Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    на 2дин идет три разьёма... с питанием, выход на саб-усь, переднии колонки и вроде заднии! + антена фм и если пиндос то с плавника ещё разьем с цифровым дат!
     
  2. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Наверное, этот кусок не знали откуда взять и отрезали от кнопки! :D

    А если сурьёзна, то - да, антенна там же где и обогреватель. Возможно, обогреватель перемкнут через усилок антенны каким-то образом. Питание на усилок антенны подаётся по антенной же жиле. Проверяй! ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #3564 Yurasem, 27 ноя 2013
    Последнее редактирование: 27 ноя 2013
    речь то вроде как о 06г авто а ссылка Автомобили Audi A4 (Ауди А4) 94-00 г.в. .... может и не тупишь, и прием фм, идет от нагревательных но.... как они могут влиять на работу обогрева стекла и попогреев... х.з!)

    зы: надо в этке схему обогрева отрыть, там уж точно видно будет!
     
  5. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    некогда и негде, завтра соберу все детальки и в выходные в сервис отдам, пусть ребята делают, а я свои дела буду делать. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Нет, пользовался только харклинком, но недели через 3 юзанья оно стало глючить всё больше. Поначалу помогало полное отключение питания на некоторое время. Когда это переставало помогать в разумные временные промежутки, было решено отправить коробочку на свалку. :unhappy:

    Кстати, у меня кассетник хорус 2, если бы плеер выжил, я подумывал о том, чтобы впихнуть его вместо кассето-приёмника, с выводом подключений в лицевую... щель. Может пригодится идейка?

    Юрась! На 2-х диновом не 2 антенны подключаются сзаду?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Возможно :shock: магнитола проверяет цепь на антенну, если она оборвана - сообщает в блок климата, или куда там еще, об ошибке и соответственно если обрыв на антенне - нефиг давать пользоваться обогревом :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    у меня же пиндос старый)))) две антенки! фм и с плавника тонкий!
     
  9. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #3569 Yurasem, 27 ноя 2013
    Последнее редактирование: 27 ноя 2013
    дак я о том и толкую... нет штатки, вагкомом в приборке отключена каншина, 60канал 0, (чтоб не писало ошибку связи с г\у) и.... все работает :confused: ... попогреи+заднее стеколо-зеркала...
     
  10. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    ого! завтра попробую вагом пройтись :) но родную магнитолу все равно поставлю! :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    17-адаптация-60.... там подсказки всплывут в окне
     
  12. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    благодарю :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    а может это я затупил! кан шина отключена, приборка-г\у.... может поэтому все работает! если опрашивает а опрос отключен с г\у, то клима все и включает! надо тоже попробовать включить и посмотреть на обогрев стекла-зеркал-попогреев! х.з короче... ночь на дворе, спать пора)))
     
  14. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    +1. Я уже лег :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Glaz

    Glaz Участник форума

    9 окт 2013
    340
    А4 B6 1.8TQM AVJ
    #3575 Glaz, 27 ноя 2013
    Последнее редактирование: 27 ноя 2013
    ааа, понял)) спс. Идейка хороша, но у меня концерт 2 с диском, тут никак не выйдет. Придется прятать в бардачок.
    з.ы. никто не знает как вылечить битые пиксели в магнитолке? Читал про какой-то шлейф, который надо поменять, тока хз где взять его.
     
  16. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Если пиксель выгорел один на экране - шлейф тут нипричем. ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Glaz

    Glaz Участник форума

    9 окт 2013
    340
    А4 B6 1.8TQM AVJ
    #3577 Glaz, 27 ноя 2013
    Последнее редактирование: 27 ноя 2013
    я подозреваю, что он не выгорел, а именно не имеет питания (или как там оно работает на таких дисплеях), т.к. имеет цвет общего фона дисплея, а не черный

    з.ы. чем отличаются магнитолы с красной подсветкой и оранжеовй?
     
  18. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Дело здесь не в городах, деревнях. КОгда стало вонять выхлопом и звук в глушителе стал громким, я открыл капот, все осмотрел, никакой щели и рваной прокладки видно не было, тоже самое и с болтом, решил, что прогорел глушитель, собирался через несколько дней поехать к мастеру и как раз в тот день, когда он открыл мне капот, я сам увидел эту картину и мы за 3 часа все сделали, мастер болты даже выточил недостающие.

    Не каждый бы увидел это. Если бы проблема сразу всплыла в виде вырванной прокладки и открученных болтов, я в первый день отдал машину. А гонку, которую мы устроили - это уже после устранения неисправности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    это же подсветка. Если мы говорим о жк-экране то там подсветка общая на весь экран. А если о мангитольном диодном экране то там светится именно "пиксель" вместе с подсветкой. Так вот, в любом случае там микронная технология и сигналы передаются не на каждый "пиксель" а общим потоком в контроллер экрана, который уже к экрану присобачен, от которого уже идет сигнал на конкретную единицу экрана. Кажется так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    Ятуром уже с июня пользуюсь. Никаких проблем.


    Экраны на АлиЭкспрессе дешевые были. Около 1500 р.