Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я себе както веерные купил, юточнее одну веерную, попробовать. Там помимо форсунки еще переходничек надо покупать. Плюс фишка обогрева будет "натаянута" и как результат по высоте добивать почти не будет, с натягом до центра. Кароче я для эксперимента одну себе купил, юпотом на пассажирскую сторону ее перекинул, ибо гавно. 2 струйные лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    Т.е. брать веерные форсунки не стоит? Встречал несколько отзывов про них - все положительные.
     
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Лично мне не понравилось. При том, что на гльфе 4 стоят щтатные веерные и мне очень нравилось. жаль только ту, первую форсу куда-то засунул, наверно выкинул.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я ставил веерные 3 года назад - очень доволен, моют классно.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    отчитаюсь:D!
    итак, махнитолы нет, в блоке магнитола, две ошибки, обрыв антены на обогрев (что то такое) и обрыв антены zf (че такэ, х.з, видно на плавник которая, ошибки ожидаемы, так как не подключены разьёмы!
    по приборке! каншина отключена (17 - адаптация - 62й канал - 16), если надо включить к 16 + 1 = 17! попохреи греют от 1 до 6 (попу припекает на 6ть), обогрев заднего стекла и зеркал работают, при вкл кнопой на климе! думаю, сьем родного г\у НЕ влияют на обогрев зеркал стекла - подогрев сидалищ, НО может влиять каншина, связи г\у и приборки!
     
  6. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Читал твои посты в "той" теме.

    Так всё-таки! Куда идёт провод обогревателя форсунок омывателя? Может не надо ничего колхозить, кроме самих проводов и штекера, и всё уже доступно? Знать бы только куда идёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    в крыло:)
    схема нужна, но не факт, ючто и там будет ответ по типу "вот в этой коробочке надо припаятся к краснобелому проводу". Схем у меня нет:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    А в ЕТКЕ это можно найти? - Честно говоря мне трудно понять устройство ЕТКИ, вернее мало времени на изучение.

    Скажем, мы обслуживаем копировальную технику и есть сервисный софт - база знаний. Там есть схемы общего вида, и на них указаны разъёмы и что в них включается. В ЕТКЕ такое есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    в етке есть все и даже чуточку больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    бля, в ельзе, конечно в ельзе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    #3591 sanat-30, 27 ноя 2013
    Последнее редактирование: 27 ноя 2013
    поставил себе веерные, подошли с пластиковым адаптером, регулировки хватает поливать аж на крышу, если не хватает, то аккуратненько натфелем подпиливаешь верхнюю часть корпуса форсунки... провода на обогрев встали в натяг (но встали) Все работает, Конструкцией доволен!
    Кстати, если ты форсунку поставил на свое место, то провода обогрева на регулировку ни как не влияют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    поищи в поиске, я где то видел фотоотчет по установке обогрева на ауди (ссылкой не помогу - не сохранил).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ну ты же видел вагом... охиренную бедноту!!!:shock:! впуск, гришь, опресовывал... так где же подсос то был? правильно, после ремонта в сто рязани:D!
     
  14. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    то что мы живем в одной стране, это еще не значит что каждый как все, таких как ты большинство, гонщики и катают до последнего... болты я не меняю, я просто купил нормальные и затянул с нужным моментом, я не привык лечить болячки, я делаю профилакику и обращаю внимание на мелочи.. я педант, если что открывается и скрепит я смажу, ежели болтается я подтяну
     
  15. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Можно спросить из чего?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Виктор, ну что ты в самом деле, не дай БОг он сейчас купит оригинальные болты по 50 рублей и пока супер выточенные тупо из железки, валяющейся в углу, не заржавели и "не поплыли" от температур болты поменяет... Ну что мы будет читать через 3-4 месяца? :laugh:
    Там ведь наверняка "бобер" вытачивал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Если это болты крепления турбины, то их уже наверняка не открутить. Только отламывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Нашел подходящую голову, но хз подойдет или нет и кода к ней нету. Можно код как-то узнать? Или не обязательно прописывать? [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    тихо, а то не дай бог сейчас ауди стайл обидется и начнет обзываться, что все тут такие умные и выпендриваются. Еще обзываться начнет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    в чем отличие 035 103 245 A от 035103245G и какой мой waulc68e93a373413:chainik: