Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    обычно так кричат дети лет 13-15 после того как ему морду разбили в драке а потом убегаю, чтоб еще не добавили
     
  2. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    Что то с парнем явно случилось...наверное погода меняется..атмосферное давление.Только причем здесь москва и москвичи...Можно подумать в рязани только люди живут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    Fox
    Так что там с термостатом может быть что он влияет на расход...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #3624 WiNNER-S, 28 ноя 2013
    Последнее редактирование: 28 ноя 2013
    На самом деле на выходе турбины шпильки, а не болты, но не суть.
    Крепёж это такая же важная составляющая как и качественные запчасти.
    Заломив пару тазоболтов и нахлебавшись вдоволь со слесарным инструментом типа экстракторов, метчиков, плашек и прочего я думаю у тебя в следующий раз напрочь отпадёт желание колхозить с крепежом.
    Зима или лето в данном случае значения не имеет, поскольку это горячая часть турбы, и греется она одинаково что зимой что летом, и шпильки там ржавеют и прикипают на счет раз.
    А так то мне пофиг. Машина твоя. Шпильки отломишь, турбину всё равно на помойку отнесёшь. Ты хоть на новую поставь нормальные.
    Если считаешь что чип у тебя правильный, не буду тебя в этом разубеждать.
    Судя по твоим постам везде где можно было накосячить - кабаны накосячили. Везде где накосячить невозможно - накосячили тоже.
    Я вообще свою машину редко кому доверяю делать. Кабаны клонировались повсюду, не только по Рязани. Зелёный змий здесь катализатор процесса деградации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    ну заклинил термостат на большом круге, и не прогревается до рабочей температуры + 2-3 литра к общему расходу, если идти по трассе около 120 км, температура ОЖ падает?
    кстати на хх прогревается нормально?
    а так лучше шнурком глянуть на хх на сколько открыт термостат, киньке ссылку про датчики температы..
    может ДМРВ чудить, причин много
     
  6. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    А у кого она на холостых "прогревается" нормально?:D
     
  7. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    ну меня,до 70 примерно 10 мин тарахтения на хх при температуре около 0
    с мертвым термостатом даже стрелка не оживала
     
  8. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    лямбда еще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    и я про тоже, я бы начал с термостата
     
  10. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    При условии выключенной климы? Кмк она на месте вообще не греется хоть с исправным, хоть с клинутым термостатом.
    Было дело, мерз реально, на трассе температура падала. Заменил, но на месте один хер хрен она греется с включенной климой. Я на вариаторе с утра не раскручивая двигатель проезжаю не менее 3-4 км. пути пока стрелка до 90 гр. не поднимется.
     
  11. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    И это при нуле за бортом!!
     
  12. By3u

    By3u Завсегдатай

    27 дек 2007
    964
    A4/B6 avant 1.8TQ
    у меня прогрев где-то такой же по времени..может правда лямбда..но чеков не горит...посмотрю по компу термостат...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    я тебе тоже, жертва жизни, отвечу последний раз:hi:! таким как ты долбоё, обычно ебло сворачиваю без дальнейших прений, (поинтересуйся у сатан30, кто есть сэм в городе), но тебя видно ещё при рождении, уронили на кафель в роддоме, так что по жизни, ты уже обижен! далее, ты хоть задро....сь со своими дровами неедущимя, совет что и как, ты хрен получишь, лично от меня! ему, цуко, пол форума пытается помочь, слезы крокодильи утирает... а от тут пальцы веером, да верхушки гнёт!
    Дятел по жизни, аистом, никогда не станет! Удачи, хрен собачий:D
     
  14. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Не понимаю, зачем стайлу нужен был этот форум вообще? Похоже, ни одному совету он так и не последовал, сам никому не помог :)
     
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    писАл свое последнее сообщение, не прочитав последнее от него. Я думаю большинство тут присутствующих за такие слова дало бы по тому органу, который к шее крепится, как он у него называется не знаю, но точно не голова.
    от меня он тоже не услышит больше ничего, хотя, как я вижу, ему это и не надо было.
    Надеюсь эту "идею" поддержат большинство присутствующих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    у меня на всез машинах примерно одинаково греется. запустил. 2-3 минуты подождал, через 3-3,5 км рабочая температура.
     
  17. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #3637 Audi_Style, 28 ноя 2013
    Последнее редактирование: 28 ноя 2013
    по крайней мере, еще ничего не случилось. Одно дело, когда люди просто предупредили, а другое дело, когда пишут словно констатацию фактов. Что болты прикипеть могут, я понимаю и шпилька там всего одна, как я помню. Мастер не такой идиот, что бы на турбину ставить плохие болты, по крайне мере знакомые его хвалят, говорят грамотный.

