моргания абс-есп, восклицательных знаков на панеле и всё что с этим связано! ну или завернуть блоки как пирожок в фольгу и засунуть поглубже подальше от блока абс!
     
  13. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Это от ауди запчасть?
    Короче, я позвонил в сервис по ремонту ваг, описал ситуацию, мне сказали, что менять помпу надо, запчасть стоит около 10 штук, замена 5-ка. Я начал искать помпу и аткнулся на артикул, который от ауди 8К, как выяснилось.
    А тот артикул, что выслал Garage.Inc выходит от passat 1.8t b6 BZB?
    Блин, я уже запутался :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    А то я не знаю!) Я на пожарник завернул фольгой и аккуратно весь блок черной изолентой, никаких ошибок нет, никакой е*ли с лампочками абс, есп и т.д. Полировка, напрасная трата времени и денег, проходил это и никому не советую. На эти выходные уже договаривался фары разобрать с другом в гараже. Буду руководствоваться отчетами с драйва и форума. Без чистки линз, с фар хоть пластик снимай, светить лучше не будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Ты сам всех запутал, ни какой конкретики, что, куда, какой год!?
    Теперь понял! Пассат от 08года? тогда всё правильно 06H 121 026 CC
    P.S. Пиши конкретно модель, год, и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    потому что надо указывать хотя бы кузов, если код мотора неизвестен :nod:

    очевидно, что артикул от 8k, потому как в данном случае это t(f)si мотор второго поколения.
    насос стоит дорого, потому что это единый блок вместе с термостатом.


    [​IMG]

    можешь купить hepu p657 за 2000р
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Прошу прощения. Пассат b6 1.8t BZB 2008
    А артикул, что за 4000 пробивается, это что такое?
    Просто я так понял, можно купить в сборе этот насос 06H 121 026 CC
    А можно помпу отдельно, артикул который скинул Garage.Inc , что выйдет вдвое дешевле
    Я правильно понял или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    #2618 MAXGO, 25 окт 2013
    Последнее редактирование: 25 окт 2013
    +1.:umnik:
    1. Про 4000 рэ. забудь, это не твоё.
    2. В посте Сергея всё "разжевано".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    читай мое сообщение выше. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Значит либо я покупаю hepu 657 за 2000 и меняю его, либо целиком всю эту черную приблуду вместе с оригиналом hepu 657 в сборе и отдаю 10-ку. Так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...