Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #3461 Audi_Style, 23 ноя 2013
    Последнее редактирование: 23 ноя 2013
    Езжу радуюсь, пусть не идеальная, но сейчас вообще можно не вкладывать, просто я сам хочу что бы у нее все отлично работало, вот и решил купить новую турбину и блок управления двигателем поставить запасной. Машина больше не стоит, вот уже после ремонта АКПП (5 августа), я езжу почти 4 месяца, из серьезных проблем только передние тормозные шланги, убитый ступичный подшипник, которые я уже починил, остальное не делаю.

    Машину я продать готов в любой момент, но решил отложить до весны. Весной серьезно этим займусь. А зиму хочу пережить с этой машиной, хочется посмотреть, будет она стоять или спокойно отъездит. С этой машиной я могу поэксперементировать, чему-то поучиться и т.д., а то вдруг не будет больше такой возможности со следующей тачкой.

    И вообще, меня бесят такие слова: "Тьфу тьфу тьфу... Скидывал бы ты ее. Такое количество ошибок постоянно вылазит,это же капец!"

    Зачем мне так ныть, если эти ошибки пустяки. Бывает, я месяц езжу и выскакивает только 4-5 ошибок, да и каждую их них я знаю, они не новые, а всегда одни и те же. Уже писал какие, больше у меня по двигателю ничего не выскакивает, только несколько из тех 12 ошибок. Что тебя там так испугало не знаю)

    И наконец, хватит уже нравоучениями этими заниматься, я сам знаю, когда ее надо продать, когда чинить/не чинить. Эта ветка для вопросов по проблемам, а не для того, что бы уже который год, говорить мне о продаже и всякую чепуху. Больше на такие посты я отвечать не буду, ибо надоел мне этот аншлаг)

    PS и не надо меня жалеть! У меня все отлично в жизни и с машиной! Количество проблем не больше, чем у тебя и других людей, которые об этом просто не пишут!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Дохера. Да сам думай, сам решай, твое дело. Тебе по человечески советуют, а ты огрызаться сразу. Мне то сам понимаешь, по барабану.
     
  3. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Я тебе спокойным человеческим языком объяснил, а ты сразу злиться! Совет - даваемое кому-то указание, как поступить. Я разве спрашивал, продать мне машину или нет? Ты видишь, что бы я об этом написал? Я вообще на другую тему говорил, а ты мне сразу продавай, до фига ошибок и т.д, зачем этот оффтоп? У меня все в порядке с машиной, она ни чем не хуже остальных) У каждого свои проблемы с машиной, без проблем В6 и В7 не бывает, можно даже не доказывать, не поверю) У меня уже летел мотор и коробка, у кого то этого не случалось, так не хочу огорчать, но это однажды случится, даже не успеешь ничего сообразить, починить, продать. У меня самое страшное позади и я чувствую свою машину лучше форума, они всего лишь читают мои сообщения, а машину даже не видели, не катались, зачем ты начинаешь писать как все стадо?)Что бы тебе поддакивали или что? Никакой пользы от твоего сообщения не получил, никакого совета и т.д. Поэтому такой ответ. Лучше промолчать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Я вообще то только к тебе обращался и мне поддакивания ни к чему. Разговор этот только между нами. Ну что ж, удачи! Искренне порадуюсь, если все в порядке будет.
     
  5. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Ну написал бы мне в личку и мы с тобой нормально поговорили, я бы тебе рассказал многое, чего не писал и т.д., а эти прелюдии ни к чему. Спасибо, удачи и тебе! Если бы здесь нормально всегда общались, форуму не было цены. Часто сравниваю с пассат клубом, по общению они превзошли ауди клуб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Да чё нам шифроваться? Если есть интерес пообщаться и поделиться опытом можем и в живую встретиться. Я в Рязань часто гоняю.
     
  7. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Да не шифроваться, а просто разговаривать тет-а-тет, что бы никто не влезал в разговор + тему не пачкать. В живую пообщаться всегда рад, заодно посмотреть, какие же идеальные машины у форумчан. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    :lol: Кидай телефон в личку, как поеду наберу. Мне уже самому интересно, что же там за аппарат такой.
     
  9. Glaz

    Glaz Участник форума

    9 окт 2013
    340
    А4 B6 1.8TQM AVJ
    кто-нибудь знает, влезет ли YATOUR или XCarLink в визитницу на центральной панели? или она больше по размерам?
     
  10. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    Не влезет. У меня ятур
     
  11. Glaz

    Glaz Участник форума

    9 окт 2013
    340
    А4 B6 1.8TQM AVJ
    Спасибо. А вместо визитницы?
     
  12. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    она с идиотами еще пытаются разговаривать. тут - сразу угорают :)
    нет. смысл? я в бардачок вывел. там даже отверстие почти похожее было :) напильник в помощь :) и на стяжке подвесил.
     
  13. Glaz

    Glaz Участник форума

    9 окт 2013
    340
    А4 B6 1.8TQM AVJ
    смысл в том, что от нее хоть какой-то смысл был бы :nod:
     
  14. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    хз. лежит в бардачке. подключена флэшка. никаких проблем.
     
  15. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Ну ты прямо скажешь - идиотами, вокруг все что ли идиоты? Не каждый разбирается в машинах на 100%, это же не повод их оскорблять или смеяться, а на том форуме часто дают ссылки, т.к. разжеваны совершенно всё и FAQи у них очень подробные и инструктивные, у любого, кто прочитает, отпадет половина вопросов) Так и должны общаться нормальные вежливые люди. Уот так уот. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    кому-то нравится нянькаться. кому-то - нет.
    не все. Вас таких единицы.
     
  17. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    После этого поста подумал о том, как тебя воспитали. Любишь говорить прямо, говори, но только не через форум! В живую ты будешь меньше говорить и многое не скажешь, вот уверен. А по общению и тебя за умного нельзя посчитать, так что ты в нашей категории, как бы это обидно не звучало, факт. Мы квиты) Может еще чем похвастаешься, что бы доказать свое превосходство?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Можно ещё под рулевую колонку, в нишу для документов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Glaz

    Glaz Участник форума

    9 окт 2013
    340
    А4 B6 1.8TQM AVJ
    Неа. Так не ваиант. Лучше в бардачок, но чтоб не болтался. Хочется аккуратно сделать. Спасибо за советы
     
  20. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    чего?.. ты какую-то чушню постоянно несешь. это уже исторически сложилось.
    разуверься.
    упаси Боже. плывите мимо и отдельно.