Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Пробей полностью номер с цветовой кодировкой, например 8E5 863 471 D4PK
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    Вот вой номер: 8E5863471D 4PK (черный)
     
  3. Silenoz

    Silenoz Bad e-mail

    18 окт 2010
    98
    Audi A4/B6 1.8T Q
    Не смог найти, поэтому спрошу здесь. На диаге показало ошибку датчика контроля качества воздуха. Нашел, стоит он перед салонным фильтром слева, но как его снять я так и не понял. Может кто подскажет, и заодно его номер по каталогу, а то заказать оказалось проблемой. Спасибо заранее
     
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    WiNNER-S, Shevelev_Sany спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    фишка на термостат отдельно продается, новая? номер не подскажите? или на разборе надо искать?

    зы суппорта и дрос заслонка нужна кому? :shuffle: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=363783
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    блин ткните носом в картинку где есть защелка на железном патрубке ож, которая защелкиват эж.насос... не нашел:chainik:
     
  7. SVR48

    SVR48 Завсегдатай

    22 авг 2010
    627
    Audi A4/B6 1.8T 03
    предпологаю это 058133459F
     
  8. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Нет, не он.
    Это 443 616 797C
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Подскажите, плз. Хочу круиз поставить, в сервисе сказали, что надо вначале смотреть какой-то блок в рулевой колонке, поддерживает ли он круиз. Если не поддерживает, то, типа, очень дорого выйдет. Сервис в Москве :( Можно как-нибудь узнать, реально его воткнуть без замены блока? По каким-нибудь косвенным признакам?
     
  10. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    :thumbup:
     
  11. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    вопрос по вкг, на той неделе менял всю, кроме железок, поменял блидер, трубку от него в кронштейн маслянного фильтра, сегодня решил поменять пару хомутов, и как же я удивился когда снял патрубок со впуска( от блидера который) у него все стенки в масле:confused:, когда менял такого не было... может блидер пропускает:D масло, но крышка прыгает на хх... я придераюсь или что то не так
     
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    как снять обшивку крышки багажника на аванте? мож схемка есть?
     
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Подключаешь VAG-Comm и смотришь, какая модификации блок подрулевой электроники. Дело 5 минут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mаestro_rzn

    Mаestro_rzn Живу я здесь

    19 ноя 2008
    2.156
    Audi A4/1,8Т Q АКПП-GBF 2004г., АМВ, Silbersee metallic
    Все так, в межсезонье появляется водномасляная эмульсия.я где то фото выкладывал в теме про вкг
     
  15. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    нах и почему... да около +5 и хрень вылезла
    это особенность пиндоса:laugh:
     
  16. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Шнурок и прога есть. Я не сильно в нем пока разбираюсь, что и где конкретно надо смотреть? Какая модификация поддерживает?
     
  17. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Тебе добро пожаловать сюда!

    А отсюда можешь начинать изучение темы, в частности перечень компьютеров сразу в начале поста. Проходя по ссылкам можно обратно вернуться к верхней ссылке (я именно так и начал).

    Откручивается изнутри всё лишнее - кажется 2 или 4 болта, затем отщёлкиваются штук 6 "клипс" (не клипсы, но по иному назвать не знаю). Для это лучше иметь длинную "вилку", чтобы" отвыстёгивать. Следует работать очень аккуратно, - очень жёстко всё крепится. И в длинных рукавах, иначе исцарапаешь руки по локоть. :)

    Обратно крепить наука ещё та! Надо сначала втиснуть распорки в врхней части двери, затем надувается под стеклом. И только после этого аккуратно защёлкиваются "клипсы", чтобы попасть в проёмы.

    Схематично похоже на это.

    ЗЫ. Вот блин! Ещё месяц назад была ссылка под рукой - сейчас не найти! В приложении вклеил, как смог из Етки.
     

    Вложения:

    • trunk.zip
      Размер файла:
      184,7 КБ
      Просмотров:
      23
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    спрошу по другому ))
    нужен номер фишки на термостат 06B 121 111 K, поможите :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Дмитрий 36

    Дмитрий 36 Завсегдатай

    15 дек 2010
    755
    B8 2.0ТQM FL
    Друзья кто может подсказать номера ПИНов на разъем противотуманных фар 3D0941165A нигде найти не могу и два раза уже не те заказывал( Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Narcoparty

    Narcoparty Завсегдатай

    23 июл 2012
    801
    а4
    Димон, номер неверный или ты по этому номеру никак не можешь найти?