Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    присоединяюсь к вопросу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    может ответишь нам безграмотным?! ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=на+холоде+пропали+прогревочные+обороты&lr=213

    яндекс ответит. Банальный запрос и на все форумы страны наверно ссылки вывалились, при чем на наш тоже, ладно яндексом, хотя бы местным поиском прошлись бы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Bazzzukaman

    Bazzzukaman Новичок

    18 июл 2013
    90
    A4/B6 1.8TQ 01г.
    А поподробнее можно?
     
  5. Bazzzukaman

    Bazzzukaman Новичок

    18 июл 2013
    90
    A4/B6 1.8TQ 01г.
    Получается, все в порядке?
    Просто в прошлом году такого не было...
     
  6. Glaz

    Glaz Участник форума

    9 окт 2013
    340
    А4 B6 1.8TQM AVJ
    Честно говоря, не понял о чем ты. Ятур лучше Хкарлинка?
     
  7. Platosha

    Platosha Новичок

    31 май 2010
    15
    A4/B7 2.0TFSI
    Ничего страшного
     
  8. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #3548 Audi_Style, 26 ноя 2013
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
    позавчера убедился в очередной раз, что моя машина не едет как положено, это было заметно по разгону до сотни после чипа - 9.1 секунды. А через 2 месяца 9.6 секунд. И вот недавно она стала реветь, как феррари, оказывается вылетела прокладка турбина-выхлоп, турба держалась на 1 не закрученном болту и перед первой лямбдой был большой подсос, поэтому такой ужасный расход топлива и сильнейший звук на холостых и на ходу. Починили, машина стала как новая, мотора вообще не слышно, расход в 3 раза ниже, а главное реакция на газа стала совершенно другой. Видать у меня с лета еще, когда турбу поменяли, поставили говно прокладку, отсюда и шумная работа мотора, как я думал.

    Но.... Динамики это практически не прибавило, стало 9.3 секунды..Устроили гонку с такой же а4, она от меня уходит очень бодро... Нас в машине было трое, он один, но думаю это не особо важно. Чуть позже кину видео., друг снимал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    #3549 _fox, 26 ноя 2013
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
    долго будешь больного пиндоса мучать, в вашем случае пристрелить, ведь доктора хорошего нет как и ума, и последствия последних лечений дают о себе знать, а хозяин и в хвост и в гриву больную кобылу...еще и гонки устраивает...... ну достал.....ты точно идиот.....
     
  10. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    +100500! хонщих блин....
     
  11. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    таки да :thumbup:
     
  12. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    А ты смотрю такой правильный? Вовремя меняешь каждый болтик, вовремя устраняешь любую неисправность? не верю, ты такой же РАСЕЯНИН, тебе проще кататься до последнего, чем вовремя починить! Блин, что ты, что разор - какие то глупые, вы всегда поднимаете скандал, называете всех идиотами, а по факту сами такие же. Я всегда быстро ездил, езжу и буду ездить)

    У меня турбинка умирает, можно ездить, пока она не умрет, чего мне бояться, мотора что ли? он получше твоего, т.к. с европы и поставлен меньше года назад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    понимаешь... г. Артур Пирошкоф..... убивает читать о том как в доблесной столице вдв, ремонтируют и относятся к авто, -,,вылетела прокладка турбина-выхлоп, турба держалась на 1 не закрученном болту и перед первой лямбдой был большой подсос, поэтому такой ужасный расход топлива и сильнейший звук на холостых и на ходу.

    скажи плиз.... КАК МОЖНО НЕ ВИДЕТЬ... и поливать в хвост и гриву.. убитого, замученного коня, смотреть на потерю после чипа (этот чип отдельная песня) 0.5сек и.... не видеть и не слышать открученной турбины, зашкаленой лямбды по бедноте и грохота выпуска под капотом!!!!
     
  14. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Спасибо, друзья за ответы.

    У меня стоят обычные 2-х струйковые, хочу либо 3-х струйковые, либо веерные. Они к тому же обогреваемые.

    Вопрос в том, чтобы подключить в штатное место, кое я полагаю должно быть, раз предусмотрены и такие, и эдакие...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    [​IMG]
    Новый виток бреда :lol:
     
  16. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Товарищи одноклубники, подскажите с момента покупки не работал обогрев заднего стекла и попогрейки. Сегодня в сервис отдал по поводу стекла. Вывод был не очень, предыдущий хозяин - (тут много исконно русских слов) выдрал штатную магнитолу 2DIN и воткнул старую, на скрутки приколхозил, а родная магнитола тестировала цепь заднего стекла и если не может этого сделать - обогрев не работает. Сейчас ищу родную магнитолу и думаю, а возможно такое, что попогрейки тоже из-за магнитолы не работают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ни че она не тестирует, где такое услышал то))) не заморачивайся))!
    на обогрев проверяй преды, на попогреи звони нагревалки!
    зы: родная 2дин есть но.., врятли она вам поможет!
     
  18. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    ты не поверишь, но магнитола использует цепь обогрева стекла как антенну. Если реле коротить (минуя проверки оборудования) - стекло греется, а с кнопки нифига.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #3559 Yurasem, 27 ноя 2013
    Последнее редактирование: 27 ноя 2013
    ты не поверишь но.... нет стандартной 2дин и работает обогрев заднего стекла и попогреи и обогрев зеркал и форсунок омывателя стекла:hi:! ну вот как то так

    зы: на стекле есть антена фм.., но у неё свои дорожки для ловли блох волн и с обогревом стекла... ну никоим оброзом не пересекаются!)
     
  20. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Верю :) видимо от увиденного я до сих пор в шоке и туплю поэтому :) Там магнитола соединена на скрутках МЕГАКОЛХОЗНЫХ и ни одного разъема нет, а вместо антенны - кусок провода воткнули. Уроды! :moderator:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...