Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Запрос по наддуву есть, но тактирование N75 вялое. Где-то что-то его держит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Bazzzukaman

    Bazzzukaman Новичок

    18 июл 2013
    90
    A4/B6 1.8TQ 01г.
    Подниму...
     
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    много раз брал трв, юни разу не пожалел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Bazzzukaman

    Bazzzukaman Новичок

    18 июл 2013
    90
    A4/B6 1.8TQ 01г.
    Спасибо!
    Еще будут мнения?
    А что насчет VAG?
     
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    внутри будут или ате или трв
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AOleg

    AOleg Живу я здесь

    17 окт 2012
    3.002
    пешком
    Товарищ взял феродо премьер - доволен, я тоже такие заказал...
     
  7. Bazzzukaman

    Bazzzukaman Новичок

    18 июл 2013
    90
    A4/B6 1.8TQ 01г.
    Спасибо!
    наверное, буду заказывать TRW
     
  8. Александр Сычёв

    Александр Сычёв Участник форума

    22 сен 2012
    369
    А4/B7 2.0 TQ S-lin
    У меня Audi A4 B7 BWE 2.0 TFSI Quattro/
    Поменял на днях рейку с сервоприводом, масло - все отлично.

    Вопрос:
    - Как себя должен вести гур? Сажусь - завел - руль легко крутиться, поехал - набираю скорость - руль тяжелее крутиться начинает. Правильно я дума или нет?
     
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    правильно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Александр Сычёв

    Александр Сычёв Участник форума

    22 сен 2012
    369
    А4/B7 2.0 TQ S-lin
    Я когда из сервиса выехал ... разогнался и резко затормозил (препятствие было), нажал опять газ и тут гур пропал вообще. Я кое как развернулся и поехал обратно без гура, разгоняюсь - гур появился, скорость падает гур пропадает. Заехал в сервис, посмотрели все отлично. Сказали что может немного воздуха осталось. Короче на следующий день я сам прогнал жидкость с доливкой (залито оригинал), вроде б сейчас все нормально стало. Еще не пробовал на трассе.
     
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    сам догадаешься? :)
    когда в очередной раз пропадет гур попробую на ХХ добавить газу. Думаю, что появится. Главное, чтобы в повороте не пропал, от неожиданности можно и влупиться.
    В сервисе не гур ремонтировали? имхо, убитый насос поставили, так сказать "восстановленный".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    #3512 Neofit, 25 ноя 2013
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    прям мой вопрос почти) я тут страницей выше заморочился, но никто не ответил. зато вату катают)) подушек 2 двс, 2 акпп. и еще задние сайлент блоки, но обычно судя по темам тут в форуме вибрация лечится заменой именно 2х подушек двс и акпп, именно парами и именно на оригинальные - если дело в подушках то вибрация уменьшается. я со своей вибрацией заехал на сервис, подняли посмотрели, подушки двс выглядят хорошо, не потекшие даже. подушки акпп тоже не рваные. правда опять же как я понял бывают случаи когда снизу все выглядит хорошо, а когда снимешь при замене - не очень хорошо. но я пока менять не стал, не такая уж сильная вибрация. точно не на 13-14 тыр)) у меня только хомут приемной трубы соскочивший был, заказал резиновую втулочку чтоб его на нее как было при рождении поставить.
    несколько ссылок с номерами подушек:
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=310931
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=218370
    менять я планировал сначала подушки акпп, т.к. пара подушек лемфордер стоит тыщу-полторы, и работа примерно так же. а если не поможет то уже более затратные подушки двс. просто у меня на P на ХХ ваще ровно все, не скажешь даже что машина заведена. а вот на D c ногой на тормозе - там да, подколбашивает чуток, поэтому и хотел сначала с подушками акпп разобраться.
     
  13. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    народ а масло двс перелитое на 4-5 мм выше максимума это тема для заморочки с отсасыванием излишка? или забить
     
  14. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Забить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    точно? не выдавит ничего там? а то сам сервис такой говорит "ооооо нет нет нет так кататься нельзя приезжайте обязательно мы вам отсосем"
     
  16. Sm-off

    Sm-off Завсегдатай

    12 ноя 2011
    571
    Тверская обл.
    А4В8 1,8TFSI 2008г
    :lol:Пардон за флуд,не удержался :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Ничего не выдавит. В сервис имеет смысл ехать только если эту процедуру будет выполнять молодая энергичная девушка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    :D:D
    увы нет. Там Василий((

    спасибо!
     
  19. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Вчера встретили Эрика Давыдыча со смотры. Столько народу на парковке Барса никогда не было)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Turlih

    Turlih Живу в Audi A4

    28 май 2012
    1.336
    a4/b7 2.0T 07г.
    Мужики,подскажите по колесным дискам,подойдут ли с такими параметрами:17" 8/9jj, et 47, 5x114?