Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. Silenoz

    Silenoz Bad e-mail

    18 окт 2010
    98
    Audi A4/B6 1.8T Q
    Нет наугад делаю :spy:Конечно пробовал. Датчик поворота колеса - неисправность. По АБС ни одной ошибки нет, но периодически загорается и тухнет.
     
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    прикольный датчик, я бы даже сказал просто фантастический. Где стоит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я тут в свои заглядывал, внутри как слеза младенца. Они у тебя каким образом забились? снаружи сетка? или как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    В руле. И конечно же ESP не из-за него горит :)

    Ещё походу лягуху криво поставил, поэтому и АБС зажигается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да я это все понял еще на предыдущей страничке при его первом запросе, вот только
    это конечно феерично. Интересно на каком колесе он стоит и в какую сторону поворот считает, а то может на заднем... эх, а ты взял и весь троллинг поломал :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Freddy

    Freddy Живу я здесь

    7 июл 2011
    1.077
    А4 1.8ТQ АМВ 2004
    Здарова мужики!!!)))) Подскажите пожалуйста номер датчика стоит на корпусе коробки!!!! Мне сказали это датчик коленвала в ошибке пишеться что то про сигнал оборотов!!!
    Мой вин WAULC68E04A293841 Спасибо!!!
     
  7. SVR48

    SVR48 Завсегдатай

    22 авг 2010
    627
    Audi A4/B6 1.8T 03
    Я чет не понял, датчик коленвала он стоит в блоке двтгателя. В коробке я даже не знаю. У тебя по вин механика, я там ни чего не нашел.
     
  8. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Спасибо за совет, но нет, я не откачу в сток. Уже писал, что стоковые логи показывали недодув, а после чипа он увеличился, поэтому вылезает периодически ошибка по недодуву. Даже мелькон у своей теме писал: -"если нет дыр, н75 рабочий, то остается печальный вариант- турбина". Я уже нашел человека, готов продать турбу из ауди центра оригинал, либо б.у от ауди а5.

    вот лучше подсказали бы, подойдет она или нет???он говорит фланец не подойдет какой то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ну тогда слов нет! турбина... так турбина! :hi:
     
  10. м4п1с

    м4п1с Участник форума

    27 май 2013
    163
    A4/8e 1.8T 03г bex
    дело в том что стоит по факту евро 4 и вентилятор на холодную очень сильно воет потом затишье и потом еще раз секунды3-4 работает и дальше тишина, он продувает систему во время прогрева, да бы свечи не залить так мне офицалы объяснили.если стоит значит не зря, верно?
     
  11. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Болгарка и сварка тебе в помощь ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Не, с турбиной не собираюсь колхозить или это сарказм?) За 10 000 отдаст, а оригинал новый к-03 за 25 000, так что второй вариант, а турбу свою потом продам подешевле, на не чипованной походит еще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SVR48

    SVR48 Завсегдатай

    22 авг 2010
    627
    Audi A4/B6 1.8T 03
    как определил что евро-4?
     
  14. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Ты вообще видел линейку моторов A5? Я не знаю от чего тебе предлагают турбу, но однозначно скажу что ни одна турбина с А5 на твой мотор не встанет. Поэтому болгарка и сварка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Krass

    Krass Завсегдатай

    2 мар 2009
    906
    S6C8
    не чтобы свечи не залить, а при холодном запуске больше топлива впрыскивается, соответственно всё не прогорает и улетает через катализатор в атмосферу, воздух и подаётся для того, чтобы увеличить концентрацию кислорода на выпуске для полного сгорания бензина.
    Экологи тоже постарались. Да и лябда зонд и кат поживее наверное будут(ИМХО)
     
  16. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    ну вот поэтому спросил. Значит только оригинал к-03.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Может у нас доступ к ним разный,бампера то разные.Мои засраны и погнуты решетки.
     
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да ладно, в чем там разница? губа и бампер чуть ниже. Но бампер тут ни причем.
    Имхо, лучше, снять, замочить и отмыть. Но дело конечно твое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Freddy

    Freddy Живу я здесь

    7 июл 2011
    1.077
    А4 1.8ТQ АМВ 2004
    Ну какая ошибка может сведетельствовать о сигнале оборотов??? что это может быть???? У меня механика да!!)))))
     
  20. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Снимал, мочил год назад. Там особо уже и не промываются из-за погнутых сот.А выпрямлять их офигеешь.