Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    в данной постановке вопроса - нет.
    если перефразировать вопрос как "можно ли увеличить мощность мотора avj программным путем до 170 сил", то ответ будет положительным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    при каких условиях? с 5ой на 4ую когда переключается - есть пинок?
     
  3. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    сверху, конечно. жгуты расположены таким образом, чтобы мотор с эбу можно было извлечь как можно проще.
    поэтому, к примеру, жгут стартера и генератора проходит по кузову и кпп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    спасибо, вчера, не дождавшись ответа, пошел сам смотреть, сверху вполне доступно. Но не сомг открутить крышку бокса ЭБУД. Спереди 3 самореза и один слева сзади бокса(если стоять лицом перед открытым капотом). Как понимаю, есть еще четвертый где-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    справо, сзади!
     
  6. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    не могу туда подлезть. Водоотвод дворников мешает, он вклеен в лобовуху.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ... и что, мне приехать к тебе и снять!!?)))
    так то водоотвод снимается после снятия дворников... не!? вклеен с заменой лобового стекла? хм, первый раз слышу!
     
  8. Sm-off

    Sm-off Завсегдатай

    12 ноя 2011
    571
    Тверская обл.
    А4В8 1,8TFSI 2008г
    Style,он снимается но придется снять как минимум водительский поводок.Контрукшен однако :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме

    у всех в пазу стоит, и крепиться то ли 2ми или 3мя защелками
     
  10. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    да я то в курсе.... это у стайла он вклеен куда то...:hi:
     
  11. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    может не так выразился или думает так, наврят ли его приклеили,снять его не проблема, а вот с дровниками может пое...ся и придется не зная тонкости демонтажа, съёмник нафиг там не нужен, как многие думают
     
  12. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    так то спокойно (ну не очень конечно)) ) с карданчиком, по пол витка, откручивается правый дальний! только намагнитить биту желательно хорошо!
     
  13. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Грамотные немцы) Из-за одного самореза теперь и поводок снимать и этот водоотвод)

    Помню, когда то я снимал дворники и всю трапецию, проблем не было!
    Мне меняли лобовое окно и до замены - этот водоотвод не был вставлен в свое место, мне сказали, что его придется либо менять, либо вклеить, т.к. слишком он кривой. Теперь не знаю, как там сейчас, но вчера приложил небольшое усилие, вытащить не смог. Попробую завтра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    мы без снятия дворников откручиваем. неудобно. но можно.
     
  15. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    так же!) вытаскивать крышку короба, без снятия дворников, не очень удобно! ...но под определённым углом, на себя, чуть левее и правый край чуть чуть выше короба... вытаскивается на ура)!
     
  16. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    есть, и его видно. доступ появится после снятия поводков и пластиковой панели, снять которую у тебя, скорее всего, не получится без повреждений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    у меня уже набралась коллекция подарков в виде t30 от таких любителей :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #2938 Audi_Style, 3 ноя 2013
    Последнее редактирование: 3 ноя 2013
    пластиковая панель уже была повреждена и она не вставлялась в щель, но после замены лобового стекла, все стоит ровно, только не пойму на что ее посадили, на клей или удачно засунули.

    А так же мне не ясно, в чем сложность снятия поводка дворника?Я снимал защитный колпачок, откручивал гайку и вынимал его на себя, все нормально снялось и оделось, правда было это 2 года назад. Это до какой степени там все должно закиснуть, что бы не снять без съемника.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    за 2 года не "закисает", как правило...
    панель крепится на защелках, клей не используется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Я надеюсь, что они не залили панель клеем. Завтра выходной день, поеду пробовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...