    Кабаны везде есть. За последний год у меня нормальное качество ремонта, я просто за всем слежу. АКПП сделал, шрус, стартер, ступичный подшипник, тормозные шланги и много всего другого. Никаких проблем нет, но форум, как параноики, запомнили кабана и все время какие то подозрения.

    Да ты пиши мне хоть последний, хоть предпоследний раз. Опустился до их уровня, до свидания, я и сам с тобой общаться не хочу! Крутой СЭМ! У меня даже нет желания оскорблять тебя и твою банду по форуму, я в самом деле не такой. А вот советы твои слушать не собираюсь, ибо все, что ты мне пишешь, я и так знаю - это банальные и простые вещи, про которые мне не нужно напоминать. Судя по твоему сообщению, ты очень разозлился, а написал я его, потому что ты меня уже вывел из себя своими нравоучениями! Учить меня может только мудрый человек, а здесь таких нет!

    Zlodey
    И я тебе последний раз отвечаю тролль. Я ни от кого не прячусь, у меня вся жизнь на показ, как у публичных людей. Каждый дал бы мне по шее? аха, ну вот тут я рассмеялся реально, пусть хоть кто-то приедет, пусть мне сообщат, тем более говно-москва рядом!!!И кто пугает меня через форум - обычные жополизы и ботаники по жизни, я всегда рад их здесь увидеть и посмотреть, кто же это за уроды 30-40 лет! Никогда ненавидел таких людей! Так что меньше слов, больше дела. А твои вонючие советы можешь засунуть себе в один орган, заднеприводный блин!

    Я потерял всякое уважение к вашей шайке, вы сейчас для меня, как куски дерьма на обочине дорог! Сами заработали себе такую репутацию. Да и смотрю, как вы новичкам рты затыкаете, как вы общаетесь с не опытными, ваш сарказм, тупые шутки, занудные посты - это все плохое воспитание и ваша деградация,про которую вы сами любите говорить, вы не замечаете своих проблем, вы думаете, что идеальные, самые умные и т.д.? Таких эгоистов и самовлюбленных людей в интернете еще не видел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kyzmichev1982

    kyzmichev1982 Участник форума

    11 дек 2011
    221
    Q5/8R 2tfsi
    Аналогично, напрягает только шкрябанье льда с лобовухи на сухую.
    Купил размораживатель для лобовухи - несколько спасает ситуацию.
    Как Вы поступаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #3639 WiNNER-S, 28 ноя 2013
    Последнее редактирование: 28 ноя 2013
    Их там 3. На них КАТ и держится. Не исключаю что после многочисленных разборок у тебя там уже болты вместо шпилек.
    Ещё 3 болта сверху притягивают турбину к коллектору.
    Ничего и не случится, пока разбирать не полезешь.
    Когда на волге лезешь снять к примеру радиатор, то как правило 80% мелких болтов M6-M8 обламываются при попытке их открутить, хотя на вид могут быть вполне приличными.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    слыш, ты, обиженный жизнью, неудачник! еслиб ты слушал сразу советы форума и делал как положенно, а не колхозил бензанасосы от тазов и болты от д.васи... было б меньше твоих дебильных вопросов..., а как то, а как это сделать... а подскажите... а не едит! тьфу бля нах.... вспоминать стрёмно! ..и тебе ещё пытался чем то помочь:mad:!
    да че ты нах знаешь то в авто, первая машина после папы... а руки из жопы, а мозгов (после падения об кафель) как у курицы-несушки, которую япуть и всё, толку от неё, ноль, только глазьями выпученымя смотрит на руку кормящию!
    посмотрим, как твои вопросы о помощи и ремонте, появятся через неделю!
    не нравится форум, всех настроил против себя.... ну и пшёль нах от сель! плюнул в колодец, не забывай, бывает и засуха!
    на драйве, таких же малоумных лечи общением своим, ты для меня, ниже плинтуса и на твои обиды... мне нас....ть кучу, размером с твою неедущую, дровянисто-колхозно-пролетарско-уёбищную авту:hi:!
    да, и разозлил ты не только меня :bad:, а всех кто тебе помогал! молись чтоб Виктор ещё к тебе спиной не отвернулся, пытается тебе мост навести... ты же так же, хамно роешь! ни че, поживем, посмотрим, как запоешь!:hi: