Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #3601 Audi_Style, 27 ноя 2013
    Последнее редактирование: 27 ноя 2013
    У меня ноутбук был сломан больше 2 недель, не видел никакой бедноты. А как только комп починили, увидел эти 12 ошибок, я сразу к мастеру и все сделали. При опрессовке впуска нашлось 3 подсоса, трубка картера, шланг интеркуллера нижний и прокладка крышки ГБЦ. На интеркуллере хомуты старые не держали, закрутили новые, шипеть перестало, а трубка картера была не правильно вставлена, она очень жестко входит, мы ее вставили нормально, тоже перестало шипеть.

    _fox
    Это как раз обо всем говорит. Что ты, я и все остальные - идиоты, каждый по своему. Умных нет и не надо мне доказывать! Когда что-то скрипит и я смажу или заменю. Не будь дураком, хватит на поводу у троллей идти, им главное кого-то засрать, при этом ни в чем не разобравшись. Я от машины ни на день не отхожу, по любой ерунде парюсь, а когда какая-то мра*ь начинает на меня наговаривать просто так, ясное дело я не буду молчать.

    WiNNER-S
    Меня совершенно не интересует из чего болты. В магазине такой запчасти не продают, поэтому был один вариант. У них там огромный сервис и есть станки, выточить не проблема из любого материала.

    :D:lol:
    В самом деле ничего не поплывет от темепратуры, этот мастер делал уже многим моим знакомым авто, вот и посоветовали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    Поражает расход топлива... 16-20 литров...От чего может увеличиться расход?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    прогревы, короткие поезди, пробки, снежная каша, термостат...
     
  4. 24kazan

    24kazan Bad e-mail

    26 сен 2012
    321
    A4/B6 1.8tQ S-line
    может кто помочь по вину узнать нужные номера деталей?
    спасибо
     
  5. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #3605 WiNNER-S, 27 ноя 2013
    Последнее редактирование: 27 ноя 2013
    Помимо определенной прочности болты анодируются для предотвращения коррозии. Выточенный из черняги болт мало того что "пластилиновый", так ещё и не имеет никакого защитного покрытия.
    Помню ребята рассказывали как один умник типа тебя вместо длинного болта, стягивающего верхние шары в поворотном кулаке поставил какую-то шпильку из тазомагазина. В итоге она там прижилась так, что после всех попыток её оттуда выковырять кулак вместе с рычагами отправился на помойку.

    В магазине есть любые болты. Перед тем, как что-то делать в машине я заказываю новый оригинальный крепеж. Если для тебя это дорого, то купи машину подешевле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    пиши.
     
  7. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    я такое своими глазами видел :) Болт из ТАЗолабаза. Изогнут был в форме ятагана. Открутился, т.к. времени мало прошло.
     
  8. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Везет как утопленнику. Слетела активация ВАГКОМа, завтра получу ключ - буду пробовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    а термостат какое отношение к этому имеет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Думаю болты из нержавейки, т.к. у нас рядом ЖБИ-2. Для них не вопрос достать нормальный материал - это во-первых, а во-вторых мне все-равно турбину менять нужно, будем снимать, как возьму, так что болты не долго будут ходить, да и за пол года болты не заржавеют, тем более зима впереди. Все не так страшно, как кажется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    cлушай, стайл.... ну хорош уж полным (как там Олег то сказал!!) .... выглядить... а!!! не пойму что ты там думаешь но..., болты из нержи на турбину... это да, наверное круто и как два пальца нарезать резьбу и не отличить визуально от чернухи)))!
    Не епи себе, бобру, жби и всем остальным людям мосх! закажи, НОВЫЕ, три нормальных болта, под них три шайбы, прокладку (НОВУЮ) и закрути моментом положенным, турбину к выпускному!
    зы: иногда мысль проскакивает... а мож ты просто стебешся, хрень спецом пишешь... как поддубный с тавотой-цейрес, на дром.ру! был такой кадр лет 5ть назад, народ угорал с его ремонтов афты!
     
  12. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #3612 Audi_Style, 28 ноя 2013
    Последнее редактирование: 28 ноя 2013
    Щас прямо побегу болты покупать и менять, только потому, что мне это сказали какие-то не существующие люди с форума?

    Последнее время и ты меня достал, сидишь поддакиваешь, влезаешь в мои разговоры. В жизни мне такие люди никогда не нарвились, я их не уважал. Ты мне уже какой день пытаешься доказать, какой ты умный и правильный, что ты все грамотно ремонтируешь, а со стороны знаешь как это выглядит? Как жополиз! Мне даже не хотелось читать твой баянный пост про какого-то там говно поддубного, про которого мне раз 10 уже говорили. Не веришь, приезжай и смотри, что машина и я есть в самом деле, а не хочешь, просто сиди и молчи.

    А этот абзац для многих.
    Вот смотрю я на некоторых, вроде 30-40 лет и офигеваю, это не мужики, а 30-40 летние дети с пустой головой! некоторые из них москали, которые до сих пор считают себя самыми умными, грамотными, да и вообще БОГАМИ. Вы для меня никто, вы для меня такие же москвичи, как черкизы с рынка, как китайцы и прочие гости страны.

    а это лично тебе юрасим.
    Обижайся или не обижайся, но я не уважаю ни кого из вас, кто мне пытается напакостить, оскорбляет и т.д. Смело озвучу список: Zlodey, _fox, теперь ты, ну и самое первое место это трус и пустослов RAZOR, который герой только в пределах своей задроченной комнаты, у меня уже сложилась картина о нем: не высокий, лысый, беззубый ботан лет 18-19, у которого в жизни не было девушки, а только рука, родители его либо бросили в 2 года, либо просто не воспитывали, он не умеет общаться, он всегда вые*ывается, троллит, подшучивает, таким образом я практически сразу составил в уме его портрет. теперь его слова для меня пустое место, я их просто не вижу, относиться я к нему теперь буду, как к го*ну! Это я не просто так пишу! Эти люди совершенно бесполезны в жизни, они предадут в любой момент, наговорят за спиной всяких пакостей, будут портить тебе как-то жизнь...Был такой один человек у меня, испортил мне пару лет, зато расплата была очень сладкой, я сразу забыл все обиды и понял, что в жизни все можно исправить! А этот Ган*он РАЗОР, знает, что никогда меня не увидит, никогда не от кого не получит, поэтому и пишет все, что ему хочется! И заметьте, меня забанят, а он начнет писать такие вещи, что бы меня взбесить, либо в личку напишет, я в любом случае их кину в эту тему. Он крыса, повторю еще раз..Поэтому у меня к нему нет уважения, я бы букашку оставил живой, а эту мразь сварил в котле и не пожалел бы!

    И все, кто похожи на эту мразь, я точно так же ненавижу, точно так же буду относиться, буду оскорблять, троллить, подкалывать до тех пор, пока вам самом не надоест. Хотели таких неадекватных постов, да пожалуйста, читайте и радуйтесь...Я никогда не перестану здесь писать, буду просто угорать над вами-нубами. Если вы в одной форумной команде с разором и прочей гнилью, пожалуйста, это ваш выбор. Но вашими советы я тогда буду печатать и вытирать задницу, да и это только самый безобидный вариант.

    Лижите яйца друг другу, ведь быть вместе, всегда легче, а я с вами и не собирался объединяться, я люблю быть против стада идиотов, пусть так сложнее, но лучше так, чем быть в одном тупом стаде! Особенно возненавидел многих после спора с чип-тюнером...Опустились на дно, уже не знали, что сказать и продолжили всей толпой обсирать человека от безвыходности!!Откуда в москве такие дол*аебы, я балдею, хорошо я в хачевской москве не чиповался, а то бы без колес машину оставили...

    До свидания утырки!!!! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    Вот твой: 06B103245. 035103245G - это с TT, а этот клапан 035 103 245 A шел до ВИНа 8Е-3-040 000 на AMB.
     
  14. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    Код похоже написан на желтой бумажке (1924).
     
  15. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    #3615 sanat-30, 28 ноя 2013
    Последнее редактирование: 28 ноя 2013
    вот это наболело у человека...
    ИМХО, если смотреть со стороны, то многим позициям ты стаил не прав. Здесь есть люди опытнее и компетентнее тебя по многим вопросам (в том числе и из твоего черного списка).
    Я не говорю, что всех слушать надо, но прислушиваться то точно нужно.
    По поводу болтов тебе люди дело говорят, с твоей манерой езды "твои" нержавеющие болты при демонтаже даже через 3 месяца будут отламываться (в лучшем случае), будешь срезать в худшем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    кстати, если перетянуть его, то и оригинальный так можно изогнуть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    спасибо ты первый раз выручаешь:hi:
     
  18. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    :D:D:D ну что можно сказать, мне уважение от малолетки с комплексом не полноценности (жажда скорости и ветер в голове) который не может привести авто в порядок купленный родителями и они же вкидывают большую часть денег на ремонт... мне не нужно
     
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #3619 Zlodey, 28 ноя 2013
    Последнее редактирование: 28 ноя 2013
    стайл, ты можешь пожаловаться на вот это мое сообщение, но мозгов у тебя реально как у курицы. тебе через ПОЛГОДА менять турбину и ты сейчас, типа на время, ставишь хрен пойми какие болты. Если ты своим куриным мозгом не понимаешь, что они ЗА НЕДЕЛЮ прикипят так, что ты их хрен открутишь и будешь свою турбину менять с приемной трубой, то хотя прими это как ДАННОСТЬ. Потом тут будешь писать "как же вы все, не существующие люди с форума", были правы. В сервисе не смогли снять турбину...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Вот это бомбанул пердак у стайла!! :))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...