Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 25 июл 2013.

  1. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Может...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Ребята, а как сделать чтоб горела не одна противотуманка сзади, а две, провод вроде бы подходит к лампочке, может в кодировках поменять чего-то нужно!?
     
  3. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    для того и горит одна, чтоб сзади, в туман, было видно левую сторону! приколхозить то можно всё:D
     
  4. властелин овец

    9 ноя 2011
    1.723
    А4 B6 1.8Q S-Linе
    Ребят, подскажите как подтянуть ручник ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    да ладно:D, а у японцев, корейцев тоже одна!?:lol:
     
  6. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    он сам должен натягиватся, если супорта задние не убитые!
     
  7. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    он разве тянется, я при смене задних тормозилок, что то не нашел, там скрученная хрень какая то, вроде
     
  8. властелин овец

    9 ноя 2011
    1.723
    А4 B6 1.8Q S-Linе
    Я думаю тянется .... разве нет ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    ну хз, написал как есть и ручник держит также как на старых колодках и супортах, на та том же щелчке
    могу ошибаться, но .....
     
  10. властелин овец

    9 ноя 2011
    1.723
    А4 B6 1.8Q S-Linе
    у меня тянется до 10 щелчков а я хочу подтянуть до 5
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    правильно написал!там саморазводящийся цилиндр стоит, когда колодки задние меняешь ты поршенек вкручиваешь по валу ручника, тросом можно только отрегулировать количество щелчков, то ли с третьего держать будет то ли с пятого раза держать будет, он регулируется на заводе, ну если трос вытянулся, то можно его тоже подкрутить чуть, это не как на жигулях сто раз крутить его нужно:Dа так он натягуется сам в процессе работы:nod:
     
  12. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    вот те и ладно:hi:! вроде разговор про ауди а не корейцев и попонцев:D
     
  13. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    не знаешь, так и скажи, чего тролишь!?:D
     
  14. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    советчик блин:D! трос подтягивается путём... разбора, снятия бардачка над ручником, нажатия стопора на полумесяце ручника, подкладкой шайб 0.5мм, под скобы ручника на суппорте, поднятием 3-5 раз ручника вверх, отпускания стопора ручника, убиранием контрольных шайб, и сборки всего в обратном порядке! вот тогда будет правильная работа на 3-4 щелчка при поднимании ручника!

    зы: поршенёк:D... работает отдельно от стояночного тормоза:hi:
     
  15. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    те че сказать то а:eek:? сколхозить хочешь, колхозь! нет на ауди правого противотуманного! не понятно что ль по русски!
     
  16. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    :lol: иди этку почитай... колхозник блин, второй аудистаил разродился!!!
     
  17. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    помоему тебе нужно с ним общаться вы хорошо друг друга понимаете:rock::beer:аудистайлу скажи пусть из нержавейки шаё@ок наточат, у него в цехе хорошие мастера:ded:
     
  18. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #3738 Audi_Style, 30 ноя 2013
    Последнее редактирование: 30 ноя 2013
    Для тех, кто никогда не мерил давление топлива десяточного топливного насоса, сообщаю раз и навсегда:

    Давление 4.1 бар на холостых и под нагрузкой, а после того как заглушили, давление упало плавно до 3.5-3.7 (не помню) и больше не опускалось. В общем состояние вазовского насоса отличное, но к сожаление важнее не давление, а производительность, которая в 2 раза ниже, чем нужна.

    [​IMG]

    032 группа, Мультипликатив - 2.4. Бедная смесь. Причины: чаще всего недостаточная производительность топливного насоса или низкое давление в топливной рампе (работа РДТ), дыры в турботракте, некорректная работа дмрв.

    все стало понятно)

    [​IMG]

    LyB
    Ты сначала сам научись разговаривать, мальчик, а не троллить, развел колхоз и на меня стрелки перекидываешь еще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    вопрос решен! ни чего не надо прописывать.
    Спасибо, сам случайно вычислил, обогрев работает только если джойстик регулировки зеркал в центральном положении:umnik::wink:. Когда проверял, то он был повернут на водительское. во как.
    ПыСы. К зиме готов, доволен как слон)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    мне пох с каким колхозом общаться и носом в косяки тыкать:hi:! да ты тоже, смотрю не далеко от него ушёл:lol:! то лампу приколхозить вторую в туманку ( на кой только... х.з, дефки штоб кяпятком от фонариков писалися:D), то самозатяжки в цилиндриках! не знаешь, так молчал бы уж тогда!! самозатяжка... надо ж такую хрень ляпнуть :D